3D-модели для существующих уникальных предметов

Вангую: что релиза 3.0 не будет в Июле.
как всегда бесполезный треш
лучше бы контент новый делали а то опять переделают старые говноуники в такие же неюзабельные новые, добавят еще десяток таких же новых говноуников, поменяют пару пассивок в дереве, уберут немного дамаги с попялрных вещей и гемов,оптимизируют производительность(в обратную сторону как всегда) и вуаля жрите новый 3.0
зато потратить человекоресурсы на создание каких-то моделек и новых актов которые 1 раз пройти и забыть это нормально))
Последняя редакция: iamalloveryou. Время: 12 июня 2017 г., 3:26:05
Что там на счет новой системы микротранзакций, я как-то упустил момент, где ее слили ?
Как же забавляют подобные критиканы))) Орать, что всё плохо! Мне не нравится! Вы делаете не то! И набивать в игре, где всё не то/ не нравится/ плохо по 36 ачив (проживать там нехилую такую часть своей единственной жизни) Дэбилы. А по теме - Опека великого старца заставила вспомнить Лавкрафта с его Ктулху. Приеольно.
"
Ronhul написал:
Как же забавляют подобные критиканы))) Орать, что всё плохо! Мне не нравится! Вы делаете не то! И набивать в игре, где всё не то/ не нравится/ плохо по 36 ачив (проживать там нехилую такую часть своей единственной жизни) Дэбилы. А по теме - Опека великого старца заставила вспомнить Лавкрафта с его Ктулху. Приеольно.


36 ачив, да даже 39, а иногда и все 40 делаются за неделю, при желании, не понятно, когда пытаются связать ачивки с жопачасами.
Последняя редакция: e1imination. Время: 12 июня 2017 г., 3:55:26
"
iiNikos написал:
Лучше бы они падение ориата делали, ключи раздавали и коробки

выдали коробки. 20 салютов. спасибо ГГГ за щедрость
Сколько же теоретиков :)
Все знают,что сейчас нужно делать ГГГ.
Слышал где-то, когда-то, что если делать игру только по советам игроков, то в итоге она станет для них неинтересной и загнется :).
"
e1imination написал:
"
Ronhul написал:
Как же забавляют подобные критиканы))) Орать, что всё плохо! Мне не нравится! Вы делаете не то! И набивать в игре, где всё не то/ не нравится/ плохо по 36 ачив (проживать там нехилую такую часть своей единственной жизни) Дэбилы. А по теме - Опека великого старца заставила вспомнить Лавкрафта с его Ктулху. Приеольно.


36 ачив, да даже 39, а иногда и все 40 делаются за неделю, при желании, не понятно, когда пытаются связать ачивки с жопачасами.

1000 карт за неделю думаю нереально если учесть что надо искать и выполнять другие ачивки
Повторю для тех кто не желает\не хочет читать, я лишь посоветовал чем им стоит заниматься и 3д модели по моему да думаю и по вашему мнению надо делать в последние очередь есть дела поважней, например очень сырая бета.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация