3D-модели для существующих уникальных предметов

"
hontodeska написал:
"
S633 написал:
Сделайте электрошок уже наканецта)


"
SHONYA3 написал:
и Cloak of defiance


Вот не пойму, зачем в текущих реалиях, когда персонаж летит со скоростью 1 экран в секунду делать 3D модели, если на них не смотришь во время игры?
Типа задел на будущее, когда графон завезут и все в 3d переведут?
Сюда картинка бы подошла, где китаец щурится)


Мне нравится смотреть на красоту
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Коспри и Думсовер - это гуд )
"
S633 написал:
"
hontodeska написал:
"
S633 написал:
Сделайте электрошок уже наканецта)


"
SHONYA3 написал:
и Cloak of defiance


Вот не пойму, зачем в текущих реалиях, когда персонаж летит со скоростью 1 экран в секунду делать 3D модели, если на них не смотришь во время игры?
Типа задел на будущее, когда графон завезут и все в 3d переведут?
Сюда картинка бы подошла, где китаец щурится)


Мне нравится смотреть на красоту


Мне тоже :)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
iiNikos написал:
Повторю для тех кто не желает\не хочет читать, я лишь посоветовал чем им стоит заниматься и 3д модели по моему да думаю и по вашему мнению надо делать в последние очередь есть дела поважней, например очень сырая бета.


и как 3Д художник сидя в своём 3Д графическом редакторе поможет с "очень кривой бетой"?
жалобы на графическое наполнение есть? или жалобы на стабильность и ты хочешь чтобы художник садился за код?

Уборщица тоже может кодить, в чем проблема ? :)
Я представляю что тут начнётся когда они напишу что будет очередной перенос запуска 3.0 а то что он будет уверен на 95%
"
iiNikos написал:
Лучше бы они падение ориата делали, ключи раздавали и коробки

Аха ха ха ха.Тебе Китава мозги все отбил что-ли ))).Не раз уже говорилось,что в команде разработчиков многие специалисты отвечают только за определенный контент. И тот же дизайнер предметов или окружения не полезет в работу,допустим, программиста занимающегося оптимизацией(если вообще имеет техническую возможность это сделать).Так что не тупи, дружище.
"
iiNikos написал:
Я представляю что тут начнётся когда они напишу что будет очередной перенос запуска 3.0 а то что он будет уверен на 95%



Вряд ли прям сильный вайн поднимется, ибо многие как раз таки и не рассчитывают увидеть релиз 3.0 в июле. Я лично вообще надеюсь что в августе запустят или в сентябре, я как раз комп сменить успею.

З.Ы. А я и не говорил что тебе делать, я лишь спросил в каждой ли теме ты будешь исходить желчью. =)
"
iamalloveryou написал:

зато потратить человекоресурсы на создание каких-то моделек


Сейчас бы заставить их моделера идти кодить новый контент, а потом откатывать обнову из-за очень фигового кода и резгребать это пару недель. А ты гений, надо всех работников отправлять и делать то, что сейчас нужнее, и неважно, умеет ли он это вообще делать. Тебе надо срочно куда-нибудь в руководство, хорошо работу оптимизируешь.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 12 июня 2017 г., 10:26:11
"
runicorn1001 написал:
"
iamalloveryou написал:

зато потратить человекоресурсы на создание каких-то моделек


Сейчас бы заставить их моделера идти кодить новый контент, а потом откатывать обнову из-за очень фигового кода и резгребать это пару недель. А ты гений, надо всех работников отправлять и делать то, что сейчас нужнее, и неважно, умеет ли он это вообще делать. Тебе надо срочно куда-нибудь в руководство, хорошо работу оптимизируешь.

они делают бесполезные вещи когда куча других актуальных проблем..не обязательно держать кучу 3д-дизайнеров(моделеров на твоем петушином судя по аве) в игре где все это отходит на второй план так что уволить их излишки и нанять больше кодеров\тестеров было бы логично а 3д модельки и подобное можно сделать в любое время а не перед запуском 3.0 и силами тех же фрилансеров
Последняя редакция: iamalloveryou. Время: 12 июня 2017 г., 10:59:56
Вангую, что 3,0 вместе с новой лигой будут запущены в сентябре. Кому ждать невтерпеж - купят бетку. Маркетинговый ход.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация