Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"
aaimwhite написал:
"
GAPON написал:

Я с тобою согласен, но можно выбраться и с такой ситуации, но тут уже суффиксы и префиксы у которых свои имена.
Потом по названию рар шмот не ищут, а ищут по самим показателям.


я не совсем понял как ты по показателям ищешь, если обычный запрос из пое.трейда идёт в виде:

@username Hi, I would like to buy your Sol Bite Prong Dagger listed for 1 alchemy in 2 Week Mayhem HC (JRE091) (stash tab "s"; position: left 1, top 13)

Я про это и говорил, что так нет возможность искать но если на них уператься, то будет так, (просто по другому сказал).
Так с лёту, точно понял Prong Dagger - база, а дальше моды смотреть надо.
а показатель я имел введу когда пишешь сам стат в модах.
+ хп, ес, бронь и т.п. там число. т.п.
Что то непонятно, пиши, отвечу как смогу, или перефразирую по другому.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Как могли заметить игроки из других регионов, плохое соединение между серверами гораздо хуже, чем отсутствие серверов. Поэтому мы используем ....

ааааахахахаха ну да железная логика ,типа не нравится иди на [removed]
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 26 июня 2017 г., 17:29:44
"
jsimba написал:
"
Amstaff228 написал:
Просят русскую озвучку пое, потом будет ныть, что она отстой)

Не будут, потому что озвучка отличная получилась. Если не слышал, можешь оценить:
https://www.youtube.com/watch?v=PL4FyJgpFcE ч.1
https://www.youtube.com/watch?v=TCBNC9eQQlQ ч.2 (тут можно услышать как это звучало в игре)

Нет. Много переигрываний и местами откровенный мискаст. После года на английском клиенте - вообще туфта. Это не дубляж персонажей оригинальной игры - это совершенно другие персонажи. Хотя некоторые и звучат более менее.

И это претензия сейчас не столько к самим актёрам озвучивания, сколько к тем, кто ставил перед ними задачи и коверкал названия с именами в том числе.

Но, да - я не буду спорить, что кому-то такое нравится.

"
Как могли заметить игроки из других регионов, плохое соединение между серверами гораздо хуже, чем отсутствие серверов

У меня на гейте Москвы пинг 120, на Франкфурте - 150, на остальных бывает и ещё выше. При этом Москва лагает как мразь просто даже при более низком пинге. ДВИНТЕРНЕТОПРОБЛЕМЫ.
E = mc^(OMG)/wtf
Дешевле то куда ? И так за копейки всё раздают! Учитывая что расширения сундука покупается фактически один раз...
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
Аудио перевод не требуется, спасибо за то, что объединили регионы и никогда не банили нас по IP.
"
hontodeska написал:
Они хотят чтобы его перевели на русский.

Пару слов заучить на английском, а уники пожалуйста на вики.

"
aaimwhite написал:

я не совсем понял как ты по показателям ищешь, если обычный запрос из пое.трейда идёт в виде:

@username Hi, I would like to buy your Sol Bite Prong Dagger listed for 1 alchemy in 2 Week Mayhem HC (JRE091) (stash tab "s"; position: left 1, top 13)

Ответ в самом вопросе. В будущем вроде обещали завести оригинальные имена по нажатию на Alt, будем надеяться, что поиск будет их учитывать, да и в статье на это намек есть)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
"
MegaEzik написал:

Ответ в самом вопросе. В будущем вроде обещали завести оригинальные имена по нажатию на Alt, будем надеяться, что поиск будет их учитывать, да и в статье на это намек есть)


прежде чем делать свои выводы прочитал бы целиком цепочки сообщений:

цепочка сообщений

"
hontodeska написал:
"
MegaEzik написал:
"
Benn...Beckman написал:
На гарене работал сайт poep.ru, который работал как с премиумными ячейками так и с прогами. Чего мудрить? Просто скопировать тот сайт по торговле, и игроки были бы счастливы.

Так есть же такой сайт poe.trade


Они хотят чтобы его перевели на русский.




"
GAPON написал:
"
Scourge_ofGod95 написал:
Есть гугл переводчик а остальные вещи можно на пое вики найти скопировать и вставить кто хочет тот всегда получит что хочет а кто не хочет будет ныть и ничего не делать

Подтверждаю. Даже на ру вики, у большинства как уникальных так и базовых предметах присутствует англ. название, как пример Звёздный горн


"
aaimwhite написал:

так продают и покупают не только уники, есть ещё туча рарок и вот тут с русским клиентом приходится ориентироваться по координатам ячейки вкладки, а не названию и гугл переводчик здесь не подойдёт




"
GAPON написал:

Потом по названию рар шмот не ищут, а ищут по самим показателям.
Но на случай если ищут по названию, но есть на вики такие странички, но 10% только готово, есть свои проблемы там, скажу так. пример Список модификаторов удочек




"
aaimwhite написал:
я не совсем понял как ты по показателям ищешь, если обычный запрос из пое.трейда идёт в виде:

@username Hi, I would like to buy your Sol Bite Prong Dagger listed for 1 alchemy in 2 Week Mayhem HC (JRE091) (stash tab "s"; position: left 1, top 13)




"
GAPON написал:
Я про это и говорил, что так нет возможность искать но если на них уператься, то будет так, (просто по другому сказал).
Так с лёту, точно понял Prong Dagger - база, а дальше моды смотреть надо.
а показатель я имел введу когда пишешь сам стат в модах.
+ хп, ес, бронь и т.п. там число. т.п.

Что то непонятно, пиши, отвечу как смогу, или перефразирую по другому.


где он про "это" говорил и что я проглядел в "ответе в самом вопросе"?
сами то читаете что пишите?)

показатели предметов ≠ координаты вкладки
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Alexander_GGG написал:

Про платежи из Украины:
Украина достаточно сложный регион в плане платежей. Мы работаем над добавлением новых способов оплаты, но по прошлому опыту работы с платёжными системами, стоит отметить важную особенность:
Да, вебмани удобный способ оплаты для некоторых игроков, но когда мы работали с платежами в СНГ, то принимались платежи именно в WMR. Если вы оплачивали через WMU, то валюта переводилась по внутреннему курсу вебмани, что увеличивало стоимость почти в 2 раза. Не факт, что ситуация сейчас такая же, но я хотел предупредить вас заранее.

Мы обсудим новые способы оплаты с игроками из СНГ на следующих выходных. Следите за новостями.

В принципе абсолютно неважно в какой валюте вебмани вы будете принимать платежи - рубли, гривны, доллары, евро, хоть казахские тенге. Менее чем за минуту я могу обменять WMU на любую другую валюту. Важно чтобы бы была сама возможность оплаты через вебмани.

Про увеличение стоимости 2 раза интересно откуда такие цифры? На данный момент разница курсов WMU/WMR и гривна/рубль примерно 3-4%.

Но повторюсь - обменять одну валюту вебмани на другую не вызывает никаких проблем, если для ГГГ неудобно работать с какой-то валютой вебмани пусть выберут любую другую.

Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Alexander_GGG написал:
Мы собираем все отзывы от СНГ сообщества

Хочу ЛОР на русском, всё остальное на английском. И вся моя гильдия так же поддерживает эту идею. Обратите на это внимание пожалуйста.
"
Про увеличение стоимости 2 раза интересно откуда такие цифры? На данный момент разница курсов WMU/WMR и гривна/рубль примерно 3-4%.
Такие проблемы были у нас, ещё когда мы работали только на СНГ. Почему-то обмен в вебмани шёл по внутреннему курсу с большой комиссией.

"
если для ГГГ неудобно работать с какой-то валютой вебмани пусть выберут любую другую.
Тут дело не в нашем желании, а в доступных вариантах - RUB, USD, EUR.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация