Ответы на часто задаваемые вопросы от игроков из СНГ

"
Freeman_lol написал:
Когда милишников апнут?


сразу после выхода пое3
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
"
Freeman_lol написал:
Когда милишников апнут?

В словаре ГГГ давно нет слова "ап". Он состоит только из одного слова "нерф".
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
1020 когда снимут с ЛДНР?
"
Insignia9 написал:
Планируется ли отключение игроков из РФ, как это проделал стим, юбисофт, ориджин, сдпроджект и прочие?

Габен и отключил?)) скорее мир в хаос упадет чем габен отрежит РФ от стима и потеряет бабло)
"
cOBA34 написал:
Мужики ,а как быть с настройкой яркости в игре ?
у большинства подобных продуктов имеется эту функцию.
я понимаю - стиль ,марка, атмосферность и т.д. НО в подземных локах про мобов узнаещ только посфактум - когда они уже накинулись !!! Про ламерское железо прошу не заикаться - играю на ультре ,а моник с очками даже 3D делает (я про 120 герц и очки nvidia)
на форуме только тишина на такие посты и советы пользователей про настройку видяхи (((
БЛИН !!! я на компе работыю и после правки видяхи весь софт просто режит глаза (1с предприятие вообще сливается). Получается БРЕД - что бы поиграть я должен дрова видяхи подстроить ,а когда начинаю работать мне снова нужно лезть в настройки видео !!!!!

у меня такое на некоторых дровах с 11дх. на вулкане все норм с яркостью всегда. а раньше даже не задумывался про яркость пока такой же баг не словил)
Лига сдохла*?
А когда скидки на вкладки, чет все говорили каждые три недели, каждые три недели, а по факту уже 5 неделя идет, а скидки только на красивые картинки вместо вкладок=\
15-16 апреля должны быть, если ты про сундук. Как раз будет 3 недели.
Вопрос. Как купить игрокам из РФ наборы поддержки. Хотел 5к потратить а не дает
Следующая распродажа сундуков 5-6 мая?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация