На этих выходных мы проводим обжигающе горячую распродажу всех огненных микротранзакций, в том числе наборов брони, крыльев, эффектов оружия, умений, украшений для убежища и многого другого!



Некоторые микротранзакции доступны с 50% скидкой, а цены на распродаже начинаются с 15 монет. Посмотреть все скидки можно в разделе магазина со спецпредложениями. Распродажа завершится 4 июля в 07:00 MSK.



Пока продолжается лига Наследие, мы напоминаем, что в магазине доступны Классическая Загадочная коробка и шляпа Наследия. В Загадочной коробке 39 новых микротранзакций, на дизайн которых повлияли классические микротранзакции Path of Exile. Из каждой купленной за 30 монет Классической коробки вы получите одну случайную видоизменённую классическую микротранзакцию стоимостью от 30 до 450 монет!

Шляпу Наследия можно приобрести только во время лиги Наследие. Это отличный способ продемонстрировать поддержку нашей лиги!



Вместе с запуском беты Падения Ориата в магазине появились и новые наборы поддержки. Из наборов вы сможете получить ключ на бету, монеты для игрового магазина, эксклюзивные эффекты оружия, плащи, наборы брони, футболки, артбук и многое другое! Большое спасибо за вашу поддержку!

Сообщение 
Grinding Gear Games
Обожаю пятничные новости :D
введите донат через мобильный без той страшной комиссии в 18% как в стиме,у меня кошелек лопается,но не охота переплачивать за виртуальные товары.
Покупаю только напрямую через сайт, через стим даже не думаю, охото поддерживать игру, чтобы все деньги шли только разработчикам! Спасибо за игру!
Стим не ставил на комп и никогда не поставлю. Мне все эти ботнеты, камуфлированные под игровые порталы, на компе не нужны.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
когда я смогу купить костюм за 10 евро?
почему микро транзакции такие дорогие даже со скидкой у нас в в Латвии , Риге средняя зарплата 300-400 евро
я просто не могу себе позволить купить даже самый дешевый костюм.
Ну так не покупай.

Эх, поинтов маловато. Буду ждать "молниевую" распродажу теперь xD
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
При покупке одного стиля одноручного оружия, например "Паровое оружие", при ношении парного оружия оно будет действовать только на 1? или на оба?
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 30 июня 2017 г., 4:37:39
Продлите двухнедельную гонку!
Выведите ее из войда! Сейчас даже МТХ по этой причине не надеть. На Легаси можно фармить не меньше, но она почему-то не войд.
Даже подкласс сменить нельзя из-за каких-то побочных настроек, наверно, ассоциированных с гонками.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 июня 2017 г., 4:50:54
"
Zzz.boy написал:
При покупке одного стиля одноручного оружия, например "Паровое оружие", при ношении парного оружия оно будет действовать только на 1? или на оба?

На одно.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация