Распродажа всех огненных микротранзакций в эти выходные!

"
введите донат через мобильный без той страшной комиссии в 18% как в стиме,у меня кошелек лопается,но не охота переплачивать за виртуальные товары.
Какая у вас финальная цена в стиме с процентами?

"
когда я смогу купить костюм за 10 евро?
почему микро транзакции такие дорогие даже со скидкой у нас в в Латвии , Риге средняя зарплата 300-400 евро
я просто не могу себе позволить купить даже самый дешевый костюм.
Стоит отметить, что других бесплатных играх, например в МОБА играх, цены могут быть выше. Аватары и образы на конкретных героев могут стоить 10-20$. В PoE вы покупаете набор брони, который работает на всех героях и во всех лигах.

"
При покупке одного стиля одноручного оружия, например "Паровое оружие", при ношении парного оружия оно будет действовать только на 1? или на оба?
К сожалению, нет. Между парными орудиями переносятся только эффекты, которые тяжело получить дважды. Например, эффекты оружия из наборов поддержки.
Также, чаще всего, эффекты, которые заменяют модель оружия не действуют на парные варианты.
Я уточню чуть позже, но паровое оружие не должно работать с парным оружием.

"
Даже подкласс сменить нельзя из-за каких-то побочных настроек, наверно, ассоциированных с гонками.
Это отдельное условие данной гонки. Оно должно быть описано в теме с гонкой.

"
Выведите ее из войда! Сейчас даже МТХ по этой причине не надеть. На Легаси можно фармить не меньше, но она почему-то не войд.
Проблему с микротранзакциями в итоге решит новая система.

"
Продлите двухнедельную гонку!
Я уверен, таких запросов разработчикам приходит много.
"
Alexander_GGG написал:

"
когда я смогу купить костюм за 10 евро?
почему микро транзакции такие дорогие даже со скидкой у нас в в Латвии , Риге средняя зарплата 300-400 евро
я просто не могу себе позволить купить даже самый дешевый костюм.
Стоит отметить, что других бесплатных играх, например в МОБА играх, цены могут быть выше. Аватары и образы на конкретных героев могут стоить 10-20$. В PoE вы покупаете набор брони, который работает на всех героях и во всех лигах.


ннет!вы всё врёти!! пое самая дргая играа!!!!! фуфуфуфуфу

Скрытый текст
хи-хик
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Alexander_GGG написал:

"
Выведите ее из войда! Сейчас даже МТХ по этой причине не надеть. На Легаси можно фармить не меньше, но она почему-то не войд.
Проблему с микротранзакциями в итоге решит новая система.



Системы с МТХ нет, а гонка всё еще в войде во спасение экономики перманент лиг *рукалицо*
Они могли бы повысить онлайн гонки, выведя ее из войда, но экономика перманента важнее.

Плевать.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 июня 2017 г., 6:05:14
"
Alexander_GGG написал:


"
При покупке одного стиля одноручного оружия, например "Паровое оружие", при ношении парного оружия оно будет действовать только на 1? или на оба?
К сожалению, нет. Между парными орудиями переносятся только эффекты, которые тяжело получить дважды. Например, эффекты оружия из наборов поддержки.
Также, чаще всего, эффекты, которые заменяют модель оружия не действуют на парные варианты.
Я уточню чуть позже, но паровое оружие не должно работать с парным оружием.

Уже купил 2 стиля оружия:), но вот некоторые эффекты работают по разному. Например,
Скрытый текст

тут эффект наследия работают на обоих оружиях, но окрашивает их по разному.
P.S. Причем не важно на котором будет эффект наследия, видимо, зависит от базы предмета.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 30 июня 2017 г., 6:41:06
"
Alexander_GGG написал:

"
Продлите двухнедельную гонку!
Я уверен, таких запросов разработчикам приходит много.

Можно было бы закрыть затянувшуюся лигу и развлекать народ 1-2 недельными мини-лигами с последующим переносом персонажей на стандарт. И без спешки доделывать Ориат хоть до сентября.
Тем кто не наигрался в легаси, а такие есть, включить в очередь гонку легаси, просперусы те же можно на пару недель поставить. Ничего из этого же не нужно разрабатывать оно все готово.

А паровое оружие одна из немногих шкурок, которая понравилась. Хорошо бы завести вариант и для двуручного оружия.
"
devilonline написал:
когда я смогу купить костюм за 10 евро?
почему микро транзакции такие дорогие даже со скидкой у нас в в Латвии , Риге средняя зарплата 300-400 евро
я просто не могу себе позволить купить даже самый дешевый костюм.

Ну поешь пару месяцев кашу на воде и купишь!Хочешь красиво жить,придется тратится.
Единственное,что нужно,это вкладки для удобной торговли.Остальное,чисто для модниц...
Ну или для людей желающих поддержать игру(Кому это позволяет кошелек).
Игра бесплатная,так еще и огромные патчи в придачу (с новыми механиками и контентом).
Вон в диабло одного только героя продают за 800р.
Последняя редакция: Sin1gami. Время: 30 июня 2017 г., 8:18:21
А когда собственно патч для беты? конец недели это воскресенье ? плак-плак
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poetter
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
А когда собственно патч для беты? конец недели это воскресенье ? плак-плак

Вчера была новость. что патч будет установлен скорее всего во вторник.
"
Vesemir58 написал:
"
harryhermy написал:
А когда собственно патч для беты? конец недели это воскресенье ? плак-плак

Вчера была новость. что патч будет установлен скорее всего во вторник.


ибо в пятницу "опасно", народ рванёт играть, а разрабы рванут отдыхать, поэтому решили не рисковать
Было бы и вправду хорошо, если бы гонку убрали из Void лиги, а то играют люди 2 недели только за призы, но ведь их получат далеко не все и по окончанию гонки получат совсем ничего. Если сравнить с прошлой недельной гонкой, то там хотя бы валюты подфармил за неделю, хоть и немного, но всё же.
P.S. сейчас игроки получают 85 lvl и больше не играют в эту гонку, задумайтесь!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация