[3.0] Полный гайд по Варунастре

Билд держится на Варунастре. Нельзя ее убрать. Это полностью билд надо переделывать и жертвовать атакой. Не предложено ни одного варианта без нее. Так что этот билд просто для Стандарта, тем более про лигу ничего не написано.
Такой вопрос , шлем бездны был занерфлен в 3.0 и теперь даёт вместо ~200 криты только 120 , имеет ли смысл теперь его вообще брать, ибо рат нест будет куда дешевле достать
Последняя редакция: Mustux. Время: 10 авг. 2017 г., 14:12:56
Что на счет ice bite и innervate? не плохой буст элем урона
Привет.Вопрос по поводу Ловушки молнии валл.Ее ставить принципиально?А если сотворение скелетов валл?Это же для помощи на боссах.в принципе и они неплохо справляются.
Спасибо за гайд. Чем считали дпс, это мод какой то? Мне бы очень пригодилось.
Мужики, кто знает механику действия нода Несокрушимость...

Судя по описанию на древе умений, Несокрушимость, которую нам любезно дают ботинки Корни Каома, имеет следующие показатели:
1. Невозможно уклониться от вражеских атак
2. Невозможно получить оглушение.

Если со вторым пунктом все понятно, то первый оставляет вопросы:
1. Как невозможность уклонится от атак работает с нодом Акробатика? (которая дает 30% шанс уворота)
2. Зачем тогда нам вообще какой-либо шмот со статами на уклонение?
"
VildeZ написал:
Мужики, кто знает механику действия нода Несокрушимость...

Судя по описанию на древе умений, Несокрушимость, которую нам любезно дают ботинки Корни Каома, имеет следующие показатели:
1. Невозможно уклониться от вражеских атак
2. Невозможно получить оглушение.

Если со вторым пунктом все понятно, то первый оставляет вопросы:
1. Как невозможность уклонится от атак работает с нодом Акробатика? (которая дает 30% шанс уворота)
2. Зачем тогда нам вообще какой-либо шмот со статами на уклонение?


Попробуй сделать две вещи:
1) Провести сравнительный анализ между словами "уворот" и "уклонение";
2) Прочитать на древе описание умения "Стальные нервы" (оно же "Iron Reflexes").

В пункте "Защита" об этом всё расписано. Видимо, кто-то просто боится монстра по имени "Многабукаф".
А что если пожертвовать выживаемостью и взять еще пару талантов на крит? Или урона на т16 и так сполна хватает?
Вот мой вариант (без акробатики, больно уж она рандомная, а броню в 2 раза режет)

http://poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAIBAQAGAF4FLQV9BbUGIAaiCC4ISQvBDPINjRX2Ff0Wqha_F9wZjiLqI9Mj9iT9JpUppSoLKjgs4S5TMHwxsDIBN9Q90T7PQzFHBkp9TP9Nkk4qUUdTu1VLVuhXl1oaW69gQWHiYnlirGNwZU1sCGyMbWxvJ29XcFJ0oHTtdPF1_XgZfeOEb4TFh3aJ04w2jX2NgY2_j2CSgJOQmheaapsmm42btZ-Co4qly6xmshmy3LTFtUi5Pr02vea-p7_VwaDC7MMzwzrL9c9602_TftRC1FLYdtrB2-fcvd0N4JXnD-dU53To1u0_7YPuDu968Yr8xf_e
А где брать заряды выносливости для работы связки камней в офф-хэнде?
"
Nel1el написал:
А что если пожертвовать выживаемостью и взять еще пару талантов на крит? Или урона на т16 и так сполна хватает?
Вот мой вариант (без акробатики, больно уж она рандомная, а броню в 2 раза режет)

http://poedb.tw/us/passive-skill-tree/AAAABAIBAQAGAF4FLQV...


Акробатика, как и Ваал Пакт, не просто основа нашей деф-механики, это лучшее ключевое умение доступное для персонажей правой части древа. Не брать его, если имеется возможность, это значит, быть недалёким человеком. Что касается рандомности, то я об этом всё уже расписал. Увороты, как раз, в этом смысле очень надёжны, потому что 30% - это всегда 30% (если конечно не роллить на картах пониженный шанс уворотов). Помимо всего прочего, это отличная помощь в выживаемости против рефлекта, но и об этом я тоже писал. К тому же с "Несокрушимостью" нам приходиться впитывать в себя абсолютно все атаки, это делает персонажа абсолютно не жизнеспособным на картах высокого тира, и без акробатики наш персонаж - просто ходячий труп до первого сильного пака. В общем, твои варианты пускай остаются твоими вариантами, я не против, и если ты хочешь, то можешь бегать по картам хоть с 1к хп и без акробатики, и никогда в жизни не увидеть в лицо ни одного Т16 босса, потому что все порталы будут кончаться ещё до того, как ты до него дойдёшь.



"
eViable написал:
А где брать заряды выносливости для работы связки камней в офф-хэнде?


К сожалению, на данный момент, нигде. Когда-то в ПоЕ кличи считались чарами и данная связка работала ещё лучше, ведь можно было пассивно активировать "Клич стойкости", который давал те самые заряды выносливости. Сейчас же приходится обходиться всего лишь секундой неуязвимости, но и этого вполне хватает, чтобы не шотать себя об рефлект или не шотаться от врагов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация