Path of Exile 3.0.0 - Падение Ориата

Прощай Бездна...
я понимаю что в критовых билдах она была топом... но что бы резать ее НАСТОЛЬКО
кому интересна она так мешала
"
sshozjain6 написал:

PS Я сделал и опробывал билдов больше чем у тебя хромосом, и понимаю в этой игре поболее многих ибо играю с бетатеста
PS на софт не заходил уже 3 года нахрен эта помойка

Дата вступления:
Jun 29, 2017


Ясно.
"
sshozjain6 написал:
"
TheLastKarui написал:
"
sshozjain6 написал:
Я вот вообще не понимаю игроков которым все всегда нравится. либо наигранно 50 часов и [Removed by Support] 60 лвл максимальный.

Это худшее обновление в истории.
Для тех кто не вкуривают...

Вся эпотажность 3.0 посути:
- это 3 новых скила и несколько новых камней поддержки
- говно пантеон
- упрощение лабы
- и.....убийство Еса и убийство яда, кровотечения, убийство 90% билдов, даже тотемщикам досталось (рф которые), сдесь вообще все настолько грустно что блевать тянет

Блядь 3 новых скила, ни какого хай энд контента, даже ни 1 сраной карты не добавили. Ни новой миханики, ни класса, НИ ЧЕРТА
Зато даунам добавят за челенж глазки горящие и все .... годнота!!!!! (не ну глазки то рили норм из всего апдета)
Я често говоря в шоке с вас....


Я конечно не топ игрок в пое... но тут даже мне смешно стало... сидишь на стандарте сиди дальше. Хоть раз сам пробовал билд создать? или по гайдам на софте бегал? Вот теперь, после такой обновы станет ясно, кто понимает что-то в игре, а кто по гайдикам кнопки жмёт. Занерфили всё, да слава богу, значит надо думать о новых билдах.


Вот поэтому ты ни хрена и не понимаешь,и если ты привык жрать сам знаешь что, жри дальше, если для тебя урезание экспы и дропа, увелечение хп босам и нерф всего и вся - это вызов, то жри дальше.
Люди играли в это чтобы получить удовольствие, а задротить по 8-11 часов в день, чтобы че то там получить, у многих и так есть работа, а дома надо отдыхать. Если тебе по кайфу что убили 90% билдов, если ты аут**т и не видишь, не понимаешь этого - ЖРИ ДАЛЬШЕ. Механику ваншота не переделали, рефлект не изменили, оптимизацию не завезли - а ТЫ ЭТО НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ ЖРИ ДАЛЬШЕ и играй своим сраным тотемщиком.

PS Я сделал и опробывал билдов больше чем у тебя хромосом, и понимаю в этой игре поболее многих ибо играю с бетатеста
PS на софт не заходил уже 3 года нахрен эта помойка




Забей малолетних дурачков-задротов, которые любят сложность ради сложности, всегде много, им сделаешь урон максимальный у героя равный 1 и хп босса 123412312312414, они скажут, "ну вот, теперь за 5 лет в этой лиге я смогу половину билда придумать, что бы его убить, это же так круто, и не каждый сможет"

к слову, кроме задротов, которым в кайф катать каждый раз новую лигу, есть немаленькая (по моим оценкам) группа людей, которая катает стандарт, играет конечно реже, но играет для чисто для удовольствия, им все ваши лиги до одного места, вот им то постоянные нерфы и сложность (тупая) ради сложности нафиг не нужна.
"
yashikandreya написал:

Забей малолетних дурачков-задротов, которые любят сложность ради сложности, всегде много, им сделаешь урон максимальный у героя равный 1 и хп босса 123412312312414, они скажут, "ну вот, теперь за 5 лет в этой лиге я смогу половину билда придумать, что бы его убить, это же так круто, и не каждый сможет"

к слову, кроме задротов, которым в кайф катать каждый раз новую лигу, есть немаленькая (по моим оценкам) группа людей, которая катает стандарт, играет конечно реже, но играет для чисто для удовольствия, им все ваши лиги до одного места, вот им то постоянные нерфы и сложность (тупая) ради сложности нафиг не нужна.


Подпишусь. Есть еще жизнь работа и прочее. Задротов в игре процентов 20. А 80% хотят просто побить мобов.
"
scvosh1 написал:
"
SHONYA3 написал:
А чего аое мили скиллам-то не подбафали, кроме циклона? А?
А что там баффать?Землетрясение, раскол, сотрясение на два экрана сделать?Может клив на весь экран сделать, ахахах)
По теме, казуализация игры уже видна не вооруженным, не хорошо это товарищи не хорошо, хожу в пое шоб горело.


Когда спарк/ек/кб/фростболт/айсшот может фуллскринами чистить, а тот же рив ковырять не дальше, чем в своем носу, это выглядит неюзабельно.
А у раскола другая механика, ему даже конк ставят. От этого он единственный мили скилл в мете(фростблейды я не считаю, это не совсем мили).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 авг. 2017 г., 13:40:24
Если вам не нравится то что игру усложняют и вы просто хотите "попинать мобов", то лучше идите играть в Diablo 3,там даже думать не надо.
Я вот чет не хочу кастами теперь играть, раньше как, ЕС, каст спид\демедж все рядом, теперь хп в одну сторону, спеллдамаг в другую, а ближниками все по прежнему, идешь по одной ветке собираешь все)



"
PS Я сделал и опробывал билдов больше чем у тебя хромосом, и понимаю в этой игре поболее многих ибо играю с бетатеста
PS на софт не заходил уже 3 года нахрен эта помойка


И сколько вы опять теми же билдами будете играть?Две недели пробежите все и скажите фигня. Игроки не всем довольны, просто игроки не играли в пое вот уже 4 месяца, не пробивались всеми силами в бету, не смотрели видосики, не выли на форумах, игроки соскучились по игре и им интересны новые 6 эктов, создание новых билдов, новые шмотки, и пое если что всегда позиционировалась как хардкорная игра.Но мне все понятно о вас стало по выражению "СОФТ ЭТО ПОМОЙКА", человек говорит шо ему не нравиться дроч и играет на хардкоре, просто WTF????
Последняя редакция: scvosh1. Время: 3 авг. 2017 г., 14:06:07
.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 авг. 2017 г., 14:11:19
"
Завершено испытаний: 7Rory написал:
Торговец самоцветами не появится в 3.0.0. Мы полностью согласны с вашими отзывами о том, что такой торговец слишком упрощает получение уникальных самоцветов (и связанных с ними пророчеств/рецептов торговцев и т.д.). Мы добавим эти самоцветы в награду за задания для всех классов, таким образом соло-игроки не окажутся в невыгодном положении из-за отсутствия торговца.


вы серьезно?

ну окей уболтали- даю хаос - за 10 самоцветов беру партией от 100 штук...
раз не водим торговца- ну и не нада куплю 100 штук оптом за 8 х...

кто те умники которым торговец мешал?

лично самоцветы итак стоили алхимку... и вот торговец точно не мог мешать -а квест мне делать лень
【라온】 도쿄구울 бездействие - это путь . Плывите по течению, бездействие - то же действие
Последняя редакция: СуперБелка. Время: 3 авг. 2017 г., 14:32:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация