[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Насчет прямых рук не согласен. Зажал кнопку на вихре стрел вот и всё. Целится и то не обязательно. А босам тотем-приманку кидаешь они сразу довольны и не жужжат.

А насчет валюты, надеваете МФ-шмотки и бегаете простенькие карты, если кроме количества еще и с редкостью заморочится можно дополнительно рецепты на хаосы сдавать торговцам. Проблемы с резистами можно заткнуть включив ауру спасение от стихий или на дереве временно пару-тройку пассивок на них, а заодно и на статы, самоцветы с резистами и статами еще есть.
Миллиардером от этого не станете и с качем не алё совсем, но валюты поднакопиться на средненький шмот, а там можно и обратно переодется.

Полностью обвешиваться в МФ не обязательно, можно вписать в билд несколько шмоток. Например колечки вентора и амулет бискайца или что нибудь другое подешевле, это позволит не сильно ослаблять персонажа и бегать карты адекватные вашему уровню.

Качаю лучницу по этому гайду +- стараюсь соблюдать все. Нормально то что я на 78 лвле не могу пройти 68 лабиринт? в частности последнюю битву с боссом. Бос меня просто ваншотит.
использую:
шлем - крысиное гнездо
тело - штурмовая опека
перчи - укус змеи
ноги - смертельный разгон
пояс - приглашение джибади
лук - инфрактам
колчан - дар сейма

урон 7200
хп 2700
уклонение 7000
сопротивления 75% (с учетом вычета)кроме хаоса.
сопротивление хаосу всего 20%

не знаю что еще написать. Качаюсь по упрощенному билду. На боссе и бегать то негде. а он еще и с 1 удара рубит.

PS. играю впервые
Последняя редакция: Fata1Fake. Время: 2 февр. 2018 г., 9:27:39
Не спец конечно, но 6 линка нет, а для атаки он нужен.
Вот же бронька за 20 хаосов 6 линк, и хп есть, вставишь все камни атаки
http://poe.trade/search/iteakagahemaru
Если есть 5 экзальтов- можно лук Предвестника 350дпс 6 линк купить

Колчан - по моему не к месту, уж лучше пронзатель шей
Тело и сапоги без хп - это плохо
Что за перчи на заряды ярости - не помню в этом билде ставку на это
Лук - нельзя похищать здоровье, я бы заменил на Предвестника или худой конец Взор Львиного глаза
Странные фласки, ни одной на снятие заморозки и кровотечения, посмотри еще раз в 1 посте рекомендуемые.
У тебя почти не на одной шмотке нет ХП (здоровья), а на этом билде он очень нужен и нужно стараться на каждой шмотке, кольце, амулете его иметь

Самоцвет в дереве поменяй на 6-7% хп и урон физ/урон луками, увеличение скорости атаки/атаки снарядов, чтобы он хотя с 3 из 4 скиллов был
Если есть 70-100 хаосов перейди на вариант с самоцветом Lioness fall, билд куда сильнее
Опять же если есть валюта можно прикупить камни 20 лвл, 20% качества оскверненные за 10-15 хаосов, это все дешевле, чем самому 20% качество сделать
http://poe.trade/search/arisomgeyokano

По заходи к людям у кого открыт профиль и посмотри что к чему
"
Не спец конечно, но 6 линка нет, а для атаки он нужен.
Вот же бронька за 20 хаосов 6 линк, и хп есть, вставишь все камни атаки
http://poe.trade/search/iteakagahemaru
Если есть 5 экзальтов- можно лук Предвестника 350дпс 6 линк купить


экзальтов у меня нет и не было еще ) дажк 20 хаосов нет пока что. но за совет спасибо. буду копить и выискивать шмот. я не обращал на хп внимания особо. теперь буду.
Извиняюсь перед игроками, которые задавали вопросы по билду - пока нет возможности следить за темой и давать развернутые ответы каждому (огромная нагрузка в реале). Это продлится еще около недели, может чуть больше.
Отдельно хочу поблагодарить игроков, помогающих разобраться в билде новичкам и отвечающих на их вопросы.

Просмотрел кратко часть постов... На большинство из них есть ответ в первом сообщении. Если у вас что-то не получается, пожалуйста внимательно перечитайте рекомендации в билде, скорее всего вы упустили из виду какой-то пункт.
Тактику на некоторых распространенных боссов можете найти во второй части главного поста, там же найдете основные требования для их успешного прохождения.
Последняя редакция: Voron311xci. Время: 2 февр. 2018 г., 17:30:45
"
Fata1Fake написал:
Качаю лучницу по этому гайду +- стараюсь соблюдать все. Нормально то что я на 78 лвле не могу пройти 68 лабиринт? в частности последнюю битву с боссом. Бос меня просто ваншотит.
...

При наличии 2700 ХП и отсутствии брони это нормально.
Я на 68-го императора пошел с 5000 хп и еще 15 тыс брони прикрутил от которой толку мало, но всё же лучше чем ничего. Перебдел конечно для 3 лабиринта, но обстоятельства вынудили :). И то эта имперская собака умудрилась меня больно покусать.

И нет, не стараетесь вы всё соблюдать :)
Живучесть билда основана не только на уклонении и уворотах. Из-за механики работы уклонения, невозможно постоянно уклонятся и в вас все равно будут попадать. Чтобы не умирать от этих плюх нужно ХП. ХП в каждой шмотке и биже, в которой возможно её наличие, много ХП.

Для прохождения лабиринта наберите жизней, это спасет от ваншотов. После получения сильного удара, сразу же восстанавливайте полное ХП, чтобы выдержать следующий. На каждой стадии Изария проходите "дополнительные задания" - уничтожайте разную фиговину которая поднимается из под земли, големы там какие то еще прут, человеки разные. В результате финальный Изарий окажется ослаблен. Если их не уничтожать, на 3-ей стадии будет самый сильный босс и за его убийство вы получите больше ключей.

Так же учитывайте что Изарии разные, чередуются по дням. С щитом, с двуручкой, парными клинками. Если не получается победить кого то из них. На следующий день попробуйте другого, возможно он окажется более подходящей для вас целью.
Последняя редакция: jsimba. Время: 3 февр. 2018 г., 3:04:06
"
Fata1Fake написал:
"
Не спец конечно, но 6 линка нет, а для атаки он нужен.
Вот же бронька за 20 хаосов 6 линк, и хп есть, вставишь все камни атаки
http://poe.trade/search/iteakagahemaru
Если есть 5 экзальтов- можно лук Предвестника 350дпс 6 линк купить


экзальтов у меня нет и не было еще ) даже 20 хаосов нет пока что. но за совет спасибо. буду копить и выискивать шмот. я не обращал на хп внимания особо. теперь буду.


Как так то, стоит лут фильтр? он показывает что нужно подбирать с пола, вещи на продажу, те же с 3 разными сокетами, 1 такая вещь при продаже вентору стоит 1 цветную сферу, на каждой карте их падает 5-7шт, их текущий курс 85 цветных сфер =10 хаосов http://currency.poe.trade/search?league=Standard&online=x&want=4&have=7

Также падают точильные камни, соединялся и прочее, все это стоит сколько хаосов, вот можешь сам поглядеть, вверху выбираешь хаосы, снизу что нашел и жмешь поиск http://currency.poe.trade/
Смотри какие самоцветы подбираешь, чего они стоят: скажем самоцвет +7% хп + физ урон 16% + 14% урона снарядами - стоит от 1 экз.

Если начали падать вещи выше 60лвл, собирай сеты: голова, перчи, сапоги, бронька, пояс, оружие двуручка (лук, посох) или любое другое оружие + щит (или 2 кинжала и тд), плюс 2 кольца +1 амулет - если все вещи не опознанные получишь 2 хаоса, иначе 1.

Поставь эту прогу для рууской локализации и через нее сможешь узнавать цену выпавших вещей
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27741
"
Fata1Fake написал:
Качаю лучницу по этому гайду +- стараюсь соблюдать все. Нормально то что я на 78 лвле не могу пройти 68 лабиринт? в частности последнюю битву с боссом. Бос меня просто ваншотит.
использую:
шлем - крысиное гнездо
тело - штурмовая опека
перчи - укус змеи
ноги - смертельный разгон
пояс - приглашение джибади
лук - инфрактам
колчан - дар сейма

урон 7200
хп 2700
уклонение 7000
сопротивления 75% (с учетом вычета)кроме хаоса.
сопротивление хаосу всего 20%

не знаю что еще написать. Качаюсь по упрощенному билду. На боссе и бегать то негде. а он еще и с 1 удара рубит.

PS. играю впервые


изарий бьёт физ уроном и хаосом, уклон лучше переделать в броню на битву с ним. хп очень мало, урона очень мало. лучше попроси кого-нибудь чтобы провели по лабам, или купи.
"
Fata1Fake написал:
Качаю лучницу по этому гайду +- стараюсь соблюдать все. Нормально то что я на 78 лвле не могу пройти 68 лабиринт? в частности последнюю битву с боссом. Бос меня просто ваншотит.
использую:
шлем - крысиное гнездо
тело - штурмовая опека
перчи - укус змеи
ноги - смертельный разгон
пояс - приглашение джибади
лук - инфрактам
колчан - дар сейма

урон 7200
хп 2700
уклонение 7000
сопротивления 75% (с учетом вычета)кроме хаоса.
сопротивление хаосу всего 20%

не знаю что еще написать. Качаюсь по упрощенному билду. На боссе и бегать то негде. а он еще и с 1 удара рубит.

PS. играю впервые


Дружище, собери 3500–3700 хп, резисты и хотябы 13к дпс и этот босс станет проще некоторых элитных мобов)
Глянь мой профиль, я одет за гроши. Лук стоил – 1 ваалку, тело – 20 хаосов, боты – 15 хаосов. Все остальное совсем гроши итак падало. Я сейчас озадачен лишь поднятием дпс, вот дальше дорого.
Кстати, кто–то считал, сколько надо перераспределять очков в древе умений, чтобы перейти от упрощённого билда к основному?
Я сейчас могу себе купить самоцвет, а вот качать нового перса не хочется.
С моего 85 лвла сколько по очкам разница?
П.С.: профиль открыт, а с телефона не открывает древо, не могу посчитать пока не в игре.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация