[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Привет тебе, автор сего билда!
Играю не так давно, и успешно загадив первую ведьму, решил полазить на форуме в поисках доступных и интересных билдов для возможности играть весь контент со временем.
Качаю перса строго по твоему гайду, не тратил ни единого очка на сброс и сферы раскаяния.
Персонажи открыты, если несложно, дай советы, что менять в первую очередь, чтобы поднять дпс без потери выживаемости?
Начать с закупок камней умений точеных или сразу делать лук?
Впринципе, мобы на картах даже 9 уровня разваливаются в секунды.
Но стало ощутимо больше времени уходить на убийство боссов.

Смертей почти нет, ибо ваншот прилетел последний раз от Азири, там круг огня очень уж больно ударил.
Резисты в капе, кроме 2% молнии и хаоса пока нет. 3700 хп, но это наживное, я еще не взял круг, что суммарно даст 22%+к хп и на вещах подтянуть будет где.
А с уроном беда по приросту. И еще есть нехватка инты, для носки царицы леса, из–за чего не могу никак заменить амулет и кольцо. Может взять вместо одного очка на 4% хп в кругу просто стат на +20 инты по дороге?

В убер лабу пока не ходил, но с 3–им Изарием не было вообще никаких проблем, кайтится легко и умирает быстро даже с моим шмотом.

Вообщем, хочу узнать, есть ли мне смысл перекидывать билд из упрощенного в основной? И покукой/заменой чего озаботиться для существенного поднятия дпс?)
Для ДПС.
Резисты с колчана перенести на кольца, а на самом колчане 2 крита, физ урон и осквернение на +1 стрелу. Кольца брильянтовые или стальные с резистами и физой. В амулете также есть 2 крита и физа. В шапке зачарование 4 лабиринта на дополнительные стрелы. Всё это обойдется дорого и еще лук тоже не дешевый.
В колчане после последего обновлениея можно +2 стрелы заполучить.
Если будете менять шмотки, обратите внимания на присутствие в них ~0,4 МП лича, это позволит сэкономить 3 пассивки. В самоцветах еще МП лич есть. Вроде 0,4 должно хватить. На всякий случай проверьте действительно ли хватит, путем сброса 2 пассивок из 3 на МП.
Последняя редакция: jsimba. Время: 5 февр. 2018 г., 11:59:49
"
jsimba написал:
Для ДПС.
Резисты с колчана перенести на кольца, а на самом колчане 2 крита, физ урон и осквернение на +1 стрелу. Кольца брильянтовые или стальные с резистами и физой. В амулете также есть 2 крита и физа. В шапке зачарование 4 лабиринта на дополнительные стрелы. Всё это обойдется дорого и еще лук тоже не дешевый.
В колчане после последего обновлениея можно +2 стрелы заполучить.
Если будете менять шмотки, обратите внимания на присутствие в них ~0,4 МП лича, это позволит сэкономить 3 пассивки. В самоцветах еще МП лич есть. Вроде 0,4 должно хватить. На всякий случай проверьте действительно ли хватит, путем сброса 2 пассивок из 3 на МП.


Я не могу пока никак носить кольцо и амулет без инты, её жутко не хватает, чтобы Царицу леса носить. Нужно что-то прям по статам подбирать считать, какой-то гемор выходит))
Boromiro,
прежде всего для увеличения ДПС купи 6-линк тело на пое трейде! Обойдется от 15 - 20х (оскверненное) - подбирай в первую очередь цвета дырок, т к не поменять будет, а далее по нуждам - резы, жизнь и тд. Не сможешь подобрать - забей и бери табулу - дешевле будет. Далее выкинь свой пояс и купи пояс бездны (играешь ведь в лиге, а не пользуешься). Вот в нём и набери резисты. Амулет вообще без слез не взглянешь - менять просто срочно!
Я понимаю, что качаетеь (основная часть написавших на форуме) по этому билду, но крысиное гнездо вовсе не обязательно как по мне, а перчи мелавия вообще противопоказаны! Лучше присмотритесь к желтым перчам и шапке.
Урон в лиге легко набирается новыми камнями бездны! Если ты чисто в физу ударился собирай физу (у меня можешь посмотреть что стоит выискивать и брать в камнях, да и в другом шмоте). хоть я и не сторонник чистой физы, но схожего много
Бижу значит менять надо, а там посмотрим.
Последняя редакция: Boromiro. Время: 5 февр. 2018 г., 16:49:50
"
Boromiro написал:

Я не могу пока никак носить кольцо и амулет без инты, её жутко не хватает, чтобы Царицу леса носить.

Инту требует не царица, а синий камень в ней. Как вариант заменить его на камень увечья или огня, они правда силу затребуют :)

Возьмите в дереве +30 инты и не парьтесь, потом отмените или оставите, как по мне одна пассивка не стоит выноса мозга.

Как вариант замените Мелавия на желтые перчатки с ХП, скоростью атаки/уроном и докрафтите на них 30 инты. Например вот такие:

Если перчатки без резистов, то они будут не дорогие. За 1 хаос вроде покупал, точно не помню.

p/s инту на шмотках крафтит мастер Катя.

"
Boromiro написал:

Нужно что-то прям по статам подбирать считать, какой-то гемор выходит))

Самая веселуха начнется, когды вы подберете шмотки , а потом попадется что нибудь дешевенькое и гораздо лучше вашего, но там чего нибудь чуть-чуть не хватает по статам/резам и весь подбор по новой :)

Тоже самое было когда начинал играть, сейчас делаю проще - пускаю на статы пассивки или одну из шмоток на которой ничего путного кроме статов, а когда появляется пара окончательных шмоток, уже начинаю подсчеты с подбором остального.
Последняя редакция: jsimba. Время: 6 февр. 2018 г., 1:39:56
"
jsimba написал:
"
Boromiro написал:

Я не могу пока никак носить кольцо и амулет без инты, её жутко не хватает, чтобы Царицу леса носить.

Инту требует не царица, а синий камень в ней. Как вариант заменить его на камень увечья или огня, они правда силу затребуют :)

Возьмите в дереве +30 инты и не парьтесь, потом отмените или оставите, как по мне одна пассивка не стоит выноса мозга.

Как вариант замените Мелавия на желтые перчатки с ХП, скоростью атаки/уроном и докрафтите на них 30 инты. Например вот такие:

Если перчатки без резистов, то они будут не дорогие. За 1 хаос вроде покупал, точно не помню.

p/s инту на шмотках крафтит мастер Катя.

"
Boromiro написал:

Нужно что-то прям по статам подбирать считать, какой-то гемор выходит))

Самая веселуха начнется, когды вы подберете шмотки , а потом попадется что нибудь дешевенькое и гораздо лучше вашего, но там чего нибудь чуть-чуть не хватает по статам/резам и весь подбор по новой :)

Тоже самое было когда начинал играть, сейчас делаю проще - пускаю на статы пассивки или одну из шмоток на которой ничего путного кроме статов, а когда появляется пара окончательных шмоток, уже начинаю подсчеты с подбором остального.


Спасибо за советы! Автор билда предполагает ношение перчаток Азири, там инта перекрывается легко. А вот такие как предлагаете вы, я не нашел на трейде даже)
Перчаток полно таких вот ссылка на поиск http://ru.pathofexile.com/trade/search/Abyss/rgagzmwhw
Я когда вижу цену на перчатки Азири меня жаба сразу клинит, хоть они и подешевели после их переделки. К тому же, те перчатки что у автора, это легаси версия их можно добыть только на стандартной лиге.
Мне вот такие понравились с двумя гнездами ~70хаосов

самоцветы туда поставить с ХП, критами, и туже инту добрать можно.
2 самоцвета в них по 30 ХП уже дадут итоговое значение жизней больше чем те 86хп, что в зеленых. А ХП можно и по 50 в каждом самоцвете найти + сам выбираешь статы + устрашение, которое на 10% увеличает урон по мобам.
Последняя редакция: jsimba. Время: 7 февр. 2018 г., 11:35:59
Подскажите а сопротивление к хаосу необходимо набирать до 75?и стоит ли вообще заморачиваться с этим сопротивлением? а то в убежке даже минус, остальные сопротивление норм.



И еще что лучше для камней 23% или 21лвл?
Последняя редакция: pum4aaa. Время: 9 февр. 2018 г., 5:40:16
"
pum4aaa написал:
Подскажите а сопротивление к хаосу необходимо набирать до 75?и стоит ли вообще заморачиваться с этим сопротивлением? а то в убежке даже минус, остальные сопротивление норм.
И еще что лучше для камней 23% или 21лвл?

Если есть возможность собрать хаос собирайте, но не в ущерб остальным стихиям. Случаев когда этот резист будет действительно нужен не так много.
Обычно на этот резист или забивают, или сводят в ноль. Ну тут каждому своё, кто то считает, что это такой же резист как и все и нужно его брать.

Осквернение на качество или уровень, зависит от камня. Можно открыть вики и там есть табличка с развитием камня, по ней посмотреть что дадут на 21 уровне камня, и сравнить эту плюху с качеством.

Например камень поддержки физический урон снарядами на 21 уровне даст вам 1% урона который "больше", а за 23% качества вы получите 1,5% "увеличение" урона. Значит выбираем осквернение на 21 уровень камня т.к. урон который "больше" лучше обычного увеличения.
Последняя редакция: jsimba. Время: 9 февр. 2018 г., 11:41:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация