[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Ребят, понять не могу в чем смысл повелителя арены в упрощенном билде? Он же для мили бонусы дает
"
JohnTrane написал:
Ребят, понять не могу в чем смысл повелителя арены в упрощенном билде? Он же для мили бонусы дает
ради доп хп регена и силы
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 19 апр. 2018 г., 1:06:42
"
4emiiu0h25 написал:
практически любой босс ваншотит начиная с 12 тира (+некоторые мобы) подскажите что делать, как набрать хп?
для начала скинь 3 поинта в дереве ("повелитель арены" и 2 поинта на скорость и атак спид "легконогий" ), а вместо них возьми 3 важных поинта на хп и уклонение "месть жертвы" и ещё тебе надо обязательно взять поинт "стрельба в упор" , поменяй амулет и сапоги (они почти не дают ХП, чем больше хп на предмете тем больше он даёт бонуса хп в общем из-за увеличения этого значения в%), а также используй камень умения "Кровавый угар" - он даст тебе кучу атак спида (если камень с качеством, то его будет ещё больше (вообще советую купить камни хоть с каким либо качеством в основную связку умений, дпс возрастёт обднозначно и не слабо)) и можешь после этого поменять обычный ртутный флакон на "пойло" его использование тесно связано с использованием камня "Кровавый угар", т.к. заряды ярости идут с убийства мобов под действием камня.

P.S. Может быть автор даст более точные советы, но мне кажется то, что я написал, должно помочь !
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 19 апр. 2018 г., 1:20:01
К сожалению, вынужден прекратить обновление и FAQ-поддержку этого билда и всего проекта PoE в целом. Ухожу в Диабло 3.

После очередного BSODа от видеокарты и двухдневного марафона с восстановлением винды я понял, что предпочту играть в пусть и более "казуальные" но намного лучше оптимизированные игры, чем эта поделка сумрачного кодера.

Всем спасибо и удачи.
"
Voron311xci написал:
К сожалению, вынужден прекратить обновление и FAQ-поддержку этого билда и всего проекта PoE в целом. Ухожу в Диабло 3.

После очередного BSODа от видеокарты и двухдневного марафона с восстановлением винды я понял, что предпочту играть в пусть и более "казуальные" но намного лучше оптимизированные игры, чем эта поделка сумрачного кодера.

Всем спасибо и удачи.



А жаль, чем мы играть то будем в 3.3 ? (((
P.S. спасибо и на том, тебе тоже удачи, мб в будущем пое оптимизируют XDDD
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 19 апр. 2018 г., 13:21:40
"
Voron311xci написал:
К сожалению, вынужден прекратить обновление и FAQ-поддержку этого билда и всего проекта PoE в целом. Ухожу в Диабло 3.

После очередного BSODа от видеокарты и двухдневного марафона с восстановлением винды я понял, что предпочту играть в пусть и более "казуальные" но намного лучше оптимизированные игры, чем эта поделка сумрачного кодера.

Всем спасибо и удачи.

Подари шмот :D
А вообще странно, у меня не было ни одного bsoda в пое, и в целом даже в меню не так часто кидает при смене локи. Но то, что игруля кривая это не поспоришь. Я играл немного в Д3 до ПоЕ. Как то не тянет обратно после всего разнообразия, представленного здесь)
"
Mr_Roksib написал:
"
4emiiu0h25 написал:
практически любой босс ваншотит начиная с 12 тира (+некоторые мобы) подскажите что делать, как набрать хп?
для начала скинь 3 поинта в дереве ("повелитель арены" и 2 поинта на скорость и атак спид "легконогий" ), а вместо них возьми 3 важных поинта на хп и уклонение "месть жертвы" и ещё тебе надо обязательно взять поинт "стрельба в упор" , поменяй амулет и сапоги (они почти не дают ХП, чем больше хп на предмете тем больше он даёт бонуса хп в общем из-за увеличения этого значения в%), а также используй камень умения "Кровавый угар" - он даст тебе кучу атак спида (если камень с качеством, то его будет ещё больше (вообще советую купить камни хоть с каким либо качеством в основную связку умений, дпс возрастёт обднозначно и не слабо)) и можешь после этого поменять обычный ртутный флакон на "пойло" его использование тесно связано с использованием камня "Кровавый угар", т.к. заряды ярости идут с убийства мобов под действием камня.

P.S. Может быть автор даст более точные советы, но мне кажется то, что я написал, должно помочь !



Спасибо большое за помощь, камень "кровавый угар" не видел в билде, возьму.
Если сниму повелителя арены не смогу носить шмотки хд
Понятно, что экипировка не идеальная, но до этого все было гораздо хуже, прироста ноль все равно.
В поисках сапогов, пока что хорошие не попадаются
Брал такие, но они не подходят



Благо они дешманские. Не жалко. В ботах стоит стрела-телепорт, поставлю угар, может еще что в связку посоветуете?
.
Последняя редакция: KiderTron. Время: 6 июля 2019 г., 12:36:43
.
Последняя редакция: KiderTron. Время: 6 июля 2019 г., 12:33:57
Открой персонажей.Мне даже лень цитировать твой текст.То что у тебя проблемы с резами на прокачке-не удивительно.Лишь по твоему тексту можно понять,что ты не "супер"-игрок.На хаос резист забей.Умираешь по причине не резистов,а скорее всего из-за кривых рук и малого кол-ва хп.После 10 акта резистов станет ещё меньше.Но на карты лучше ходить с 75% резистами(кроме хаоса).Набирать резы надо на шмотках,но не там,где должны быть уникальные предметы.Смотри в гир билда.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация