[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

Кстати умирать можно и по причине резов.(Просто я уже в глаза долблюсь и не понимаю,что пишу)
Благо они дешманские. Не жалко. В ботах стоит стрела-телепорт, поставлю угар, может еще что в связку посоветуете?[/quote]

не убирай стрелу телепорт (чем перемещаться то будешь), лучше призрачного лучника убери т.к он там вообще не нужен (советую "качать" камни на оружии или двух во втором наборе оружия персонажа, я сам так порталл юзаю например чтоб слот не занимать ) . могу посоветовать купить камни с качеством (все и по 5-10% минимум, они не дорогие (мб где то в районе хаоса)), поменять флаконы (сетап должен быть примерно такой:
1 фласка хп на имун к кровотоку

2 фласка хп на имун к заморозке и моментальный отхил при малом хп (35% от максимума)

3

4

5 по выбору, автор советует взять уник флакон "умирающее солнце" (но оно 2в стоит так что...), я сам, например, использую
для большей выживаемости, т.е. + к уклонению просто огромный там. в дереве добери ноды на хп: "сердце дуба" (даст, и реген, и сам бонус нехилый в 8% макс хп) и ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми нод "стрельба в упор" (существенно апнет дпс по врагам в непосредственной близости от персонажа, а нод убер лабиринта "дальний выстрел" будет невелировать минусы от него). советую также убрать камень из линков на очередь "ускорение атак" и вместо него взять "усиление крит ударов". понизь уровень камней "призыв к бессмертию", "призрачный бег", а так же камня КВДТ ровно на 1 уровень (можно сделать при помощи сфер очищения по рецепту вендора) - КВДТ для большей эффективности должен быть 1 лвл, призыв и бег должны быть максимум 3 лвл. пока что всё
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 21 апр. 2018 г., 3:09:53
Не вижу смысла помогать тем, кто не может внимательно прочитать текст билда. Ладно, когда вопросы не касаются написанного, но когда русскими буквами разжёвано и тут же следует вопрос это реально странно, мягко говоря.
1.Умираешь, что то не получается, не устраивает?
2.Сравни свой гир и дерево прокачки с теми что в гайде/у автора темы.
3.Отличается - меняй.
4.Не отличается или не сильно - ровняй руки.
5.Если вопрос не освещён - пишешь сообщение в теме.
6.Вы восхитительны.
"
Sonck написал:
Открой персонажей.Мне даже лень цитировать твой текст.То что у тебя проблемы с резами на прокачке-не удивительно.Лишь по твоему тексту можно понять,что ты не "супер"-игрок.На хаос резист забей.Умираешь по причине не резистов,а скорее всего из-за кривых рук и малого кол-ва хп.После 10 акта резистов станет ещё меньше.Но на карты лучше ходить с 75% резистами(кроме хаоса).Набирать резы надо на шмотках,но не там,где должны быть уникальные предметы.Смотри в гир билда.


Привет. Какой минимальный рез к хаосу посоветуешь иметь на 90+ лвлах для комфортной игры?
Привет. Какой минимальный рез к хаосу посоветуешь иметь на 90+ лвлах для комфортной игры?[/quote]

Рез к хаосу почти не важен, очень мало мобов бьёт хаосом, обычно хаос урон идёт от луж с ядом и т.д. рез к хаосу берёшь просто по возможности
"
Mr_Roksib написал:
Рез к хаосу почти не важен, очень мало мобов бьёт хаосом, обычно хаос урон идёт от луж с ядом и т.д. рез к хаосу берёшь просто по возможности


Хорошо, спасибо. А то собирал этот рез старательно... Получается, можно и с резом хаоса в районе -60% играть? Или это уже слишком?
Последняя редакция: pochetniy. Время: 22 апр. 2018 г., 5:20:17
Лично по своему малому опыту я пока могу сказать, что очень подкупает, когда так быстро чистишь карты. Начинаешь расслабляться, позволять себе больше, прыгаешь в более сильные толпы мобов, танкуешь урон, что делать не стоит, по пути открывая неопознанные коробки, из которых далеко не всегда ролятся приятные сюрпризы. Точно так же наглеешь на боссах. За счет этих ошибок можно легко отъехать. У меня далеко не всё доделано и пока что уже на завааленой т15 (против Авариса) ощутил, что урона маловато (долго бью). Хоть и закрыл, но с одной смертью, просто нужно дальше развивать билд, ровнять руки в конце концов. Короче всем доволен, жаль бараж порежут в обнове. Мб будет иметь смысл надеть Каома, и остаться с ТС. Опять же 500 конечно хорошо, но не так и много.
"
pochetniy написал:
Хорошо, спасибо. А то собирал этот рез старательно... Получается, можно и с резом хаоса в районе -60% играть? Или это уже слишком?

Да, бегай -60, просто не стой в лужах, и не получай урона от пачек змеек (они еще плюются кислотой такой. Есть и другие, но эти чаще всего).
Последняя редакция: gladgod008. Время: 22 апр. 2018 г., 9:45:58
"
gladgod008 написал:

Да, бегай -60, просто не стой в лужах, и не получай урона от пачек змеек (они еще плюются кислотой такой. Есть и другие, но эти чаще всего).


Понял, большое спасибо) Теперь я смогу собраться куда эффективнее
"
Mr_Roksib написал:
Благо они дешманские. Не жалко. В ботах стоит стрела-телепорт, поставлю угар, может еще что в связку посоветуете?


"
Mr_Roksib написал:
не убирай стрелу телепорт (чем перемещаться то будешь), лучше призрачного лучника убери т.к он там вообще не нужен (советую "качать" камни на оружии или двух во втором наборе оружия персонажа, я сам так порталл юзаю например чтоб слот не занимать ) . могу посоветовать купить камни с качеством (все и по 5-10% минимум, они не дорогие (мб где то в районе хаоса)), поменять флаконы (сетап должен быть примерно такой:
1 фласка хп на имун к кровотоку

2 фласка хп на имун к заморозке и моментальный отхил при малом хп (35% от максимума)

3

4

5 по выбору, автор советует взять уник флакон "умирающее солнце" (но оно 2в стоит так что...), я сам, например, использую
для большей выживаемости, т.е. + к уклонению просто огромный там. в дереве добери ноды на хп: "сердце дуба" (даст, и реген, и сам бонус нехилый в 8% макс хп) и ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми нод "стрельба в упор" (существенно апнет дпс по врагам в непосредственной близости от персонажа, а нод убер лабиринта "дальний выстрел" будет невелировать минусы от него). советую также убрать камень из линков на очередь "ускорение атак" и вместо него взять "усиление крит ударов". понизь уровень камней "призыв к бессмертию", "призрачный бег", а так же камня КВДТ ровно на 1 уровень (можно сделать при помощи сфер очищения по рецепту вендора) - КВДТ для большей эффективности должен быть 1 лвл, призыв и бег должны быть максимум 3 лвл. пока что всё


Стрелу убирать и не собирался. Фласками займусь, немного позже, нет пока что переменок, пытаюсь себе зароллить топ лук какой-то.
В целом дамага хватает. Стрельбу в упор взял.
т14 бегаю без особых проблем. Проблема была только том, что босс тупо ваншотит, было грустно.
От стрельбы в упор хочу пойти вниз то джевел сокета, ибо есть такое



Прибавит и урона и хп, маленько с резами накосячил, но эт ничего, ботинки поменяются, колчан тоже заменю наверно и все хорошо будет. + нужно с кольцами разобраться, в общем расти есть куда. Просто НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА хд
Думал взять каома, но пока не хочу расставаться с очередью. Тоесть мне придется менять постоянно перед боссами, а есть еще и боссы у которых куча мобов бегает вокруг (яма, например)
Уровень камней понизил, спасибо за наводку про рецепт, сам не знал. Качнул случайно, просто они висят сбоку, дернул мышкой и попал. Бывает такое :(
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 23 апр. 2018 г., 19:20:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация