[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
Вопрос к ТСу: не подскажешь можно ли куда нибудь прикрутить камень проклятье при попадании, если да, то какой активатор?

На ранних стадиях его можно поставить в связку бешенство + много доп. снарядов. Само проклятие на выбор - уязвимость к снарядам (на урон), путы времени / слабость (на защиту).

В более поздних стадиях эта связка попросту теряет смысл, т.к. на первое место выходит необходимость высокого урона по массе (вихрь стрел) и одиночной цели (очередь). Поэтому я ношу камень уязвимости к снарядам не связанным с активаторами - банально не хватает слотов.

"
Evgeni77712 написал:
Дак вот вопрос, может даже не совсем по теме, но как одеваться до хай лвлов?Какие статы и тд, в начале покупала за хаосы пару легенд типо( лука, перчаток) но чем выше лвл, тем дороже шмотка, а обычная желтая как-то не очень) В общем нужен годный совет по шмотке и тому как одеться)

В разделе экипировки есть вкладка с рекомендуемыми униками на низких уровнях. Для более высоких я подробно расписал какие именно свойства нужны и привел примеры. Куда уж еще подробнее?
Спасибо за очень подробный гайд. Хотя и наиграл 200 часов , но без гайда думаю даже сюжетку не пройду).
Здравствуй, друг
Лично я не так давно играю в пое и особо не шарю,что нужно собирать на ранних стадиях
Ты показываешь только шмотки от 60+ уровня,а как быть со шмотками до этого?
Нашел в шапке только Луки
Что собирать до 60+ уровня?
Еще бы хотелось увидеть камни до 25+ уровня или это так рассчитано,чтобы бегать до 25+ уровня с расколотой стрелой ?
Мог бы ты добавить все это тоже?
Извини, если задаю глупые вопросы.
Последняя редакция: HoTRazor. Время: 23 авг. 2017 г., 13:35:18
"
HoTRazor написал:
Здравствуй, друг
Лично я не так давно играю в пое и особо не шарю,что нужно собирать на ранних стадиях
Ты показываешь только шмотки от 60+ уровня,а как быть со шмотками до этого?
Нашел в шапке только Луки
Что собирать до 60+ уровня?
Еще бы хотелось увидеть камни до 25+ уровня или это так рассчитано,чтобы бегать до 25+ уровня с расколотой стрелой ?
Мог бы ты добавить все это тоже?
Извини, если задаю глупые вопросы.

Самое важное - лук и броню, я написал. Перчатки Виртуозность Мелавия доступны с 21-го уровня. Остальное на низких уровнях вообще не принципиально.
С камнями то же самое - до Вихря стрел будет более чем достаточно Расколотой стрелы.
"
Voron311xci написал:
"
HoTRazor написал:
Здравствуй, друг
Лично я не так давно играю в пое и особо не шарю,что нужно собирать на ранних стадиях
Ты показываешь только шмотки от 60+ уровня,а как быть со шмотками до этого?
Нашел в шапке только Луки
Что собирать до 60+ уровня?
Еще бы хотелось увидеть камни до 25+ уровня или это так рассчитано,чтобы бегать до 25+ уровня с расколотой стрелой ?
Мог бы ты добавить все это тоже?
Извини, если задаю глупые вопросы.

Самое важное - лук и броню, я написал. Перчатки Виртуозность Мелавия доступны с 21-го уровня. Остальное на низких уровнях вообще не принципиально.
С камнями то же самое - до Вихря стрел будет более чем достаточно Расколотой стрелы.


Спасибо за ответ)
Привет, спасибо за гайд, играю в 1ый раз. При выборе лука, насколько я понимаю, стоит смотреть только на физдпс, хотелось бы узнать какое значение можно считать "средним" и с какого начинается "топ", ибо видел луки и с 450+
Ну и если есть возможность глянуть статы/билд
Последняя редакция: ennstnd. Время: 24 авг. 2017 г., 8:26:18
"
ennstnd написал:
хотелось бы узнать какое значение можно считать "средним" и с какого начинается "топ", ибо видел луки и с 450+
Ну и если есть возможность глянуть статы/билд

Среднее примерно 120-350. Начиная с 150-400 уже можно назвать хорошим показателем.

По вещам - попробуй набрать побольше здоровья, хотя бы по 40-50 на кольцах и обуви.
Есть вопрос по связке: Сотворение чар при получении урона + Призыв к бессмертию + Продление + Призрачный бег. Заряды выносливости нам неоткуда получить, таким образом время действия Призыва к бессмертию 0,4 сек, что мало. Или я что то упустил?
"
SinnnTT написал:
Есть вопрос по связке: Сотворение чар при получении урона + Призыв к бессмертию + Продление + Призрачный бег. Заряды выносливости нам неоткуда получить, таким образом время действия Призыва к бессмертию 0,4 сек, что мало. Или я что то упустил?

Призыв к бессмертию стоит в связке с продлением, при хорошей прокачке получится почти 0,7 сек неуязвимости. Вполне достаточно, чтобы успеть выбежать, прожать флакон мгновенного отхила или уйти на стреле-телепорте.
Подскажите пожалуйста , стоит ли одевать 5линк царицу леса , если ношу эту?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация