[3.2] Снайпер: Вихрь Стрел + Очередь, физ-крит

"
gosupercreep написал:
Подскажите пожалуйста , стоит ли одевать 5линк царицу леса , если ношу эту?

Не стоит, потери в уроне будут очень большими. Лучше сразу подкопи на хорошую 6L броню, а для беготни по средним картам твоей нынешней будет достаточно.
Хороший билд
Хмм, а почему бы не взять вместо рикошета нескончаемые боеприпасы в ветке вознесения? Поражать по цепи важнее чем +1 снаряд, учитывая что ради доп снаряда и шмот добывать?
И умение дальний выстрел сочетается с пасивкой лука Queen of the Forest ?
Последняя редакция: Dr1mg. Время: 29 авг. 2017 г., 11:45:34
"
Dr1mg написал:
Хмм, а почему бы не взять вместо рикошета нескончаемые боеприпасы в ветке вознесения? Поражать по цепи важнее чем +1 снаряд, учитывая что ради доп снаряда и шмот добывать?
И умение дальний выстрел сочетается с пасивкой лука Queen of the Forest ?

Можно взять и нескончаемые боеприпасы. Но цель по цепи позволяет реализовать дополнительные тактические маневры, например - зачистка опасной комнаты из-за угла или пробивание босса через его саммон. Еще цель по цепи позволяет гарантированно зачищать видимую область, в то время как с боеприпасами нередко остаются недобитки, не попавшие под вторую стадию Вихря стрел. Мое мнение - боеприпасы проигрывают в удобстве использования и их стоит брать только если не хватает меткости. Ну а опытные игроки смогут сами решить, что для них важнее. Про добывание шмота... Я бегаю без колчана на доп. стрелу и это мне никак не мешает.

Последний вопрос не понял.
"
Voron311xci написал:
"
Dr1mg написал:
Хмм, а почему бы не взять вместо рикошета нескончаемые боеприпасы в ветке вознесения? Поражать по цепи важнее чем +1 снаряд, учитывая что ради доп снаряда и шмот добывать?
И умение дальний выстрел сочетается с пасивкой лука Queen of the Forest ?

Можно взять и нескончаемые боеприпасы. Но цель по цепи позволяет реализовать дополнительные тактические маневры, например - зачистка опасной комнаты из-за угла или пробивание босса через его саммон. Еще цель по цепи позволяет гарантированно зачищать видимую область, в то время как с боеприпасами нередко остаются недобитки, не попавшие под вторую стадию Вихря стрел. Мое мнение - боеприпасы проигрывают в удобстве использования и их стоит брать только если не хватает меткости. Ну а опытные игроки смогут сами решить, что для них важнее. Про добывание шмота... Я бегаю без колчана на доп. стрелу и это мне никак не мешает.

Последний вопрос не понял.


Сорри, то была броня я ее гуглил и скопировал ее название вместо лука.

Есть лук "Взор Львиного глаза" с 30 % бонусом к урону по удаленным целям и есть в ветке вознесения такой же скилл за 30% - они сочетаются?
И немного непонятна механика самого вихря стрел. Сказанное выше наводит на мысли что +1 доп снаряд увеличит покрываемую площадь но не урон это так?
"
Dr1mg написал:
Есть лук "Взор Львиного глаза" с 30 % бонусом к урону по удаленным целям и есть в ветке вознесения такой же скилл за 30% - они сочетаются?
И немного непонятна механика самого вихря стрел. Сказанное выше наводит на мысли что +1 доп снаряд увеличит покрываемую площадь но не урон это так?

Нет, не сочетаются, эффект будет только от одного. Т.е. если у вас лук Взор Львиного глаза, вам нет нужды брать эту возвышку (однако впоследствии, при переходе на Лук Предвестника придется делать сброс).

Доп. снаряд увеличит урон Вихря стрел, но только за счет этого самого доп. снаряда - то есть только если он будет попадать в цель. В то время как цепь ГАРАНТИРОВАННО даст попадание по всем соседним целям (или перекрестное попадание в зоне поражения).
"
Voron311xci написал:
"
Dr1mg написал:
Есть лук "Взор Львиного глаза" с 30 % бонусом к урону по удаленным целям и есть в ветке вознесения такой же скилл за 30% - они сочетаются?
И немного непонятна механика самого вихря стрел. Сказанное выше наводит на мысли что +1 доп снаряд увеличит покрываемую площадь но не урон это так?

Нет, не сочетаются, эффект будет только от одного. Т.е. если у вас лук Взор Львиного глаза, вам нет нужды брать эту возвышку (однако впоследствии, при переходе на Лук Предвестника придется делать сброс).

Доп. снаряд увеличит урон Вихря стрел, но только за счет этого самого доп. снаряда - то есть только если он будет попадать в цель. В то время как цепь ГАРАНТИРОВАННО даст попадание по всем соседним целям (или перекрестное попадание в зоне поражения).



Кайтить боссов и сносить паки мобов стало приятнее.
Небольшое, но важное сообщение для всех, кто выбрал этот билд: в хорошем эквипе вы будете способны в одиночку пройти Зал Великих Мастеров!
А ведь далеко не каждый билд на это способен!

Привожу личный пример в качестве доказательства - только что я это сделал.
скриншот
Доброго дня.
Начал играть еще до твоего билда. И немного накосячил в дереве (взял "Остаться в живых" вместо гема) вначале ветки.
Не так критично и можно исправить. Посмотри пожалуйста как лучше это сделать.

Пока все что без рефлекта и кривоты рук чистится без смертей. Отличный билд. Спасибо за труды.
Последняя редакция: Floid. Время: 30 авг. 2017 г., 3:13:36
Привет, а расскажи про свою тактику в зале великих мастеров?
есть особенности?
я буду бегать или один или с напарником который играет некроманта через дарк пакт.

и ещё, посоветуй, какие на твой взгляд самые интересные карты для фарма?
я для себя выбрал бездну, вулкан , скрипторий, ибо там есть шанс урвать неплохие гадальные карты например на сборку каома.Может быть есть ещё варианты?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация