Набор в хардкорную гильдию S.P.Q.R

1. Ник: LiamondKuduku
2. 17 лет
3. Город Минск
4. 9 персонажей с уровнем минимум 75. Максимальный уровень 98, но у меня есть другой аккаунт на котором есть ещё 3-4 персонажа с высоким уровнем.
5. За 2 года игры задонатил 100 монет
6. На хк не готов
1. SupportNumberOne
2. 32
3. Москва
4. 98(6)
5. да
6. да!

Играю только на хк, хочу подобрать консту под новую лигу. Играю только саппортом и умею их готовить :)
1. v_0ver;
2. 30;
3. СПб;
4. Парочку до 70-80 докачивал,а после рипа удалял;
5. Задонатил на минимально необходимые нужды;
6. Нет (вопрос очень размытый).
1. 23
2. Geodr1nk
3. Спб
4. 98 не качался до 100, делал другие билды, билдов на хк 15 наверное, на софте около 40
5. нейтрально
6. не рипался 3 лиги, так что не знаю
https://www.youtube.com/watch?v=blJcDRupdNU
.
1. JohnyJok
2. 29
3. ODESSA
4. 88_дофига
5. нет
6. Ради великого дела да и остаться в летописях Рекласта как самый дружелюбный вояка =))))
Билд-Мастер
1.Moon
2.28
3.Саратов
4.Много на хк максимальный 97
5.Да само собой без вкладок играть невозможно
6.Онли хк плеер)
Добрый день. Хочу вступить в вашу ги. Ник Закалдую_Всё Возраст 40+ время московское 5 персов 88-91лвл данатил для увеличение склада, для великого дела готов жить и бороться со смертью. 8-12часов онлайн каждый день.
Привет! Хочу вступить в гильдию
1. AlradHC
2. 27
3. Москва
4. 95
5. Да, без сундука никак)
6. Спокойно отношусь к смертям на ХК
1. Annet_Legion
2. 26 лет
3. Город (ради часового пояса, это не критично) Москва
4. Максимальный уровень персонажа и общее их число - все,кто помирал ниже 80го, удаляю, остальные персонажи есть в профиле (открыт)
5. Приветствуете ли вы донат в игре: да, брал несколько наборов спонсорских, в прошлой ГИ вложился в 6 вкладок. Но донат по возможности, когда имеются свободные средства.
6. Готовы ли вы умереть (в игре) ради великого дела: я так примерно каждую неделю на хк и погибаю))

Онлайн обычно вечерние часы, в выходные по-разному, бывает фулл тайм. Помогаю с боссами, кто акты бежит, дискорд имеется.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация