На какие предметы профитней всего использовать древнюю сферу?

Похоже Саня приоткрыл один из секретов ГГГ и теперь прячется от народного гнева XD
"
Похоже Саня приоткрыл один из секретов ГГГ и теперь прячется от народного гнева XD
Конкретно это - не секрет.
Но я же не буду рассказывать вам, на каких предметах можно навариться благодаря этому. Где в этом интерес?
Судя по ценам на некоторые предметы, сферами ещё не полностью научились пользоваться.
"
Alexander_GGG написал:

Судя по ценам на некоторые предметы, сферами ещё не полностью научились пользоваться.

Спасибо, друг! У меня случилось озарение =). Уник выше левелом, чем база точно не наролится, да?
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 18 авг. 2017 г., 1:55:29
Апдейт: Александр а насколько проверенной была эта инфа про "уровень важен"? Просто если это ггг прямым текстом сказали и точно-точно оно так должно работать, то у них баг - оно так не работает. Из базового уника с 7 илвл получаются уники 20-30 левела спокойно.
мой опыт использования сферы
губитель сердце->игра крови->засапожный нож->всепоглощающая тьма
три дракона->шапка могиллана->бездна->шапка могиллана->разбитая корона
"
ArtWolfi написал:

Спасибо, друг! У меня случилось озарение =). Уник выше левелом, чем база точно не наролится, да?

И какими советами ты конкретно воспользовался? У джевелов же вообще ни требуемого уровня нет, ни уровень предмета на них не влияет.

"
Radonegsky написал:
Так я ж говорю, что это не сходится с тем, что пишет Александр. Кроме того там далеко не все.

ЧТо на счет двуручек-одноручек? Вообще предметов, которые имеют разный "масштаб"?

Я пока точно знаю, что она не обходит ограничение по лигам, так же как и Шанс.

Так ещё и говорит, что не секрет, хотя об этом вообще нигде и никто не говорил.
Двуручные и одноручные оружия разделяются же по классам, там и мечи одноручные, булавы, топоры есть и аналогично двуручные.
Про редкость я так понял он имеет ввиду что частопадающий треш в него же и превращается в основном. А тир 1-2 имеют больше шансов превратится в уники примерно той же редкости.
Я пока использовал только 2 орба оба на треш фласки (сороу оф зе дивайн и чалис) которые и превратились в друг друга. Кстати я получил оба орба собирая куски только к 88 лвлу, при условии что каждого встречного харбингера убивал.

"
Alexander_GGG написал:

Взять дешёвый уникальный предмет этого класса низкого уровня. (Это отсекает все шансы на получение многих высокоуровневых предметов)
Использовать сферу и иметь повышенные шансы на получение именно нужного уникального предмета.

Это означает, что с низким айтемлевелом сапог у меня не получится заорбить их в скайфорсы например?
"
MonaHuna написал:

И какими советами ты конкретно воспользовался? У джевелов же вообще ни требуемого уровня нет, ни уровень предмета на них не влияет.

Какие джевелы, о чём ты вообще? Я взял уники 7илвл и киндал на них сферу. Сфера дала уники намного выше 7го уровня, что тут не понятного? Не работает как раз то, что ты цитируешь чуть ниже.
"
Alexander_GGG написал:

Это отсекает все шансы на получение многих высокоуровневых предметов

вы че тупите? ))

Тупо берете топор одноручный ( их всего около 8 штук ) значит шанс у вас наролить соултейкера 1 из 8!

и все ))

тоже самое с двуручкой) база у них маленькая легко нарлить нужные вам ( вот только атзири помойму не роллится так ((

с остальными вещами намного сложней ибо тупо больше уников ( той же брони уйма ))

я лично уже сижу со всеми топорами хай лвл ( пока атзири не наролился )


сфере пофиг на все кроме базы предмета ( бронь кольца итд... ))


дерзайте))
[Removed by Support]
"
sanba написал:
Тупо берете топор одноручный ( их всего около 8 штук ) значит шанс у вас наролить соултейкера 1 из 8!

и все ))

При цене 5х за сферу и 60 за соултейкер как-то не очень шанс. Можно с лёгкостью 12+ сфер слить и ничего не получить.
"
ArtWolfi написал:
"
sanba написал:
Тупо берете топор одноручный ( их всего около 8 штук ) значит шанс у вас наролить соултейкера 1 из 8!

и все ))

При цене 5х за сферу и 60 за соултейкер как-то не очень шанс. Можно с лёгкостью 12+ сфер слить и ничего не получить.


ой бедненький а ты наверное хотел чтоб тебе гарантировнанно она превращала на уник лвл выше и ценнее да? ))

1 к 8 это убер дохера и если ты покупаеш эти сферы по 5х твои проблемы)) я лично по 3х брал)

p.s народ совсем оборзел! 12,5 % на шанс дропа им маленький ах р е не ть. просто!!!!!!!!!
[Removed by Support]

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация