На какие предметы профитней всего использовать древнюю сферу?

"
sanba написал:
"
ArtWolfi написал:
"
sanba написал:
Тупо берете топор одноручный ( их всего около 8 штук ) значит шанс у вас наролить соултейкера 1 из 8!

и все ))

При цене 5х за сферу и 60 за соултейкер как-то не очень шанс. Можно с лёгкостью 12+ сфер слить и ничего не получить.


ой бедненький а ты наверное хотел чтоб тебе гарантировнанно она превращала на уник лвл выше и ценнее да? ))

1 к 8 это убер дохера и если ты покупаеш эти сферы по 5х твои проблемы)) я лично по 3х брал)

p.s народ совсем оборзел! 12,5 % на шанс дропа им маленький ах р е не ть. просто!!!!!!!!!


Где гарантия что там равноценный шанс наролить редкий уник, а не пропорциональный шансу выбить его, как с "удачами"?
"
ArtWolfi написал:

Какие джевелы, о чём ты вообще? Я взял уники 7илвл и киндал на них сферу. Сфера дала уники намного выше 7го уровня, что тут не понятного? Не работает как раз то, что ты цитируешь чуть ниже.
"
Alexander_GGG написал:

Это отсекает все шансы на получение многих высокоуровневых предметов


Ты написал "у меня случилось озарение", а я прочитал как "получилось озарение" а озарение это уникальный джевел (intuitive leap) ¯\_(ツ)_/¯ ну я и подумал что ты его заорбил.

"
sanba написал:
вы че тупите? ))

Тупо берете топор одноручный ( их всего около 8 штук ) значит шанс у вас наролить соултейкера 1 из 8!

и все ))

тоже самое с двуручкой) база у них маленькая легко нарлить нужные вам ( вот только атзири помойму не роллится так ((

с остальными вещами намного сложней ибо тупо больше уников ( той же брони уйма ))

я лично уже сижу со всеми топорами хай лвл ( пока атзири не наролился )


сфере пофиг на все кроме базы предмета ( бронь кольца итд... ))


дерзайте))


Вот спасибо, первый дельный совет.
А мы тут голову ломаем как идиоты, да ещё и стронгдота дезинформирует как обычно.
От души братан.


"
leshoi1 написал:
Где гарантия что там равноценный шанс наролить редкий уник, а не пропорциональный шансу выбить его, как с "удачами"?


в страховой конторе, блин.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
Какие джевелы, о чём ты вообще? Я взял уники 7илвл и киндал на них сферу. Сфера дала уники намного выше 7го уровня, что тут не понятного? Не работает как раз то, что ты цитируешь чуть ниже.
Вы можете приложить к теме предмет, который вы пытались изменить? Что превратилось во что?

"
Вот спасибо, первый дельный совет.
А мы тут голову ломаем как идиоты, да ещё и стронгдота дезинформирует как обычно.
От души братан.
Ну тут уж вам решать, кому верить. ;)

"
Alexander_GGG написал:
"
Какие джевелы, о чём ты вообще? Я взял уники 7илвл и киндал на них сферу. Сфера дала уники намного выше 7го уровня, что тут не понятного? Не работает как раз то, что ты цитируешь чуть ниже.
Вы можете приложить к теме предмет, который вы пытались изменить? Что превратилось во что?

Естественно нет, зачем мне треш-уники по несколько дней хранить? Я проверял на двух разных вещах, странники 7 илвл и корона шипов 9 вроде. Странники превращались в лионаевские ботинки, потом в танец солнца и т.д. всё во что они превращались было выше по уровню, чем 7илвл самих странников. С короной та же фигня. При этом илвл самой вещи не менялся.
"
Ну тут уж вам решать, кому верить. ;)

Ты видео запиши, как на илвл<9 странники кидаешь пяток древних сфер, сразу все и поверят. А то у меня по итогам проверки твоих утверждений -100х и больше проверять не тянет.
"
Естественно нет, зачем мне треш-уники по несколько дней хранить? Я проверял на двух разных вещах, странники 7 илвл и корона шипов 9 вроде. Странники превращались в лионаевские ботинки, потом в танец солнца и т.д. всё во что они превращались было выше по уровню, чем 7илвл самих странников. С короной та же фигня. При этом илвл самой вещи не менялся.
Я и так уже слишком много рассказал. Из вышесказанного можно сделать вывод, что отсечение идёт не строго по уровню предмета.

Посмотрите на предметы, которые вы получили в ходе своих эксперементов. Посмотрите на их уровни. Посмотрите на то, с какой частотой они выпадали. Раз эксперимент уже вышел для вас дорогим, не игнорируйте данные, которые вы получили.
запускаю перандусов
беру незамерзайки 8итем лвла
кидаю сферу в ожидании ботиночек на 50% мув спида =получаю сапоги Схоластии
где то нас Александр ЖЖЖ обманул ...
"
где то нас Александр ЖЖЖ обманул ...
Читайте сообщение выше. Когда будут найдены точные правила сферы, я уверен, выгодные способы применения будут быстро обнаружены.
я вам описал самый нормальнй способ) он так и работает!!
15 сфер на топоры:
2 китавы
1 каома
1 "петух"
1 немизиды!

вот и думайте!

p.s китавы уже дешевеют! )) я еле успел продать по 100х или около того. а уже полно на рейде и за 50 так что работает работает))

теперь вытаюсь выбить себе амуль но тут рандом просто огромный ( много вещей слишком )

Не слушайте Александра)) он просто сам крафтит себе таким образом и наживается вот и прикрывает лавочку как может))

p.s.s а никто не баловался с броней? влияет ли вид брони (эс, ук бронь...итд ) на шанс ролла? или так же из любой в любую?!
[Removed by Support]
кол-во дырок, линков остается как было первоначально или меняется при юзе сферы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация