На какие предметы профитней всего использовать древнюю сферу?

"
IlmSV753HC98GYH написал:
кол-во дырок, линков остается как было первоначально или меняется при юзе сферы?

рандом дырки иначе бы все делали из табулы в 6л туши
"
cjcbcrb665 написал:
запускаю перандусов
беру незамерзайки 8итем лвла
кидаю сферу в ожидании ботиночек на 50% мув спида

Да, я это же пробовал).

"
Alexander_GGG написал:

Посмотрите на предметы, которые вы получили в ходе своих эксперементов. Посмотрите на их уровни. Посмотрите на то, с какой частотой они выпадали. Раз эксперимент уже вышел для вас дорогим, не игнорируйте данные, которые вы получили.

Ладно, допустим там какая-то более сложная корреляция, чем "уровень выше -> не выпадет", но сейчас что-то анализировать уже поздновато, я помню то 3 уника из десятка.
пока провел два эксперимента и в обоих случаях есть одна закономерность: иЛвЛ получаемой шмотки идентичен той которую обсфериваем =)
При этом надо понимать что илвл зависит видимо от рола статов на предмете (притом совершенно не понятным для меня образом) - что увеличивает количество возможных результатов до не приятных значений.

Но из двух моих попыток илвл получаемой вещи оба раза стопроцентно совпал с илвл жертвуемой вещи.
"
Eyahin написал:

При этом надо понимать что илвл зависит видимо от рола статов на предмете

Илвл зависит исключительно от того, какой лвл был у моба, с которого предмет выпал.
мдааа народ с большей охотой пойдет тратить сферы выискивая какието закономерности которых нет и в помине, чем поверит фактам! )) удачи )
[Removed by Support]
"
ArtWolfi написал:
"
Eyahin написал:

При этом надо понимать что илвл зависит видимо от рола статов на предмете

Илвл зависит исключительно от того, какой лвл был у моба, с которого предмет выпал.

и это не ниразу не помогает =)
ArtWolfi спасибо, буду знать (честно не знал). Необходимо еще экспериментов (хотя бы 2). Если до выходных никто не решится - сам проведу. (идея эксперимента - подтвердить или опровергнуть что получаемая вещь равна по илвл жертвуемой)
Последняя редакция: Eyahin. Время: 22 авг. 2017 г., 21:36:34
"
Eyahin написал:
ArtWolfi спасибо, буду знать (честно не знал). Необходимо еще экспериментов (хотя бы 2). Если до выходных никто не решится - сам проведу. (идея эксперимента - подтвердить или опровергнуть что получаемая вещь равна по илвл жертвуемой)


да да сливайте сферы в никуда)) эксерементируйте))
[Removed by Support]
Если эксперимент с уровнем пройдет еще бы уточнить насколько точно уровень совпадает, например была вещь 30, то 30 и будет или может стать например 33
Как определить редкость уникального предмета? или тут только придет с опытом игры? Если есть его это можно посмотреть, буду рад.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация