Приближается долгожданный запуск Path of Exile на Xbox One. Дебют консольной версии нашей игры состоится 25 августа в 00:00 MSK. Мы с радостью примем в наше сообщество новых изгнанников! Разумеется, игра бесплатна и доступна абсолютно для всех!



Если вы хотите поддержать дальнейшее развитие Path of Exile, уже сейчас в магазине Xbox доступен предзаказ особого набора поддержки. В набор Первая кровь входит эффект оружия Первой крови, дополнительная секция сундука, которая пригодится в вашем путешествии по Рэкласту, и 200 монет, которые вы сможете потратить на косметические эффекты (Набор Первая кровь скоро появится в магазине и на ПК-версии игры).

Увидимся на Рэкласте!
Сообщение 
Grinding Gear Games
беру
Нууу, такое себе, из того, что я видел на стримах, там сплошной лагодром, с просадками фпса каждые секуд 5. Каких-то серьезных стримов с хайэнд контента я так и не нашел, вы реально так быстро запустить хотите ?
Играть будем с ними вместе? я пропустил этот момент?
"
zubor11 написал:
Нууу, такое себе, из того, что я видел на стримах, там сплошной лагодром, с просадками фпса каждые секуд 5. Каких-то серьезных стримов с хайэнд контента я так и не нашел, вы реально так быстро запустить хотите ?
контента ты не увидел т.к его не было. всего 8 актов было без трейда и т.п. просадок фпс лично у меня не было. было падение разрешения когда мы в 3ом на карты пошли.
"
sunmoonvf написал:
Играть будем с ними вместе? я пропустил этот момент?

нет, отдельно.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
Скажите, а на ПК с контролером можно играть? Я знаю что Хбокс и ПК версии разные из-за того что склянок разное кол-во, по крайней мере так говорилось раньше, но можно ли будет играть на ПК с контролером в эту другую версию?
"
Patrician написал:
Скажите, а на ПК с контролером можно играть? Я знаю что Хбокс и ПК версии разные из-за того что склянок разное кол-во, по крайней мере так говорилось раньше, но можно ли будет играть на ПК с контролером в эту другую версию?

Нет, нельзя. На ПК этой версии не будет, она только для консолей. И там дело не в количестве склянок, а в том что геймпад это неполноценный контроллер, поэтому приходится весь контент делать более легким.
"
Patrician написал:
Скажите, а на ПК с контролером можно играть? Я знаю что Хбокс и ПК версии разные из-за того что склянок разное кол-во, по крайней мере так говорилось раньше, но можно ли будет играть на ПК с контролером в эту другую версию?


5 склянок, 8 скиллов
"
Patrician написал:
Скажите, а на ПК с контролером можно играть? Я знаю что Хбокс и ПК версии разные из-за того что склянок разное кол-во, по крайней мере так говорилось раньше, но можно ли будет играть на ПК с контролером в эту другую версию?


Флаконы и скиллы сейчас соответствуют ПК версии. Играть с контроллером на ПК нельзя, т.к. игра на консоли по-сути сделана на движке, отличном от оригинала.


"
zubor11 написал:
Нууу, такое себе, из того, что я видел на стримах, там сплошной лагодром, с просадками фпса каждые секуд 5. Каких-то серьезных стримов с хайэнд контента я так и не нашел, вы реально так быстро запустить хотите ?


Это точно был стрим XBOX?
Вообще, для тех, кто в танке, Майкрософт имеет 3 вариант XBOX ONE: Фатка (первая ревизия, он же черный кирпич), Слимка (он же Xbox one S) и скоровыходящий проект Скорпио (он же Xbox one X). У каждой следующей ревизии производительность выше. Лично у меня S и проблем с производительностью не было. В особо динамичных сценах было динамическое разрешение, но на телике это не так критично.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация