Запуск

был вылет по области,в данный момент прошёл три локации без вылета.
"
был вылет по области
Что конкретно это значит? Вы вылетали на главный экран? Вы вылетали из игры? Вы получали ошибку?
при переходе на другую локацию,вылетал на начальный экран игры.В данный момент всё ок.Спасибо!
Все ок но.. постоянные вылеты при переходе через локации и создание новых зон не помогает. Не сдать первый же квест на аптечку, ну камон..
Зарегистрировался на бету 28 июля, скачал игру, при запуске на первой локации пару минут работало и выкидывало в стартовое меню, ради интересе сделал несколько классов, эффект тот же. Желания запускать больше не было, судя по комментариям релиз очень сырой.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я вот вижу на доске объявлений продают разные вещи, но как мне выставить свои вещи на продажу?
потерь со связью сервера больше нет, спасибо что исправили. у меня есть такой вопрос. почему на сайте нет моих персанажей созданных на xbox one? здесь только мой персанаж с ПК версии, хотя я залогинил ту же учетку на которой мой игровой профиль xbox one.
"
почему на сайте нет моих персанажей созданных на xbox one?

Возможность привязки вашего аккаунта Xbox к форуму будет добавлена позже.
Меня уже бомбит и злит ..запустили сервера ,а играть нормально не получается. У меня шлюз Москва и зависает на 8-9 секунд..(когда отвесает я умираю..)думал интернет, а оказалось не интернет , а ваш сервер.Когда настроите пинг ? Я хочу играть на xbox без лагов.
я не один такой оказывается, думал провайдер... Частенько зависает на секунд 5, после этого "нагоняет произошедшее за это время", но после этого происходит пролаг каждую секунду, пока не перезайдешь в игру.
П.С. микротранзакции перекинуть с пк версии я так понимаю не будет? Пак первой крови отвратителен, а на пк пак ориата остался(
Последняя редакция: SentFrost. Время: 3 сент. 2017 г., 7:59:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация