Запуск

"
Alexander_GGG написал:
"
был вылет по области
Что конкретно это значит? Вы вылетали на главный экран? Вы вылетали из игры? Вы получали ошибку?


Вылет это когда отлагало и ты не остался в игре и умер , а выкинуло на главный экран игры где выбираешь персонажа..такое чувство что менеджерам все равно на игроков не обновлений не настройка пинга до шлюза..
Снова вопрос когда вы настроите сервера ...?????
когда накидают побольше минусов в маркетплейсе за лаги :D итак народу нет, еще и разбегутся
"
я не один такой оказывается, думал провайдер... Частенько зависает на секунд 5, после этого "нагоняет произошедшее за это время", но после этого происходит пролаг каждую секунду, пока не перезайдешь в игру.
Я уже отписался в соседней теме по этому вопросу.

"
П.С. микротранзакции перекинуть с пк версии я так понимаю не будет? Пак первой крови отвратителен, а на пк пак ориата остался(
Нет, на xbox у всех игроков будут новые отдельные аккаунты/герои/микротранзакции.

"
Вылет это когда отлагало и ты не остался в игре и умер , а выкинуло на главный экран игры где выбираешь персонажа..
Я не совсем понимаю разницу между двумя этими событиями.

"
такое чувство что менеджерам все равно на игроков не обновлений не настройка пинга до шлюза..
К сожалению, мы не можем настроить пинг до шлюза, поскольку это задача вашего провайдера.
Мы активно работаем над тестами обновления 3.0.1 для xbox. Помимо изменений игры, которые вошли в ПК версию, мы пытаемся добавить в него как можно больше исправлений интерфейса и игрового процесса.
"
Вылет это когда отлагало и ты не остался в игре и умер , а выкинуло на главный экран игры где выбираешь персонажа..
Я не совсем понимаю разницу между двумя этими событиями.

Этот ответ человека который не играет на xbox...разница в том что умереть в этой игре плохо и вылететь тоже разница в том что если не вылетела игра и ты не умер ты карту или акт чистит дальше.... Насчет шлюза я очень удивлён так как на пк не шагает и все работает...а на Xbox лаги и призы по 8-9 секунд...это не проблема нашего провайдера а ваша..у иностранцев тоже подлагивает но не так сильно...насчет ... это не первый мой проект так как я состою в крупном сообществе и знаю все ваши косяки по поводу запусков проектов...первое с начало надо сделать чтоб игра летала не фризила и не лагала..и думать о будущем...а то вы решили что мы игроки игра с 2013 года как я не дайдем до карт за 6 часов а можно и быстрее...так что настраивайте сервера то игроков потеряете полностью,так как магазин в игре пустой уже ...
"
Gabberlord написал:
"
это не первый мой проект так как я состою в крупном сообществе и знаю все ваши косяки по поводу запусков проектов...первое с начало надо сделать чтоб игра летала не фризила и не лагала..и думать о будущем...а то вы решили что мы игроки игра с 2013 года как я не дайдем до карт за 6 часов а можно и быстрее...так что настраивайте сервера то игроков потеряете полностью,так как магазин в игре пустой уже ...


Если на пк версии работает без фризов и лагов,а на xbox фризы лаги значит сервера xbox не настроены
Не могу понять откуда у вас такие проблемы с лагами и фризами
сам Играю на xbox one s никаких лагов и фризов нету
может ребят это у вас проблемы всетаки с провайдером?
Убивал Аракаали Вихрем.
Проблемы две.
Вихрь по какой-то причине не является поддерживаемым умением, поэтому пока он не закончится, остановить героя нельзя. А это смерти.

Дисконнекты особенно на этом боссе порадовали. Бежать к нему заново - просто замечательно.

И да, в The Division, Destiny, Diablo 3, Paladins, Titanfall и других онлайн проектах у меня проблем со связью нет. Их нет и в файтингах. То есть совсем нет. То есть сколько бы не писали, что это провайдер, проблем со связью там нет. На ПК проблем тоже нет. И канал 100 мегабит, и пинг нормальный.
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 6 сент. 2017 г., 17:43:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация