Изучение языка Предвестников

А потом окажется что действие происходит во вселенной халф лайф.
Я потратил немало усилий для того, чтобы понять что же означает их язык. Я тратил на это не малые усилия, и даже нанимал людей которые в этом мне помогали, настоящие профессионалы. В ход пошло всё, мы вскрыли клиент, сервер ггг даже пытали некоторых их сотрудников. В итоге я взглянул на информацию, собранную по крупицам с таким трудом. Именно тогда я понял, что некоторые тайны не должны быть раскрыты. Харбрингеров зовут "покупайте саппорт паки", "оптимизации не будет" и "мы не введем новые панельки под скиллы"
Последняя редакция: Inade. Время: 29 авг. 2017 г., 3:18:29
"
reddyred написал:
А потом окажется что действие происходит во вселенной халф лайф.

Халф Лайф 3.
Не тем занимаетесь, ох не тем ...
Мдя. Язык предвестников. Капец как интересно. Кому это вообще надо? Тонна бесполезных уников, унылые г*вно-паки, язык... Самая лучшая лига!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Inade написал:
Я потратил немало усилий для того, чтобы понять что же означает их язык. Я тратил на это не малые усилия, и даже нанимал людей которые в этом мне помогали, настоящие профессионалы. В ход пошло всё, мы вскрыли клиент, сервер ггг даже пытали некоторых их сотрудников. В итоге я взглянул на информацию, собранную по крупицам с таким трудом. Именно тогда я понял, что некоторые тайны не должны быть раскрыты. Харбрингеров зовут "покупайте саппорт паки", "оптимизации не будет" и "мы не введем новые панельки под скиллы"


Ух, шутеечка! От души, братушка, от души!


Как всегда интересная тема превратилась в нытиков тред...
Последняя редакция: Icih3. Время: 29 авг. 2017 г., 4:20:58
"
Icih3 написал:

(было бы не плохо кстати качнуть тему стимпанка, который и так имеет место быть в игре, и запилить расуу каких нить мутировавших или просто злых гномов и их машин....мечты)


А трейсер там будет? :D
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
Icih3 написал:

(было бы не плохо кстати качнуть тему стимпанка, который и так имеет место быть в игре, и запилить расуу каких нить мутировавших или просто злых гномов и их машин....мечты)


А трейсер там будет? :D


ну стимпанк же, а не киберпанк, тут трейсер для ее телепортов придется на груди девайс таскать размером с паровоз...хотя...камень грозового перехода промеж титек вкрутить и норм :D

Создавать тему с обсуждением языка... пытаться что-то разгадать... Только не у нас.

Если тема не касается меты или скидок в нашей части сообщества она никому не нужна.
Скрытый текст

Я уже сам думал обо всем этом. Да, все очевидно, иероглифы взаимодействия, все дела. Но кому это здесь нужно?

Кстати интересно почему имена Предвестников написаны на их языке. Не, я понимаю, что это для атмосферы. Но вообще-то чтобы их прочесть надо СВЕРХ бегло читать на их языке, а я даже на русском большую часть имен не замечаю, а еще имена чему-то дают те, кто их видит, т.е. мы... т.е. на нормальном языке...

Ну а в флаворе - там сколько угодно, да.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 29 авг. 2017 г., 5:05:03
Я работал в издательстве, там Главный собирал раз в неделю народ на пьянку,
И когда все были бухие, а Главный впадал в добродушное царственное состояние,
можно было ему пропихнуть подобную идею, например для логотипа фирмы или рекламы.
Начинался всеобщий единодушный пьяный восторг и коллективная мания величия.
Первые разы через пару дней он трезвел и спрашивал за основную работу.
Но с каждым разом всё менее настойчиво. Со временем, те кто его подогревал по пьянке
такими идеями начинали вершить дела в фирме.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 29 авг. 2017 г., 5:08:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация