Изучение языка Предвестников

"
Radonegsky написал:

Я уже сам думал обо всем этом. Да, все очевидно, иероглифы взаимодействия, все дела. Но кому это здесь нужно?


и вот это

"
Bex_GGG написал:
Этот язык - не загадка, которую изгнанники должны разгадать, чтобы получить игровое преимущество


"
Bex_GGG написал:
Надеемся, вы успеете расшифровать все секреты Предвестников, пока не поздно...


вот что это значит? пока не поздно что? пока лига не закончилась? в конце лиги будет ещё что-то? если мы не получим преимущества, тогда зачем изучать язык? что именно даст лор лиги, которая через два месяца прекратит существовать? стоило оно того?

я не понимаю, ненавижу двусмысленность, делать тему про "изучение" и ничему не научить и ещё оставить такие строчки это надо совсем не любить свою аудиторию.



ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Скорее всего все просто, игровых преимуществ нет, но вы сможете приготовиться к приходу какого-то босса в новой лиге (или в конце лиги). Приготовиться не в игровом плане, а в плане лора, типа изгнанники должны приготовиться, а не сами игроки.
Я то думал когда про оптимизацию вспомнят :)
"
aaimwhite написал:

вот что это значит? пока не поздно что? ...


Вот об этом я и говорил. Вот ты уже ищешь профит в теме. Без него никому этот язык не сдался.

А двусмысленность возможно не такая двусмысленная, и призыв вполне себе направлен на получение эстетического удовольствия от познания лора... Наверное на еу это так и есть. Но не у нас.
"
D33MKA написал:
этого быдло-региона


А вот этого не надо.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 29 авг. 2017 г., 6:21:41
"
Radonegsky написал:
"
D33MKA написал:
этого быдло-региона

А вот этого не надо.

Нет, надо. Давайте же называть вещи своими именами.
KpacuBo.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
R_C написал:

Нет, надо. Давайте же называть вещи своими именами.

Ставить точку, опускать руки и выделять себя из массы? Нет уж.
Я отказываюсь называть окружающих меня людей и самого себя соответственно быдлом. Мы не должны сдаваться.
"
xDarkAdeptx написал:
разгадывать язык созданный наркоманами? Ахахаха отличная идея

З.Ы. Лучше бы сделали нормальный дроп у этих унылых предвестников. Пусть бы падали хотя бы сферы, и предвестники встречались редко и стали сложнее раз в 5. Осколки это очень уныло, нет никакого желания их убивать
Ну зато есть желание убить тебя...
"
_Vanyok_ написал:
"
xDarkAdeptx написал:
разгадывать язык созданный наркоманами? Ахахаха отличная идея

З.Ы. Лучше бы сделали нормальный дроп у этих унылых предвестников. Пусть бы падали хотя бы сферы, и предвестники встречались редко и стали сложнее раз в 5. Осколки это очень уныло, нет никакого желания их убивать
Ну зато есть желание убить тебя...


А вот за это уже можно получить бан. Угрозы в реальной жизни. Скажи спасибо что я добрый и не буду репортить. В следующий раз думай что пишешь, на будущее

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация