Изучение языка Предвестников

"
yashikandreya написал:
Безумно рад что нам предалагают расшифровать что то, но вот что нибудь с вылетами между локациями и с "неожиданными" отключениями от сервера что нибудь делаеться?


"
Inade написал:
Я потратил немало усилий для того, чтобы понять что же означает их язык. Я тратил на это не малые усилия, и даже нанимал людей которые в этом мне помогали, настоящие профессионалы. В ход пошло всё, мы вскрыли клиент, сервер ггг даже пытали некоторых их сотрудников. В итоге я взглянул на информацию, собранную по крупицам с таким трудом. Именно тогда я понял, что некоторые тайны не должны быть раскрыты. Харбрингеров зовут "покупайте саппорт паки", "оптимизации не будет" и "мы не введем новые панельки под скиллы"
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
я уже давно розгадал, эти предвестники предвещают тотальный вайп и введение внутриигрового аукциона
Создал тему на форуме, присоединяйтесь к расшифровке.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/25756
"
yashikandreya написал:
что нибудь с вылетами между локациями и с "неожиданными" отключениями от сервера что нибудь делаеться?

Да ничего с ними не делается, их просто нет, они отсутствуют: ни вылетов, ни отключений, хоть сутки жди.
Возможно, тебе не хватает оперативки в компе? Проверь потребление памяти в момент игры.
Наступят холод и шторм и явится гнев плененного кошмара
"
Urusov написал:
Наступят холод и шторм и явится гнев плененного кошмара


"Зима близко. Стена Падет." - вот что я смог перевести.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация