[3.1] УБИЙЦА [Разрубание - ~1kk DPS, 7к+ хп]. Atziri, Shaper, Т16 карты, в теории фул контент

"
Pullser написал:
Как хаос урон повесить то на оружие. Ток попонятней обьясните

Использовать на оружие сферу ваал.
Только прежде чем делать это, посоветую ознакомиться с возможными результатами:
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Сфера_ваал
Если кратко, то шанс получить что то путное маленкий, а шанс испортить большой.
Последняя редакция: jsimba. Время: 19 сент. 2017 г., 13:20:57
Автор,я понимаю ты устал из предыдущей темы отвечать всем и сейчас сказал,что не будет помощи и т.д и т.п.
Но я в данный момент 79 лвл,взял почти все тоже что и ты(кроме одного голд кольца,бижи,ну и камней)
Я взял очень похожие,на урон и + к эл.защите
У меня маг.дефа мало ну совсем мало,но за счет на данный момент регена и скиллов восхождения,у меня на данный момент только 3 пройденной лабы,я взял вампиризм по правой ветке и 2 по левой,вполне хватает что бы проходить т6-т7 карты(Выше на данный момент не выпадали),но все же вопрос.
Это критично,что на данный момент у меня на селфе 13к урона и как сказал выше маг.деф ну маловат?
А что значит магическая защита? Резисты по 75% вот и всё что перепадает. В пантеоне богов еще есть пара плюх.
79 левел и 13к дпс
Просто закрой тему)))
я тоже непонимаю откуда там 300к видел макс 23к у себя)
"
zewer1 написал:
79 левел и 13к дпс
Просто закрой тему)))

Ну ок=(
"
Pullser написал:
я тоже непонимаю откуда там 300к видел макс 23к у себя)

Героя хотя бы покажи =)


"
Daemonic6 написал:
"
zewer1 написал:
79 левел и 13к дпс
Просто закрой тему)))

Ну ок=(

У тебя на фуле дпс ~160-170к. Если хочешь именно урон гнать, то рекомендую найти кольцо и амуль на флат физу и силу + полезность пояса под вопросом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Daemonic6 написал:
"
zewer1 написал:
79 левел и 13к дпс
Просто закрой тему)))

Ну ок=(

У тебя на фуле дпс ~160-170к. Если хочешь именно урон гнать, то рекомендую найти кольцо и амуль на флат физу и силу + полезность пояса под вопросом.
[/quote]
Ну с амулетом проблема,вот тот,что на мне,единственный который я нашел с нормальными статами.
Кольца,ну Ле хоуп дает урон и защиту кольцо Мина защиту от хаоса
Daemonic6, перекрасил шмотку и повторил вашу связку. Получилось 48 тысяч. У вас должно быть больше за счет атакующих самоцветов и прокачанного камня, а не как у меня:

Предполагаю, что дпс вы смотрите вот здесь:
Скрытый текст

а не тут:
Скрытый текст


p/s/ Заметил у вас на прокачке оскверненный усилитель 1 уровня, выкиньте его и возьмите обычный, на стандарте их бесплатно раздают, на лиге наверное еще дешевле :)
И еще думаю, что вам бы не за урон беспокоиться, а идти банду Шейпера воспитывать. Вот нечего им там стоять.
Последняя редакция: jsimba. Время: 23 сент. 2017 г., 0:41:33
"
jsimba написал:
Daemonic6, перекрасил шмотку и повторил вашу связку. Получилось 48 тысяч. У вас должно быть больше за счет атакующих самоцветов и прокачанного камня, а не как у меня:

Предполагаю, что дпс вы смотрите вот здесь:
Скрытый текст

а не тут:
Скрытый текст


p/s/ Заметил у вас на прокачке оскверненный усилитель 1 уровня, выкиньте его и возьмите обычный, на стандарте их бесплатно раздают, на лиге наверное еще дешевле :)
И еще думаю, что вам бы не за урон беспокоиться, а идти банду Шейпера воспитывать. Вот нечего им там стоять.

Спасибо за разъяснения)
Да усилитель мне выпал,позже планировал проверить пое.трейд

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация