[3.1] УБИЙЦА [Разрубание - ~1kk DPS, 7к+ хп]. Atziri, Shaper, Т16 карты, в теории фул контент

На первом скрине, там где иконки тоже можно смотреть. А я тока щас про то узнал
Билд актуален? В оригинале вроде как многое изменилось
Странно, почему на аое скилл не взять conc effect(самый топовый суппорт эвер) вместо fastest attack?
Можно посмотреть на сколько уменьшается урон на рандомно взятом древе слеера из моего pob
Скрытый текст
Последняя редакция: itsC0mrade. Время: 16 окт. 2017 г., 11:22:48
Билд что надо по сравнению с тем,что был на топорах. пока под бафами 230к дпса, но Jewel'ы пока не очень, да и некоторый шмот тоже, но на Harbinger нет таких статов на шмот в пое.трейд в отличии от standard лиги . прошел на изи убер лабу, решил попробовать т13 карту- разнес в щепки. Бег по ловушкам- отдельная история, можно не напрягать клешни и бегать по ним
Автор,ты зачем берса в тему для гладов замунул ? а? а? а? чп ав чп ав чп ав
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
При довольно хорошем шмоте имею 21к дпс. Где автор взял 300к остаётся загадкой.
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
При довольно хорошем шмоте имею 21к дпс. Где автор взял 300к остаётся загадкой.

На скрине все есть
на фотошопил
"
its_C0mrade написал:
Странно, почему на аое скилл не взять conc effect(самый топовый суппорт эвер) вместо fastest attack?
Можно посмотреть на сколько уменьшается урон на рандомно взятом древе слеера из моего pob
Скрытый текст

Радиус разрубания и так не особо большой,с конц эффектом будет днище полное,проще тогда клив взять,придётся добавлять девото с расширенной аурой разрубания,тож на тож и выйдет...другое дело когда стеганый труп за место каома,но это совсем другая история...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
destle написал:
При довольно хорошем шмоте имею 21к дпс. Где автор взял 300к остаётся загадкой.

Видимо шмот у тебя не "довольно хороший" или ты не понял механику билда,8 классов ???
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Какой меч лучше таскать до старфорджа?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация