[3.8] "Неправедный хаос" (Death Aura + Blight) - фармит Уберлабу/Атзири/Великих мастеров

"
Sonck написал:
У нас есть 2% отхила от убийства моба.Босса естественно не убить,потому что отхила нет.И недостаточно урона,ес.Думаю кольцо можно поменять,оно даёт только защиту от стана.Я вот сегодня докачал оккультистку,хочу с ней поиграть данным билдом.Пока что т8 карта прошлась без проблем.Дальше я чот устал и крч на этом всё.Ситуацию с аурами так и не понял,но главное,что ману ты можешь получать от убийства мобов,а мана нам только для передвижения так что её должно хватать за глаза.Всё что бафает приспешников-фигня, несмотря на то,что у нас есть голем.Ему резы не нужны и призывается он сам по себе.У меня кстати проблема с банкой.Вместо неё автор рекомендует 2 проклятья с богохульством,но мне такой выбор не совсем нравится,но приходится использовать.Я просто хотел бы использовать ауру для резистов,чтобы не париться с резами на шмотке,но выхода нет.Придётся покупать дороженный шмот.


Вот решил заменить то колечко этим. Был удивлен (не знаю почему, мб я просто не знаю цен), что чел мне отдал за 2 выхи. Вот и все, валюты нет вообще, я распродал даже все алхимки, раскаянния, очищения, вообще все :(
Порадуйте меня, надеюсь, что оно хорошее.




Хотел в связи с этим поинтересоваться что значит сопротивление в скобочках?



Спасибо за ответы :)
"
4emiiu0h25 написал:

Хотел в связи с этим поинтересоваться что значит сопротивление в скобочках?

у резов есть кап 75% ты его и видишь перед скобками, но набирать резы лучше в перекап, так как на картах может быть мод на минус резы(или модн не пермопроклятие на снижение резов). Этот штраф будет накладываться на резы, которые ты набрал(те, что в скобках), а не на кап и соответственно у тебя так и останется кап резов(75%), несмотря на штраф.
"
4emiiu0h25 написал:

Вот решил заменить то колечко этим. Был удивлен (не знаю почему, мб я просто не знаю цен), что чел мне отдал за 2 выхи. Вот и все, валюты нет вообще, я распродал даже все алхимки, раскаянния, очищения, вообще все :(

я правильно понял?? 2 сферы возвышения?? точно не 2 сферы хаоса??
http://poe.trade/search/ogoyutammobait
вот кольца с твоими нужными статами 120+ тотал элементал резист и 30+ енерго щита.

за 2 экза можно взять с тотал злемент резами 150+...
Последняя редакция: Torvardin. Время: 12 апр. 2018 г., 3:34:30
"
Torvardin написал:
"
4emiiu0h25 написал:

Вот решил заменить то колечко этим. Был удивлен (не знаю почему, мб я просто не знаю цен), что чел мне отдал за 2 выхи. Вот и все, валюты нет вообще, я распродал даже все алхимки, раскаянния, очищения, вообще все :(

я правильно понял?? 2 сферы возвышения?? точно не 2 сферы хаоса??
http://poe.trade/search/ogoyutammobait
вот кольца с твоими нужными статами 120+ тотал элементал резист и 30+ енерго щита.

за 2 экза можно взять с тотал злемент резами 150+...

Этож легаси со стандарта на %ЕСа.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Этож легаси со стандарта на %ЕСа.

гы гы )) ни когда не смотрю, что накрафчено на итеме...
Ну кольца с % ес уже не существует на лигах.Только на стандарте остались старые варианты.Сам не знаю цену подобных колец.
А подскажите еще стоит ли использовать какие-то зачарования из лабиринта? И какие подойдут?
Либо улучшение бафа голема,либо что-то для ауры,чтобы она маны меньше жрала.Больше ничего не могу подсказать.
я наверно глупый, но где ты нашел статы (силу и т.д.) для тела? с дерева 34 силы всего.
Сама броня даёт атрибуты,бижутерия может дать атрибуты.На этом всё.дальше сам подумай

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация