[3.8] "Неправедный хаос" (Death Aura + Blight) - фармит Уберлабу/Атзири/Великих мастеров

"
Спасибо больше за помощь.
По крафту. Проблема в том, что я не могу найти амулет с #% к максимуму щита. Поэтому уже подумываю чтобы накрафтить. Имею ввиду, что нет одновременно и + к максимму и % к максимуму, а если есть, то слабые(

Нашёл там за 5 хаосов неплохой амулет.http://poe.trade/search/tahinamanirika
20% ес и 47 просто так +45 силы с базы и свойства.Крутой амулет за 5 хаосов.Я уж так быстро глянул какие есть,думаю можно найти ещё лучше
Если тебе мало,то самому крафтить сложно.Нужно для начала найти базу амулета с минимум 81 itemlvl,а лучше 85,потому что можно будет выбить на нём iLvl 85: 33-35 (of the Multiverse) 33-35 ко всех характеристикам или можно 84 itemlvl амулет,чтобы выбить хорошие резисты iLvl 84: 46-48 (of Ephij) огня,холода или молнии.Хаос у нас и так 100% если взять поинт на дереве на 100% хаос рез
Про базы шейпера и елдера я молчу.Там ещё всё сложнее.Там куча полезный и ненужных свойств.Крафтить самому-очень дорого,потому что одновременно нужно полезные свойства у елдера или шейпера,и ещё ес,и резисты,и крч всё очень сложно,но и топовые амулеты шейпера или елдера не 1 миррор стоят!
"
Sonck написал:
"
Спасибо больше за помощь.
По крафту. Проблема в том, что я не могу найти амулет с #% к максимуму щита. Поэтому уже подумываю чтобы накрафтить. Имею ввиду, что нет одновременно и + к максимму и % к максимуму, а если есть, то слабые(

Нашёл там за 5 хаосов неплохой амулет.http://poe.trade/search/tahinamanirika
20% ес и 47 просто так +45 силы с базы и свойства.Крутой амулет за 5 хаосов.Я уж так быстро глянул какие есть,думаю можно найти ещё лучше


А подскажите какой именно, их там много просто. А было бы идеально, если бы вы смогли уделить этому время и найти мне норм амулет, а я у вас уже его заберу. Я был бы очень благодарен за это.

Но если нет, то подскажите какой из тех, я просто в инглише не очень, я играю на русской версии. На инглише могу только матерится :D

А с этого сайта ничего толкового нету, там даже боюсь искать, ибо не знаю язык и боюсь купить что-то не то.

Так я не смогу его убить все равно? :( Хотя это и не важно, может на азири да в лабиринте нафармлю и соберу охотницу :)

А по поводу амулету точно скажите :)
1)Ну такой амулет мне самому сложно найти,мне кажется лучше купить за 20 хаосов максимум отличный амулет без базы шейпера или елдера,чем потратить 27 мирроров на амулет.У меня конечно таких амулетов нет,но вот примерные свойста:
-Щит в процентах от ~20
-Щит в числе от ~40
-Сила от 40
-Как можно больше резистов
Такие амулеты стоят дорого лишь из-за того,что силу для ведьмы на дереве не набрать,а остаются самоцветы и шмотки,поэтому амулет для ведьмы с силой обычно стоит подороже.Естественно если такие амулеты будут стоять уж явно не 5 хаосов,то например если амулет элдера будет с такими свойствами,которые я написал раньше,а ещё с увелечением радиуса эффекта,то такой амулет уже за выхи будут продавать,потому что свойств много,а выбить редкие с нужным числом дорого обходиться.Элдера или шейпера тебе самому не обязательно убивать.Можно купить амулет(базу с высоким itemlevel),который можно крафтить самому,но даже потратив очень много валюты,врятли что-то хорошее скрафтится.
И тут опять таки не стоит спешить,стоит прокачать персонажа,почувствовать какого на нём играть,понять чего ему не хватает.И уже потом решать проблемы.Выбирать сразу лучший шмот не стоит,для начала хватит и меньшего кол-ва щита.Можно пофармить т1-7 карты спокойно,не лезть на высокие карты,собирать валютку и самому разбираться в игре.
"
Sonck написал:
1)Ну такой амулет мне самому сложно найти,мне кажется лучше купить за 20 хаосов максимум отличный амулет без базы шейпера или елдера,чем потратить 27 мирроров на амулет.У меня конечно таких амулетов нет,но вот примерные свойста:
-Щит в процентах от ~20
-Щит в числе от ~40
-Сила от 40
-Как можно больше резистов
Такие амулеты стоят дорого лишь из-за того,что силу для ведьмы на дереве не набрать,а остаются самоцветы и шмотки,поэтому амулет для ведьмы с силой обычно стоит подороже.Естественно если такие амулеты будут стоять уж явно не 5 хаосов,то например если амулет элдера будет с такими свойствами,которые я написал раньше,а ещё с увелечением радиуса эффекта,то такой амулет уже за выхи будут продавать,потому что свойств много,а выбить редкие с нужным числом дорого обходиться.Элдера или шейпера тебе самому не обязательно убивать.Можно купить амулет(базу с высоким itemlevel),который можно крафтить самому,но даже потратив очень много валюты,врятли что-то хорошее скрафтится.


Что за амулеты элдера или шейпера, как они распознаются?
По числам этим я понял, но вот на этом сайте нету (ну или я не вижу, хз), поэтому и попросил. Ну да ладно, время еще есть, куплю пока какой нить :D
Спасибо ОГРОМНОЕ, вы мне очень помогли, потратили время, терпеливо отвечали на вопросы. Я сейчас возьму 69 и обязательно напишу как все работает :)
Еще раз спасибо :)
Вещи шейпера или елдера-это вещи,на которых могут выпасть различные свойства,которые не выпадут на обычных предметах.Если на заднем фоне-космос,то это шейпер,если есть анимация чего-то непоняного-это елдер.
"
Sonck написал:
Вещи шейпера или елдера-это вещи,на которых могут выпасть различные свойства,которые не выпадут на обычных предметах.Если на заднем фоне-космос,то это шейпер,если есть анимация чего-то непоняного-это елдер.


Мне падали шейпера пару раз. Но такие, что их даже бесплатно никто не хотел брать :D
"
Sonck написал:
1)Ну такой амулет мне самому сложно найти,мне кажется лучше купить за 20 хаосов максимум отличный амулет без базы шейпера или елдера,чем потратить 27 мирроров на амулет.У меня конечно таких амулетов нет,но вот примерные свойста:
-Щит в процентах от ~20
-Щит в числе от ~40
-Сила от 40
-Как можно больше резистов
Такие амулеты стоят дорого лишь из-за того,что силу для ведьмы на дереве не набрать,а остаются самоцветы и шмотки,поэтому амулет для ведьмы с силой обычно стоит подороже.Естественно если такие амулеты будут стоять уж явно не 5 хаосов,то например если амулет элдера будет с такими свойствами,которые я написал раньше,а ещё с увелечением радиуса эффекта,то такой амулет уже за выхи будут продавать,потому что свойств много,а выбить редкие с нужным числом дорого обходиться.Элдера или шейпера тебе самому не обязательно убивать.Можно купить амулет(базу с высоким itemlevel),который можно крафтить самому,но даже потратив очень много валюты,врятли что-то хорошее скрафтится.


Кстати, подскажите пожалуйста по поводу джевелов. Я вот взял 2 джевела "гангрена" и у меня осталось еще 2 слота (или останется, когда доберусь). Так вот, что посоветуете вставить туда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация