3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
iSonq написал:
посмотри плз перса,пойдёт для начала?
Я хотя бы перестал гореть сам от себя)

Для начала связки камней нужны правильные, флаконы и резисты, у тебя мне кажется нехватка резиста к молнии
"
napilnick написал:
"
iSonq написал:
посмотри плз перса,пойдёт для начала?
Я хотя бы перестал гореть сам от себя)

Для начала связки камней нужны правильные, флаконы и резисты, у тебя мне кажется нехватка резиста к молнии

Связки правильные нет? я просто не могу по цветам гнёзда примутить.Да,молнии не хватает.Но 10 тир фармит спокойно.С учётом того,что я играю в пое всего 2 недели)
6100 хп, фулл резисты. Но охрана азири шотает. Так же на картах 7-8 мобы больно бьют. В чем дело?
"
West_q написал:
6100 хп, фулл резисты. Но охрана азири шотает. Так же на картах 7-8 мобы больно бьют. В чем дело?

Ты играешь по какому-то своему собственному билду, как я могу сказать в чем дело если дело во всём. В гайде есть вся информация
Последняя редакция: napilnick. Время: 19 апр. 2018 г., 3:46:51
"
iSonq написал:

Связки правильные нет? я просто не могу по цветам гнёзда примутить.Да,молнии не хватает.Но 10 тир фармит спокойно.С учётом того,что я играю в пое всего 2 недели)

Если нужно покрасить вещь с 4 гнездами, в неподходящие для базы вещи цвета, это легко делается с помощью станка фотиса и златокузнецов
"
napilnick написал:
"
iSonq написал:

Связки правильные нет? я просто не могу по цветам гнёзда примутить.Да,молнии не хватает.Но 10 тир фармит спокойно.С учётом того,что я играю в пое всего 2 недели)

Если нужно покрасить вещь с 4 гнездами, в неподходящие для базы вещи цвета, это легко делается с помощью станка фотиса и златокузнецов

Можно поподробней?
Берешь вещь на 4 гнезда например, она на силу например, и нужно в ней 4 синих, делаешь на станке 2 гнезда потом на станке делаешь эти 2 гнезда синего цвета, дальше делаешь на станке 3 гнезда, если добавленное гнездо красное то заново, делаешь 2 гнезда и опять 3, если наконец прокнуло синее, то 4 делаешь, если не синее то опять 3 потом 4 и так пока не получатся нужные цвета
Последняя редакция: napilnick. Время: 19 апр. 2018 г., 4:16:04
Какой класс восхождения выбрать. для данного гайда? Самый верхний гайд
Какой класс восхождения выбрать. для данного гайда? Самый верхний гайд
"
stavrkul написал:
Какой класс восхождения выбрать. для данного гайда? Самый верхний гайд

"3.2 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, шейпер+Убер азири+зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ УБИТ!"
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация