3.3 Берс RF\SR 70\78%танк блокер, Шейпер+Убер азири+Зал мастеров! УБЕР ДРЕВНИЙ!

"
Качай лвл. Я как понимаю у тебя здоровья не много. у тебя еще 18 поинтов на хп рядом. Повысишь общий пул хп и реген хп будет повыше. И старайся ЕС брать поменьше на шмотье - от пула ес тебя жжёт тоже, только реген от него ты не получаешь.

Ну я примерно и думал, что из-за малого хп регена нет, но проблема то в том, что на побе, с теми же скил поинтами что и у меня, реген 2.5к, а у меня 1к, мистика? Или поб косячит, либо я уже чтот в шмотье сделал не то... что реген урезает к чертям)
Спасибо, что ответил, в любом случае!
Последняя редакция: leety9. Время: 15 авг. 2018 г., 11:28:54
спасение от огня нужно обязательно иметь 20 уровня, оскверненный стоит копейки и живучесть желательно 19 или 20 . Так же советую взять в подклассе "вестник войны" чтобы кличами моментально поднимать хп в опасных ситуациях.

В профиле пишется плоский реген, а в побе общий, например если под действием РФ ты нажмешь банку на защиту от огня твой реальный реген здоровья и например в ПоБ увеличится, а в профиле так же будет 950, и такие модификаторы как на поясе "Повышение скорости восстановления здоровья" не будут влиять на циферку в профиле, но будут значительно увеличивать реальный реген.
Последняя редакция: napilnick. Время: 15 авг. 2018 г., 11:32:25
Может тоже вкачать рф на новой лиге ?)
На старте мне РФ не оч нравится ...
Последняя редакция: Argentiomusis. Время: 15 авг. 2018 г., 11:38:08
Берс теперь орать будет мгновенные кличи раз в секунду?)) фул отхил и фулл реген маны почти мгновенно?
"
Dhussko написал:
Берс теперь орать будет мгновенные кличи раз в секунду?)) фул отхил и фулл реген маны почти мгновенно?


Да, если ноды в дереве взять соответствующие и в восхождении.
"
MaratZerg написал:
"
Dhussko написал:
Берс теперь орать будет мгновенные кличи раз в секунду?)) фул отхил и фулл реген маны почти мгновенно?


Да, если ноды в дереве взять соответствующие и в восхождении.


Хороший зачин для билда думаю
.
Последняя редакция: Frenzys. Время: 31 авг. 2018 г., 13:41:44
речь идет не о данном билде а о механнике постоянных мгновенный криков у берса при взятом ноде восхождения что за каждый крик дает 25% маны и хп.
Элем хит лучника во вмешательстве, сравнивать с РФ че правда?
"
Dhussko написал:
речь идет не о данном билде а о механнике постоянных мгновенный криков у берса при взятом ноде восхождения что за каждый крик дает 25% маны и хп.


Я своим берсом (молтен страйк) умудрялся карты (т16) без регена проходить, с кровавым угаром, чисто на крике выезжал. Сейчас же самый сок как мне кажется что крик можно сделать мгновенным, если взять нод в дереве.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация