Игра в логин

Бесили вылеты а 2.6, уходя с лиги и в ожидание 3.0 надеялся что оптимизацию поправят, не выразить словами как я
Скрытый текст
охуел
увидев результаты 3.0

Мыльная графика - но пофиг, вроде исправил шаманскими тырканьями параметров графики и самой видео карты.
Но вот постоянное вылеты, я даже в игру гружусь со 2ого раза! Загрузка-вылет... загрузка...завис....загрузился!! Быстрей в убежише - загрузка - вылет... И это не в компе дело и даже не 3х домашних компах!
Я теперь играю в пое с постоянным чувством что в любую загрузку могу вылететь или зависнуть, так оно и получается! Шёл 2к17, зато МЫ ВЫПУСТИЛИ ПОЕ на XBOX! Смотрите какие клёвые арты!! А ВОТ ВАМ НОВЫЕ ТРАНЗАКЦИИ, ТАШИТЕ СЮДА СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Жена осталась играть в пое, а я сгорел с такими вылетами.
Спасибо, я кончил.



Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 12 сент. 2017 г., 4:28:34
Last bumped13 сент. 2017 г., 9:55:28
Купи нормальный комп с СОВРЕМЕННОЙ видеокартой и проведи нормальный инет.У меня вылетает максимум раз в день и то не всегда.Играю по 4-5 часов в день.
Да, такая фигня была пока сюжетку проходил. Я просто по наивности думал что раз Ведьмак три на средних играется ок, то и игра с графонием от дьяблы2 тоже пойдет. Ну и тыкнул всё на максимум, лагов и правда не было и фпс по ощущениям был ок, но вот вылеты задрали.
Перейдя на карты убрал все на минимум, разницы все равно нету, теперь вылетает пару раз в день, обычно при порте в город, порты на карты и в убежища проходят ровно!
"
И это не в компе дело и даже не 3х домашних компах!


Эксперт вылез, мне просто лень описывать хар-ки компа, а у меня их 3, поэтому забей. Спасибо за совет, уже собираюсь в магазин
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 12 сент. 2017 г., 4:25:36
"
...
Спасибо, я кончил.



Странные у вас способы получения удовольствия. :)
А в чем собственно требование, просьба, проблема?

Вот у меня и3-540 (пятьсот, мать его, сороковой - первое поколение!) проц и ГТХ 650ти.
Смазанный свеженькой термопасточкой и заботливо пропылесошен, жужжит ШДД-ником на ДХ11 и не выкидывает никогда.

А у девушки Г1546 интеловский, ШДД и 8ГБ оперативки - вот этот монстр на ДХ11 быкует, но на ДХ9 некромантша отлично бегает и ничего так себя чуствует (тут бывают вылеты, но 1-2... в неделю).

Прикольненько, не правда ли? ;)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
"
И это не в компе дело и даже не 3х домашних компах!


Эксперт вылез, мне просто лень описывать хар-ки компа, а у меня их 3, поэтому забей. Спасибо за совет, уже собираюсь в магазин


ТС придумал новый анекдот! ;)

"
- Дохтер, меня болит!
- Что болит?
- не скажу, мне лень.
- Ну, тогда выпейте таблетки.
- Дохтер, какие?
- не скажу. Следующий!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:
"
...
Спасибо, я кончил.



Странные у вас способы получения удовольствия. :)
А в чем собственно требование, просьба, проблема?

Вот у меня и3-540 (пятьсот, мать его, сороковой - первое поколение!) проц и ГТХ 650ти.
Смазанный свеженькой термопасточкой и заботливо пропылесошен, жужжит ШДД-ником на ДХ11 и не выкидывает никогда.

А у девушки Г1546 интеловский, ШДД и 8ГБ оперативки - вот этот монстр на ДХ11 быкует, но на ДХ9 некромантша отлично бегает и ничего так себя чуствует (тут бывают вылеты, но 1-2... в неделю).

Прикольненько, не правда ли? ;)

Оптимизацию нормальную, как в любых играх, а не зависающие окна во время загрузок когда процесс(не отвечает) а через 5 сек - 5 минут отвисает.

А ешё у нас есть всякие шаманские хрени и байки ,гуляющие по форуму, типо поставить пое на флешку, запустить левой ногой соседа через администратора, перед этим пописав на монитор того же соседа, пропиши в командной строке и свойствах ярлыка пое "xxxyabombilgggvo4koxxx"
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 12 сент. 2017 г., 4:40:26
"

Оптимизацию нормальную, как в любых играх, а не зависающие окна во время загрузок когда процесс(не отвечает) а через 5 сек - 5 минут отвисает.

А ешё у нас есть всякие шаманские хрени и байки ,гуляющие по форуму, типо поставить пое на флешку, запустить левой ногой соседа через администратора, перед этим пописав на монитор того же соседа, пропиши в командной строке и свойствах ярлыка пое "xxxyabombilgggvo4koxxx"


Оптимизация в ПоЕ - это вечная проблема. Тем не менее очень многие сложности у игроков либо надуманы, либо от неграмотности.

А игра на флешке... ну, эта штука таки работает, только если читать внимательно подобные темки.
Вообще, нужно искать способы решения проблемы, а не ныть. Вот у меня стоит эмулятор ССД по причине отсутствия материального ССДшника. Это, наверное, тоже байка из интернета? :)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Не вижу смысла гробить свой ссд переносом на него пое. Там системе хорошо одной.
Ну и выгораживать кривую загрузку и постоянные вылеты ссылаясь на проблемы у самих игроков - глупо. Ещё посоветуйте почистить кеш или перезагрузить комп, а не не... переустанови винду!
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Гробить ссд переносом на него пое?(2017) Что плять? Попробуй переустановить юзера.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация