Игра в логин

"
Dagrotus написал:
У меня тоже были вылеты, прописал в параметрах запуска --noasync, загрузки стали чуть дольше, но вылетов уже неделю не было совсем.


Да человеку не нужен результат, ему нужно виновных найти. :)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
ТС вот у тебя опыт работы и т.д. Зайди на стрим к какому нибудь топовому стримеру и понаблюдай. Ты там не увидишь ни лагов ни проблем с оптимизацией, ну может что то там незначительное промелькнет, хер с ним. Так вот ответь мне без подъеба полагаясь на свой опыт работы, почему у них все нормально с оптимизацией и все летает на фул настройках, а у тебя с твоим опытом работы все херово? По любому ГГГ тебе палки в колеса вставляют.
"
Sorvino1984 написал:
ТС вот у тебя опыт работы и т.д. Зайди на стрим к какому нибудь топовому стримеру и понаблюдай. Ты там не увидишь ни лагов ни проблем с оптимизацией, ну может что то там незначительное промелькнет, хер с ним. Так вот ответь мне без подъеба полагаясь на свой опыт работы, почему у них все нормально с оптимизацией и все летает на фул настройках, а у тебя с твоим опытом работы все херово? По любому ГГГ тебе палки в колеса вставляют.

Аплодирую стоя))))
Я полагаю это заговор Криса. Ну не любит он рачительных хозяев, которые на ссд боятся пое записывать.
У тса ещё и мебель небось в пакетах таких целлофановых, чтобы не пачкать :D.
"
Aelun написал:
"
Dagrotus написал:
У меня тоже были вылеты, прописал в параметрах запуска --noasync, загрузки стали чуть дольше, но вылетов уже неделю не было совсем.


Да человеку не нужен результат, ему нужно виновных найти. :)


А ты за меня не должен отвечать
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
Vladimir848484 написал:

Аплодирую стоя))))


Жополизов никто не любит
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"

Здравая но бессмысленная полемика, результат нужен 1 - патч от ггг, но не мы их делаем, мы только ноем и занимаемся рассусоливанием


Кому нужен? Какой патч?
Меня бы устроил патч с возможностью отключать шейдеры и эффекты, меня бы устроило просто схематическое отображение горящей, шоковой и морозной земель. Да много что еще устроило бы, но я бы тему с такими предложениями назвал бы "предложения", а не "поныть".


"
То есть я должен прямо готовиться и делать целый ритуал действий при каждом запуске пое? Ешё можно там руки с мылом помыть, или системный блок окрапить святой водой. Понимаете абсурдность метафоры? То есть есть факт - кривая работа над оптимизацией, в 2.6 пукан просто подгорал от ПЕРИОДИЧЕСКИХ подвисонов, в 3.0 мой пердак уже на орбите сатурна, а единственное адекватно-бесполезное решение чистить комп(что я и так делаю при каждой преустановки ПО + стабильная смена термопасты каждый 1.5 года и прочая херня для задротов, опять такие не важно, кто знает, тот делает)


Каждое действие должно делаться в нужное время:
1) руки мыть перед едой, а так же если они тупо грязные.
2) святой водой можно что угодно окропить, но вот системник может сгореть, и виноват тут будет не святой отец.

Я не знаю, что у вас за конфигурация, но я вижу, что вы хотите, чтобы все работало без вашего участия.

В то же время:
"
Мыльная графика - но пофиг, вроде исправил шаманскими тырканьями параметров графики и самой видео карты.

Опцию графики, отключаемую одним кликом ориентируясь по тултипным подсказкам,вы зачем-то с помощью шамана решали.

"
Ну я на рабочем пк тоже играю, но проблем от этого не меньше.

Так проблемы-то не от того, что вы на рабочем компе играете (хотя тут могут быть проблемы с работой), а в том, что у вас на домашнем игра вылетает.


"
Я практичный человек и покупал ссд после долгих поисков, да ешё и не в рашке. По вашей логике людям которые покупают новые телефоны надо сразу начинать телефоны напрягать, а владельцам часов сразу их топить, они ведь имеют IP 68!!

Есть люди, которые покупают Айфон, потому что это, эм... айфон, а есть люди, которые заказывают запчасть из другой страны, только потому что она идеально подходит для выполнения поставленной задачи и отсутствии аналогов на внутреннем рынке.
Если купить пыле-влагозащищенный телефон/часы/другую хрень и не плавать, тушить пожары, работать с ними в соответствующих условиях, значит вам просто нужно было "понтануться перед друзьями".

Откройте мне секрет: зачем вы так долго выбирали ССД, заказывали его в другой стране?

Вообще, если, как вы пишете, вы - практичный человек, то значит компьютер собирался не для игры в ПоЕ.


"
Да я использую ссд исключительно под системные нужны и программы, уж извиняйте, личный опыт работы с комп техникой с 13и лет и 19и летний опыт брата в этой сфере как то перевешивают ваше мнение что это только понты

Вот, знаете же поговорку: "встречают по одежке, провожают - по уму"?
Вот вы в грязных трусах и с соплями на пол лица зашли на форум, и пытаетесь убедить людей, что ваш опыт соплепускания достаточно высок, что бы быстро их вытереть, но вытерать их не торопитесь.

Напишите уже, ради интереса, конфигурацию вашего компьютера!
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
"
Aelun написал:
"
Dagrotus написал:
У меня тоже были вылеты, прописал в параметрах запуска --noasync, загрузки стали чуть дольше, но вылетов уже неделю не было совсем.


Да человеку не нужен результат, ему нужно виновных найти. :)


А ты за меня не должен отвечать


Согласно правил русского языка, сообщение Dagrotus'а не являлось вопросом, равно как и вообще на прямую не было адресовано конкретной личности. ;)
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
ArtWolfi написал:
Я полагаю это заговор Криса. Ну не любит он рачительных хозяев, которые на ссд боятся пое записывать.
У тса ещё и мебель небось в пакетах таких целлофановых, чтобы не пачкать :D.

А ешё ковёр на стене, салатницы в серванте и пульт в целлофановом пакетике.
Скрытый текст
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
"
ArtWolfi написал:

У тса ещё и мебель небось в пакетах таких целлофановых, чтобы не пачкать :D.


Мебель в пакетах - это шизофрения.
А вот пульт в пакете - это да, вполне. ;)

"

А ешё ковёр на стене, салатницы в серванте и пульт в целлофановом пакетике.


Бинго!!! :)

Вот, черт, у меня салатницы в серванте стоят... чтоб не разбились и не пачкались пока в них нет салата. Может их в пакеты попрятать?

"
Нужно ли прятать салатницы в серванте в полиетиленовые пакеты из-под пульта, пока в них нет салата? Или подойдет пакет, в котором хранится сервант?


ТС, извини, не удержался - это же весело!

Какие там у вашего компьютера характеристики?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 12 сент. 2017 г., 8:01:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация