Игра в логин

"
Sorvino1984 написал:
Гробить ссд переносом на него пое?(2017) Что плять? Попробуй переустановить юзера.


гений(нет)попробуй почитать принцып работы винтов и в частности как работает ссд и его принцип работы и отличие от обычного и не забудь почитать из-за чего выходят из строя данные устройства.
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 12 сент. 2017 г., 5:52:57
Сколько нупов развелось.Просто ужас.Если бы ГГГ вытащила из задницы и выпрямила руки этой категории игроков.
"
Vladimir848484 написал:
Сколько нупов развелось.Просто ужас.Если бы ГГГ вытащила из задницы и выпрямила руки этой категории игроков.

Скрытый текст
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
А ты почитал от чего они выходят из строя? Поздравляю, теперь сиди и пылинки с него сдувай и смотри лишнего на него ничего не копируй а то он не выдержит и выйдет из строя. Чувак, по секрету, хороший ссд можно насиловать и в хвост и в гриву, он переживет херову тучу перезаписей стираний копирований данных и хер он выйдет из строя.
"
Sorvino1984 написал:
А ты почитал от чего они выходят из строя? Поздравляю, теперь сиди и пылинки с него сдувай и смотри лишнего на него ничего не копируй а то он не выдержит и выйдет из строя. Чувак, по секрету, хороший ссд можно насиловать и в хвост и в гриву, он переживет херову тучу перезаписей стираний копирований данных и хер он выйдет из строя.


Не переживай, я своим ссд пользуюсь уже более 5и лет и проблем нету, уж разбираюсь явно лучше тебя. Насилуешь тут только ты - мой интеллект, своими тупыми высказывания и попытками сумничать.
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 12 сент. 2017 г., 6:02:43
"
Не вижу смысла гробить свой ссд переносом на него пое. Там системе хорошо одной.
Ну и выгораживать кривую загрузку и постоянные вылеты ссылаясь на проблемы у самих игроков - глупо. Ещё посоветуйте почистить кеш или перезагрузить комп, а не не... переустанови винду!


Да мне по сути-то насрать на ваше отношение к проблеме. Сути проблемы это не меняет, это меняет лишь полученный результат вами и мной.

Мой результат: игра на компе 10 летней давности идет отлично, хотя в начале лиги Просперусов я не мог зайти на карту с более чем 1 игроком, а на башне Владыки на второй стадии был стоп кадр - мне его убивали согильдийцы.
Знаете чем решилась эта проблема? Я почистил компьютер от пыли. :)

Второй комп вообще без видеокарты - тоже играется и в группе, и с зомбями, и на горящих землях, прочих хренях и на всём вместе.

Оптимизация в ПОЕ плохая, но она улучшается с каждым патчем.

А зачем вам ССД, если вы его гробить не хотите?
Винда за 3 секунды чтоб загружалась? :) Так это называется "понты".
Вот у меня нет ССД, а я даже видео пишу (ну, писал, когда гайд поддерживал) на 40-60 ФПС.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Aelun написал:

Да мне по сути-то насрать на ваше отношение к проблеме. Сути проблемы это не меняет, это меняет лишь полученный результат вами и мной.


Здравая но бессмысленная полемика, результат нужен 1 - патч от ггг, но не мы их делаем, мы только ноем и занимаемся рассусоливанием



"
Aelun написал:

Мой результат: игра на компе 10 летней давности идет отлично, хотя в начале лиги Просперусов я не мог зайти на карту с более чем 1 игроком, а на башне Владыки на второй стадии был стоп кадр - мне его убивали согильдийцы.
Знаете чем решилась эта проблема? Я почистил компьютер от пыли. :)


То есть я должен прямо готовиться и делать целый ритуал действий при каждом запуске пое? Ешё можно там руки с мылом помыть, или системный блок окрапить святой водой. Понимаете абсурдность метафоры? То есть есть факт - кривая работа над оптимизацией, в 2.6 пукан просто подгорал от ПЕРИОДИЧЕСКИХ подвисонов, в 3.0 мой пердак уже на орбите сатурна, а единственное адекватно-бесполезное решение чистить комп(что я и так делаю при каждой преустановки ПО + стабильная смена термопасты каждый 1.5 года и прочая херня для задротов, опять такие не важно, кто знает, тот делает)

"
Aelun написал:

Второй комп вообще без видеокарты - тоже играется и в группе, и с зомбями, и на горящих землях, прочих хренях и на всём вместе.


Ну я на рабочем пк тоже играю, но проблем от этого не меньше.

"
Aelun написал:

Оптимизация в ПОЕ плохая, но она улучшается с каждым патчем.


Ну я бы с радость откатил до 2.6, хз имхо и ваше и моё, опять бессмысленная полемика

"
Aelun написал:

А зачем вам ССД, если вы его гробить не хотите?
Винда за 3 секунды чтоб загружалась? :) Так это называется "понты".
Вот у меня нет ССД, а я даже видео пишу (ну, писал, когда гайд поддерживал) на 40-60 ФПС.


Я практичный человек и покупал ссд после долгих поисков, да ешё и не в рашке. По вашей логике людям которые покупают новые телефоны надо сразу начинать телефоны напрягать, а владельцам часов сразу их топить, они ведь имеют IP 68!!

Да я использую ссд исключительно под системные нужны и программы, уж извиняйте, личный опыт работы с комп техникой с 13и лет и 19и летний опыт брата в этой сфере как то перевешивают ваше мнение что это только понты
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 12 сент. 2017 г., 6:32:03
"
"
Sorvino1984 написал:
А ты почитал от чего они выходят из строя? Поздравляю, теперь сиди и пылинки с него сдувай и смотри лишнего на него ничего не копируй а то он не выдержит и выйдет из строя. Чувак, по секрету, хороший ссд можно насиловать и в хвост и в гриву, он переживет херову тучу перезаписей стираний копирований данных и хер он выйдет из строя.


Не переживай, я своим ссд пользуюсь уже более 5и лет и проблем нету, уж разбираюсь явно лучше тебя. Насилуешь тут только ты - мой интеллект, своими тупыми высказывания и попытками сумничать.


Если бы ты разбирался, то не высрал бы очередную тему про оптимизацию(внезапно). Так что переустанавливай юзера разборчивый интеллектуал.
"
Sorvino1984 написал:
"
"
Sorvino1984 написал:
А ты почитал от чего они выходят из строя? Поздравляю, теперь сиди и пылинки с него сдувай и смотри лишнего на него ничего не копируй а то он не выдержит и выйдет из строя. Чувак, по секрету, хороший ссд можно насиловать и в хвост и в гриву, он переживет херову тучу перезаписей стираний копирований данных и хер он выйдет из строя.


Не переживай, я своим ссд пользуюсь уже более 5и лет и проблем нету, уж разбираюсь явно лучше тебя. Насилуешь тут только ты - мой интеллект, своими тупыми высказывания и попытками сумничать.


Если бы ты разбирался, то не высрал бы очередную тему про оптимизацию(внезапно). Так что переустанавливай юзера разборчивый интеллектуал.


Тут не трибуна для дебилов, отметился, проходи не задерживайся
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 12 сент. 2017 г., 6:40:35
У меня тоже были вылеты, прописал в параметрах запуска --noasync, загрузки стали чуть дольше, но вылетов уже неделю не было совсем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация