🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

Неактивные игроки были исключены, продолжаем набор ЛЮДЕЙ, а не ников в чатике.
Омут памяти....
1) Виктор
2) Болград (украина, одесская обл)
3) 38
4) микрофон есть, слушать и говорить могу (но не всегда)
5) 19-00 до 12-00 (в этом промежутке. 3-7 раз в неделю).
6) форум. начинал много раз, но из-за сложностей непонимал игру и бросал.( к тому же был большой интерес в EVE online, а там тоже надо много было времени уделять). решил разобраться полностью в пое. играю 2-й месяц, 120 часов. начал на стандарте, так как бегать лигу с незнанием базовых механик игры - 100% провал. стараюсь разбираться сам, но иногда нужна помошь, а знакомых в пое - нет.
п.с. TorchLight 1 и 2, Sacred 1 и 2, Diablo LOD, NOX, Baldur's Gate (до сих пор дома диск валяется) - зависал в них очень много
Последняя редакция: lord_tiamat. Время: 31 янв. 2021 г., 2:27:23
1) Дмитрий
2) Воронеж
3) 24
4) Да
5) 17:00-23:00
6) Форум. Хочу найти гильдию для совместного времяпровождения.
1) Алексей
2) Новокузнецк (Кемеровская обл.)
3) 25 годиков
4) Микрофон есть, слушать и говорить могу (но не всегда)
5) По будням примерно с 13-00 до 19-00 по МСК
По выходным хоть с 12-00 до 00-00 по МСК
6) О вас узнал на форуме, просто ищу людей для совместного времяпровождения.
Играю довольно долго еще до того как в игру добавили обновление Падение Ориата.
Последняя редакция: ZerolutionXX. Время: 2 февр. 2021 г., 6:08:40
Имя - Александр
Город - Ванино
Возраст - 33
Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате - Да
Пт - с 11 до 15 мск.
От гильдии ожидаю помощи советом, учусь играть в PoE. Узнал о гильдии на форуме.
1) Даня
2) Сургут
3) 13.05.2001 (19 лет, скоро 20)
4) Да
5) Darova#4824
6) Стабильно играю часа 3, вечером-ночью, я студент, времени бывает вообще нет, могу иногда целый день сидеть в poe
7) Надоели тролли в чате, хоть и начинал достаточно давно играть, какие-то механики всё равно не знаю, будет очень полезно с ветеранами поговорить)
"
Qucci написал:
1) Даня
2) Сургут
3) 13.05.2001 (19 лет, скоро 20)
4) Да
5) Darova#4824
6) Стабильно играю часа 3, вечером-ночью, я студент, времени бывает вообще нет, могу иногда целый день сидеть в poe
7) Надоели тролли в чате, хоть и начинал достаточно давно играть, какие-то механики всё равно не знаю, будет очень полезно с ветеранами поговорить)


Отказано.
Омут памяти....
1) Иван
2) Калининград
3) 28
4) Микрик Ноута, не всегда есть возможность болтать и слушать
5) Примерно 21:00-2:00 пн-пт, в выходные рандомно
6) Нашел на форуме. Нужна помощь в освоении ПОЕ, если срастется с коллективом - то и кооп.
1) Стас
2) Старый Оскол
3) 23
4) да
5) 7-8 и до победного (зависит от личной жизни и работы)
6) Ничего не ожидаю, был в гильдии (общение с интересными людьми и развитие в игре)
Заявка на вступление в гильдию
1) Сергей
2) Южноукраинс
3) 20+
4) Да
5) GMT+2 16:00-22:00
6) Никогда не играл в гильдии, решил попробывать. На форуме ПОЕ в разделе гильдии увидел тему о вашей гильдии, так и узнал о вас. Я не знаю чего я хочу от вас, понятия не имею чего ожидать. Возможно новой информации, какого-то интереса, мне тяжело выразить эмоции которые побудили меня решить вступить в гильдию, я их не понимаю. Надеюсь я это узнаю и пойму.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация