Новые микротранзакции на Хэллоуин и распродажа секций сундука

"
Docu написал:
"
mi1688b написал:
купил квадру и практически не использую, очень неудобная, слишком мелко всё

Я под карты такие использую. Мелко, да, но поиск отлично помогает подсветить нужные.


ну тут каждому своё, но я просто продаю лишние карты, если обычная вкладка забивается, куда их столько копить?
"
mi1688b написал:
"
Docu написал:
"
mi1688b написал:
купил квадру и практически не использую, очень неудобная, слишком мелко всё

Я под карты такие использую. Мелко, да, но поиск отлично помогает подсветить нужные.


ну тут каждому своё, но я просто продаю лишние карты, если обычная вкладка забивается, куда их столько копить?


Я их накидываю туда, пока не наберется полная квадро вкладка, потом апаю у вендора по три штуки одинаковых.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 13 окт. 2017 г., 10:32:39
"
Docu написал:

Я их накидываю туда, пока не наберется полная квадро вкладка, потом апаю у вендора по три штуки одинаковых.


а, ну тогда да, у меня просто атлас настроен на пол-чистора, мне лень возиться с обычными картами
Цены нормальные для ру региона завезите, скидки нормальные сделайте. А то уже за этот сезон новых микротранзакций завезли больше, чем всего контента в лиге.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
iConsul написал:

Ну короче понятно,очередной информационный мусор "постави игру на ссд,.. ну хз у меня всё норм" к чему тогда твой первый комментарий был если ничего дельного нету в ответ. Так же тупо как когда человек спрашивает что-то(не важно даже что именно) а ему в ответ"переустанови винду" Аргумент в виде "на таком железе - невозможно" просто гениален(нет) Игра и так уже была и на винте, и на другом винте, в данный момент на ссд и это нисколько не помогает.


На сколько информативно и объемно была предоставлена информация на столько и дали тебе ответ, хз что в этом удивительного.
По существу. Вероятнее всего, из описанного, проблема связана с коннектом до сервера или в принципе проблема с сетью/провайдером и оптимизация игры тут не причем.
Последняя редакция: e1imination. Время: 13 окт. 2017 г., 17:05:10
"
iConsul написал:
"
Simf.Porchaa написал:

"
iConsul написал:
Кровь из глаз, ОоОо ГГГ, весьма тонкий троллинг. Теперь от кривой оптимизации кровь из глаз идёт не только у игроков, но и у их персонажей.

Оптимизация норм, достаточно средней тачки для 60 фпс на максималочках без просадок. В пати офк по прежнему шок контент


Так оптимизация не в плане лагает, у меня лично долго грузят локации и постоянно зависает окно, периодически вылезает такое окно
Вкратце что я думаю про ггг и их работу над оптимизацией
Скрытый текст
#ГГГОПТИМИЗАЦИЮЧИНИЛЯТЬ



Ой, да у тебя наверно, комп старый
Скрытый текст
Процессор : i7700k 4.8 GHz
Материнка : Asus Strix Z270F Gaming
Видеокарта : GeForce GTX 1080ti
Оперативка : 32gb DDR4
ССД : Samsung 850 Evo-Series 500GB
НDD : ссанина на 1 tb


Происходит примерно следу.. загружаю клиент, через 2 минуты загрузки выкидывает в логин, гружусь опять, появляюсь в городе, гружусь в убежише 1-2 минуты, опять вылетаю в логин. И так постоянно! Такое чувство что в память вгруж локации со 2ого раза, когда фармлю карты то всё норм(стренд-убежише-стренд-убежише) но когда гружусь к другим игрокам в убежише или в локи сюжетки там уже происходит забавная фигня, я наблюдаю картинку загрузки в районе 1-3 минут и потом в игре все в течение 1-4 сек безумно быстро носятся. То есть я как бы загрузился, но сам наблюдаю загрузочный экран.


i7-7700K, 4500
Asus Strix Z270E Gaming
Kingston HyperX 16320
NVIDIA GeForce Strix GTX 980
OCZ-TRION100

Тоже самое. Просто дауны трут мои отзывы об оптимизации, как и в целом о геймплеи и наваре на транзакциях.

ПРИВЕТ ГРАФЕН 2000 ГОДОВ :))))))))))

Микротранзакции в плохом смысле ужасны. Особенно глаза. Плащ на первый взгляд неплох, а на второй он ни к чему из вещей кроме одной карты не подходит. А рога, ну рога, что тут сказать.

Ну и по идиотской моде постить свои конфиги в рандомных темах: i3, 4 гб, HDD и какая-то там нвидия не первой свежести. Бегаю по всяким горящешоковым землям как боженька и до сих пор уверен будто лагать тут особо нечему. Аппаратных вылетов не встречал ни разу. Даже страшновато как-то комп обновлять после ваших постов.
dumb dashirak
"
Simf.Porchaa написал:
Не выгодно
По началу обычные бомжерарки стоят как раз 2с
Смысла в этих рецептах нет ни на одной стадии лиги.
На старте рандомная рарка может стоить как весь рецепт или выше
После первой недели это уже суперневыгодно по времени

Для людей, которые не любят общаться с местной системой торговли, потому, что нет никакой системы - очень выгодно. На опознание уходит всё, что можно в теории носить самому на своих чарах, остальное - на хаос рецепты. На двухнедельной гонке в лёгкую по такой схеме одевал автобомбера, когда каталисты по 240 были, а мне их надо 2, не считая остального шмота.

А бомжерарки. Обычно они на то и бомжерарки, что никому не впёрлись. Даже в начале лиги. А после первой недели как-то влом заниамться этим мазохизном с обязательным присутствием двух людей в онлайне в одном и том же месте игры, ради 1-2 хаосов.

"
iConsul написал:
Происходит примерно следу.. загружаю клиент, через 2 минуты загрузки выкидывает в логин, гружусь опять, появляюсь в городе, гружусь в убежише 1-2 минуты, опять вылетаю в логин. И так постоянно! Такое чувство что в память вгруж локации со 2ого раза, когда фармлю карты то всё норм(стренд-убежише-стренд-убежише) но когда гружусь к другим игрокам в убежише или в локи сюжетки там уже происходит забавная фигня, я наблюдаю картинку загрузки в районе 1-3 минут и потом в игре все в течение 1-4 сек безумно быстро носятся. То есть я как бы загрузился, но сам наблюдаю загрузочный экран.


По симптомам игра стоит на обычном харде. Когда сам на SSD епресел - забыл напрочь о вылетах при загрузках, как и самих долгих загрузках. Теперь только проблемы, связанные со слабым железом впринципе. До этого стояла GTX 560Ti, но пару лиг назад она благополучна умерла (со стандартной для этих карт проблемой - отвал GPU, что в нашем мухосранске чинить не взялись), так что теперь сижу на... 9600GT :'D

Остальное примерно так:



SSD: Plextor PX 128M5Pro
E = mc^(OMG)/wtf
То чувство когда игра норм работает на HDD и 750ti(лагает только когда есть мод на эффект земли)
"
А то уже за этот сезон новых микротранзакций завезли больше, чем всего контента в лиге.


С приходом новых игроков в 3.0 игра превратилась в их же доилово... перестал поддерживать игру монеткой. Кто помнит когда фри-коробки были последний раз?) дада, лепят отвратные мтх просто кипами, а на паки посмотришь так сразу видно что ни вкуса ни фантазии не осталось уже.
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация