Новые микротранзакции на Хэллоуин и распродажа секций сундука

Вполне симпатичные мтх выпускают, я уже молчу о тех, что в коробке. Кстати да, коробок давно не было акционных.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Плащ, глаза и рога стоят столько, сколько Grim Dawn, Crucible и AoM вместе взятые. о_О

#давайдосвиданья, PoE. XD
Последняя редакция: cuss. Время: 14 окт. 2017 г., 20:14:11
"
cuss написал:
Плащ, глаза и рога стоят столько, сколько Grim Dawn, Crucible и AoM вместе взятые. о_О

#давайдосвиданья, PoE. XD


хаха, я б это го*но задаром не взял :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 окт. 2017 г., 1:00:17
"
SHONYA3 написал:
"
cuss написал:
Плащ, глаза и рога стоят столько, сколько Grim Dawn, Crucible и AoM вместе взятые. о_О

#давайдосвиданья, PoE. XD


хаха, я б это го*но задаром не взял :)

нафиг гримдаун
надо хороший впн и ждать лост арк-_-
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
DEM0ON написал:
Кто помнит когда фри-коробки были последний раз?)

За гонки перед запуском ФоО? Аж целых 2 месяца, ну всё теперь.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Radonegsky написал:
Было бы круто чтобы можно использовать несколько "аттачментов". Скажем несколько рогов. Рога + глаза. и т.д. и т.п.


Вот на картинке в первом посте так, два эффекта сразу, а в игре можно использовать одновременно только один эффект на головной убор/голову, ggg голову игрокам дурят, ну и понятно, это не скрин, а рисунок, так что всё возможно, хотя жаль что не на оборот, давно пора это реализовать, как и убранное применение эффектов и внешнего вида оружия на два комплекта оружия, сейчас только на один !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
Вот на картинке в первом посте так, два эффекта сразу, а в игре можно использовать одновременно только один эффект на головной убор

Глаза одновременно и эффект и внешний вид шлема. Рога - только эффект.
Можно использовать глаза как внешний вид, а рога как эффект и носить их одновременно (на скриншоте и на баннере они используются именно так).

Скрытый текст

"
Natalia_GGG написал:
"
Вот на картинке в первом посте так, два эффекта сразу, а в игре можно использовать одновременно только один эффект на головной убор

Глаза одновременно и эффект и внешний вид шлема. Рога - только эффект.
Можно использовать глаза как внешний вид, а рога как эффект и носить их одновременно (на скриншоте и на баннере они используются именно так).

Скрытый текст


Это конечно хорошо, но как же например Витые рога или Пламенный лик с Огненными глазами использовать и т.п., может поговорите с разрабами о том что я выше написал, про другие эффекты для применения их вместе, всего-то ещё одну ячейку для эффекта нарисовать и все будут довольны ?!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
всего-то ещё одну ячейку для эффекта

Я уточню, есть ли у разработчиков планы на добавление новых ячеек в косметический инвентарь.
"
Natalia_GGG написал:
"
всего-то ещё одну ячейку для эффекта

Я уточню, есть ли у разработчиков планы на добавление новых ячеек в косметический инвентарь.

Благодарствую, буду очень рад если сделают!
з.ы.: Это так же увеличит приобретение новой "косметики", что увеличит прибыл "компании", как я уже сказал ранее: "все будут довольны!"
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация