Обращение о торговле

Какой бред. Я все слежу в "Общих темах", когда же появится аук, а тут черным по белому написано: "Да, мы знаем что вы дрочитесь сутками, пытаясь купить одну шмотку, но мы считаем, что так и надо." Большего бреда я не видел!!!

Я не спорю, что вещи = ценность. Но каким образом автоматизированный аук может этому помешать?Тот бред, что я прочитал - не есть аргумент.

Я выбил шмотку, я хочу ее продать. Я выставляю ее на аук(анализируя цены и свойства) и выставляю свою цену. ВСЕ. Дальше я получаю только расчет(валюту). Зачем эта е б л я с другими игроками???

Сейчас из 10 человек в лучшем случае ответит один. Остальные или игнорят или пишут что "wrong league", хотя ОН ВЧЕРА выставил эту шмотку на СТАНДАРТЕ(зачем тогда было там выставлять, чтобы потом сидеть писать, что ты с лиги...)

Если вы "предвидели появление сторонних ресурсов по торговле", то почему сразу не занялись проблемой???Почему мы должны альтабаться, искать нужную вещь, которую(как выясняется через 30-60 минут) уже продали...

Разве вы сами не видите, сколько геморра порождает ваша "система торговли с другими игроками". Напишите нормальный аук и не придется тратить 90% игрового времени, на выяснение наличия шмотки...Не придется ставить кучу левого софта, который автоматом отписывает о проданной шмотке...Не будет 2-3 листа "мертвых" продавцов, которые выставили 7+ месяцев назад шмотку и столько же не заходят...Вся ваша система сводится к заходу в убежку к продавцу, обмену и шаблонного "ty dude gl" и то если продавец вообще тебе ответит. Где здесь "живая торговля"?

Существует вообще отдельный пласт продавцов, которые выставляют очень низкую цену и сидят 24/7 не отвечая. Это походу вообще боты...И что-то не видно, что с ними хоть кто-нибудь борется...

Сейчас одни проблемы от такой системы. Куча игнорщиков, куча откровенно жадных продавцов, которые специально, ждут предложения о покупке, а потом повышают цену в несколько раз...Такая система ни на одном этапе не несет ничего хорошего...одни мучения и негатив.

Проанализируйте форум. Больше всего нытья на аук, оптимизацию и руссификацию нормальную(это для ру форуму). Почему то ваши главные цели не исправление багов и качества игры, а только ваши транзакции...(я о само часто мелькающем сообщении, что в магазине что-то там новое добавили(какой-нибудь бесполезный скин). И я думаю, аук вы не делаете, потому что боитесь терять онлайн...

Или игроки перестанут ходить к друг другу в убежища...(и как следствие падение продаж скинов к последнему). Ну сделайте так, чтобы надо было все таки попадать в убежище к продавцу, а там уже аук(утрированно).

Надеюсь на понимание конструктивной критики. Мы все хотим одного - приятного и качественного времяпровождения в вашей игре. Прислушивайтесь к нам почаще...

P.S. может и не по теме, но почему никто не борется с токсиками?Вчера нашел нужную вещь. Копирую ссылку. Вставляю в игре. Мне игрок сразу отвечает жестким матом...капсом...я пытаюсь, узнать, что же я такого натворил(я не писал ему ранее, это первое сообщение)...он уже добавил меня в игнор...Я кинул ему жалобу. И 0 реакции, он как был 24/7 онлайн так и сидит...
Последняя редакция: Ectdan. Время: 18 янв. 2019 г., 0:52:02
только в этой лиге возвышение стоило 200х!
в следующей 250???????
хочу как в 2016,2017гг- 80х за экз!
почему нет для уников расширенного фильтра ? у каждого уника уникальные аффиксы и диапазон - сделайте возможность фильтровать по НЕСКОЛЬКИМ ОДНОВРЕМЕННО нужным статам (хотя бы по макс/мин), а не только по одному свойству.. торговля просто бесит своей ущербностью...

столько разочарования из-за мелочей...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 5 февр. 2019 г., 19:44:45
"
kfar2007_2016 написал:
только в этой лиге возвышение стоило 200х!
в следующей 250???????
хочу как в 2016,2017гг- 80х за экз!


на данный в обиходе договорная 180 х и вообще в размен идет любая валюта давно никто не парится о конвертации..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
почему нет для уников расширенного фильтра ? у каждого уника уникальные аффиксы и диапазон - сделайте возможность фильтровать по НЕСКОЛЬКИМ ОДНОВРЕМЕННО нужным статам (хотя бы по макс/мин), а не только по одному свойству.. торговля просто бесит своей ущербностью...

столько разочарования из-за мелочей...


такая возможность есть.
что на макросе,что на поетрейде,что на офф торговой площадке.

Скрытый текст

"
kfar2007_2016 написал:
только в этой лиге возвышение стоило 200х!
в следующей 250???????
хочу как в 2016,2017гг- 80х за экз!


Я перестал играть в ПоЕ когда Экс перевалил за 140 хаосов.
а какая разница сколько экз стоит хаусов ?)
Пускай хоть 10000 хаусов стоит ))
Последняя редакция: paradok1. Время: 9 февр. 2019 г., 11:14:10
"
paradok1 написал:
Пускай хоть 10000 хаусов стоит ))

какая разница?

возвышения нужны для крафта.
если тебе крафт не интересен-то пускай хоть миллион хаосов за экз.

мне вот интересно- волна банов ботов была? или ботов в игре и нету?
ведь до появления храма, колец и амулетов рарных падало мало. сегодня этих колец дофига падает. соответственно ботам легче хаос наборы собирать(ну это одно из самых дешевых способов добычи хаоса).





"

"
Завершено испытаний: 31paradok1 написал:
Пускай хоть 10000 хаусов стоит ))

какая разница?

возвышения нужны для крафта.
если тебе крафт не интересен-то пускай хоть миллион хаосов за экз.

мне вот интересно- волна банов ботов была? или ботов в игре и нету?
ведь до появления храма, колец и амулетов рарных падало мало. сегодня этих колец дофига падает. соответственно ботам легче хаос наборы собирать(ну это одно из самых дешевых способов добычи хаоса).


ну в начале лиги думаю наврятли кто-то крафтит экзами )) а в конце лиги их полно и без покупок ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация