Обращение о торговле

"
MaximusPrlme написал:
На деле я просто хочу внедрения пое трейда внутрь игры и системы обмена товаров, не требующей от игроков находится в пати или в убежище. Я хочу чтобы мне в нижнем левом углу приходило уведомление, о том что игрок Х хочет купить у меня товар Y, а внизу будет две кнопки согласится и отказаться. Это позволит проводить торговлю где угодно и тратить на это минимум времени. Вот все чего я хочу.


На деле, даже те, кто рассказывает прохладные былины про "смерть экономики от удобного трейда", хотят ровно того же самого - системы обмена товаров, не требующей от игроков находится в пати или в убежище. Достаточно её сделать только для тех товаров, на которые установлена фиксированная цена.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
ГГГ не слушайте их!!! Будет сплошная спекуляция. Упростить можно только покупку карт, но не более. Так же альтернативу возвращения в убежище, что бы продать вещь.
вопрос барыжничества элегантно решается ограничением количества торгов в минуту в час и в день.
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 28 февр. 2019 г., 11:10:23
"
EpeTuk_15 написал:
вопрос барыжничества элегантно решается ограничением количества торгов в минуту в час и в день.

На всякий случай, если ты выражаешь свое мнение, нужно хотя бы мельком рассказать о тезисе.
А то так можно вообще запретить торговлю, и "вопрос барыжничества" будет решел
честно сказать предметы тут не имеют не какого значения 1 их проста дают ток как удалить жалко 2 у богатого игрока а на кой играть а 3 тут нет рынка или аукциона что бы люди могли продавать вещи за определенные рейсы или же на оборот это самое главное в ммрпг торговля а не то что вы сделали он француз я немец вот и купили друг друга гуся я язык не знаю ион тоже поставить нпс в игре взимать комиссия прудах люди оформить будут а не раздавать все на лева на право + вам сделайте прем подписки чтобы продавать вещи у торговца задумайтесь вы не в диабло оно померло в игре нужен торговец инпс что бы луди могли не заморачиваться и покупать и продавать ненужные им речи или шмотки
"
nipir1 написал:
честно сказать предметы тут не имеют не какого значения 1 их проста дают ток как удалить жалко 2 у богатого игрока а на кой играть а 3 тут нет рынка или аукциона что бы люди могли продавать вещи за определенные рейсы или же на оборот это самое главное в ммрпг торговля а не то что вы сделали он француз я немец вот и купили друг друга гуся я язык не знаю ион тоже поставить нпс в игре взимать комиссия прудах люди оформить будут а не раздавать все на лева на право + вам сделайте прем подписки чтобы продавать вещи у торговца задумайтесь вы не в диабло оно померло в игре нужен торговец инпс что бы луди могли не заморачиваться и покупать и продавать ненужные им речи или шмотки

Признавайтесь, кто генератор случайных фраз на форум пустил?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Не читал, но осуждаю.
Добавлю свои пять копеек
1 POE игра не для всех, она больше заходит тем кому приятно погружаться в игровой процесс, для которых прохождение второстепенно. Разработчики идут именно по этому пути, расширяя мир и вводя все больше контента. Внешки - это эстетическая часть процесса в котором повторюсь прохождение не главное.
2 Аукцион не вписывается в пункт 1, так сказать не синтезируется с стержнем и основным комьюнити этой игры, по этой причине его не будет.
3 Игра бесплатна и мотивировать отсутствие аукциона тем что будет больше внешек продаваться является корыстной сущностью отдельных индивидов а не первостепенной целью разработчиков.


Сам вопрос изменения торговли сложен так как может очень сильно навредить игре или попросту убить ее (к примеру диабло3)

Основные тезисы касательно торговли:
- Она не должна быть целью игры и сильно влиять на игровые рейтинги. Схема поощрения игрока более ценным шмотом должна быть больше заточена на игровом процессе а не торговле.
- Сама торговля - это бонус игроку находящемуся онлайн и желающему взаимодействовать с другими игроками, желательно не в ущерб своему игровому процессу.

- Торговля не должна обузиться недобросовестными игроками преследующими свои цели наживы или "гадской" натуры злорадства, что выливается в отрицательные эмоции покупателя.


"
IcexxxFire написал:

1 POE игра не для всех, она больше заходит тем кому приятно погружаться в игровой процесс, для которых прохождение второстепенно. Разработчики идут именно по этому пути, расширяя мир и вводя все больше контента. Внешки - это эстетическая часть процесса в котором повторюсь прохождение не главное.


Внешки - такая эстетическая часть, что из мрачной, под средневековье, игры, делают аляповато-красочное нечто (онемэ, посоны)

"
2 Аукцион не вписывается в пункт 1, так сказать не синтезируется с стержнем и основным комьюнити этой игры, по этой причине его не будет.


Аукцион (трейд) никоим образом не влияет на ИГРОВОЙ процесс, он влияет исключительно на скорость и удобство получения нужных предметов.

"
3 Игра бесплатна и мотивировать отсутствие аукциона тем что будет больше внешек продаваться является корыстной сущностью отдельных индивидов а не первостепенной целью разработчиков.


Наличие или отсутствие вменяемой трейд-системы в ПоЕ никак не может влиять на количество продаж МТХ (в рамках активно играющих игроков).

"
Сам вопрос изменения торговли сложен так как может очень сильно навредить игре или попросту убить ее (к примеру диабло3)


Д3 убил не аукцион, а неграмотность маркетологов издателя. И может хватит уже это гуано упоминать по делу и без. Назовешь еще игры, которые "убил" аукцион?

"
Основные тезисы касательно торговли:
- Она не должна быть целью игры и сильно влиять на игровые рейтинги. Схема поощрения игрока более ценным шмотом должна быть больше заточена на игровом процессе а не торговле.
- Сама торговля - это бонус игроку находящемуся онлайн и желающему взаимодействовать с другими игроками, желательно не в ущерб своему игровому процессу.
- Торговля не должна обузиться недобросовестными игроками преследующими свои цели наживы или "гадской" натуры злорадства, что выливается в отрицательные эмоции покупателя.


1. Торговля либо влияет, либо не влияет на рейтинги. Улучшение торговли само по себе здесь ничего не меняет. Купить нужные вещи и сейчас не проблема. Особенно, ценные (влияющие на рейтинги, угу). Проблема - в расходниках - мапах, орбах и т.п.
2. При покупке ценных вещей никто не запрещает написать в приват находящемуся оффлайн игроку, и выкупить вещь в удобное для обоих время.
3. Нынешняя система торговли - рай для абузеров и скамеров (а также, ботов), но мы же об этом не знаем, правда? :)
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Получение игровых благ это и есть часть игрового процесса, ты либо это делаешь без чужой помощи либо прибегаешь к рыночной системе.

При взаимодействии с другим игроком у покупателя есть возможность договориться о скидке, обмене на что-то иное, подружиться и получить желаемое бесплатно. в данном случае процесс взаимодействия ограничен фантазией игрока, тогда как аукцион это убивает.

Проблема торговли еще в том что часть топового комьюнити теряет интерес к сессии за 1-3 недели так как все пройдено и делать больше нечего, тогда как середнячку требуется больше времени и пытаясь найти что то полезное он обращается к тому кто уже потерял интерес в продаже вещей с низкой стоимостью.


Я за то чтобы торговлю немного изменили, но против аукциона

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация