Обращение о торговле

"
TreeOfDead написал:
Уберите ботов

Конкуренты поджали?
"
Мелавий написал:
Спасибо большое, Крис. Может теперь ауко-дети перестанут ныть и поймут почему аукцион не вводится.

Не перестанут, на дворе 2к20, а мы до сих пор в аутистов играем. Нет, спс, дайте возможность выставлять и покупать лоты без живого контакта.
Последняя редакция: shadarq. Время: 30 нояб. 2019 г., 15:00:04
Спасибо что хотя бы валютные боты есть и куренси можно достаточно быстро сбыть.
Небыло бы их было бы совсем грустно. А аук не введут по одной простой причине, оно ненужно из-за политики искусственного затягивания игры, о чем разрабы сами неоднократно говорили.
А для консольщиков такое введут? или мы не достойны нормальной торговой площадки? Листать по 1,5к - 2к страниц в надежде увидеть очередной подсвеченный мусор как-то утомляет и не приносит удовольствия.
Какой бред... Такое чувство, что кого то заставляли с "натугом" придумывать самые нелепые отговорки. Напоминает отмазки пьяного мужа жене из анекдотов.
- "Милый, почему ты пьян"?
- "Это для того, что бы в мире было меньше алкоголя и другие не пили".
Просто феерия идиотизма. Написали бы просто: - Это для нас сложно, нам лень, забейте.
Разработчики вольсен реально затупили. Им нужно было всего-то сделать:
1 Убрать весь дискомфорт ПОЕ (сортировку во вкладках и сундуке, нормальную торговлю и т.п.)
2 Скопировать все маханики и вообще всё даже 1 в 1.
3 Нормальный движок с более менее красивой графикой.
Всё.

"Большинство игроков Path of Exile никогда не торгуют. Большинство торгующих игроков за всю лигу совершают всего несколько сделок." Крис сам это пишет.. и это он считает нормальным?
Я лично не торгую по 3 причинам:
1 Я не хочу прерывать игру на карте или где-либо ещё из-за пары или 20 хаосов.
2 Я не хочу тратить своё время на определение цены предмета
3 Я не хочу тратить на это своё время вообще.
Последняя редакция: lerume. Время: 25 февр. 2020 г., 12:57:24
С каждым новым днем лиги, я повышаю "цену" ради которой, я готов выйти из карты и продать вещь.
"
lerume написал:

Я лично не торгую по 3 причинам:
1 Я не хочу прерывать игру на карте или где-либо ещё из-за пары или 20 хаосов.
2 Я не хочу тратить своё время на определение цены предмета
3 Я не хочу тратить на это своё время вообще.

Краткий ответ:
1. Ты можешь не выставлять предметы дешевле 20 хаосов и т.д. (да-да не удивляйся)
2. Ты внезапно можешь настроить себе фильтр который бы подсвечивал только те предметы которые дорого стоят и запомнить пару-тройку модов которые стоят экз плюс (их не супер много) а все остальное сливать вендору.
3. Видимо тебе с каждого моба падает экз плюс, иначе откуда у тебя валюта чтобы покупать предметы на разные билды и т.д.?
Очередная лига без аукциона, ждём дальше.
В ожидании аукциона.
"
destle написал:
Очередная лига без аукциона, ждём дальше.

На консолях аук есть.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация