Обращение о торговле

Уберите ботов!!
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"

Я купил новую убежку, обставил её, купил новые мтх на перса и хочу, чтоб ты пришёл и посмотрел на всё это, позавидовал мне и купил тоже.
Надеюсь посыл понятен.


Ты же и сам понимаешь, что это минимально влияет на монетизацию проект. Люди которые хотят изменить визуальную часть, сделают это не потому что увидят прикалюхи у других людей, а потому что им самим захочется изменений. Хоть то что ты сказал и верно, и незначительный процент совершает покупку, потому что это увидел у другого человека, но ты посмотри на это с другой стороны, люди играют в сырую лигу, контент что делают разработчики полностью проходится в первые недели, а торговля душит. Думаю ты понимаешь, что чем меньше раздражающих факторов для игроков и приятнее и удобнее игровой процесс, тем больше уникальных пользователей будет в игре, и тем лучше отношение будет к самому проекту. Новый игрок зашел в игру, поиграв неделю, ему она понравилась, но начав торговать, появилось только одно желание "Резать, рубить", а это возможно будущий донатер, так одна плохая механика может принести больше вреда, чем пользы.
Надеюсь идея понятна.

P.s. И реально, игроки занимаются своим ХО, лишь потому что им становится скучно и нечем заняться в самой игре. Это тоже самое как если в дум, попытаться интегрировать симс. Ты можешь хвастаться своим ХО и внешкой, все просто, играй в пати и бегай роты)
"
GAARApro написал:
...

Я купил МТХ, будь так любезен, прилети ко мне в ХО и посмотри на них.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Последняя редакция: БАКЛАЖАН_ДЖИДЖИДЖИ. Время: 17 июня 2020 г., 7:22:28
я наоборот поменял бы аукцион с консоли на пое.трейд

1. фильтры не убирают ненужные вещи, а подсвечивают нужные, иногда листаешь по 300 страниц чтоб найти хоть что-то похожее на то, что тебе надо, каждая страница листается пару секунд и в итоге можно потратить около часа пока найдешь в этой помойке хоть что-то.

2. ждешь часами что одобрят трейд и сидишь без валюты. у нас это выглядет так: у тебя есть 1 экзальт и есть пару лотов за 1 экзальт, ты кидаешь предложение и ждешь что его примут или отменят. экзальт замраживается. второй трейд не кинуть т.к. экзальт заморожен. а если у тебя есть 2 экзальта, то ты можешь кинуть одновременно 2 трейда и внеапно получить оба товара что тоже не ок.

3. выставляешь товар за нужную цену, а тебе кидают 4 из 5 трейдов мусор. сам так в ночи продал товар не за экзальты а за хаосы, осознал свою ошибку и стал внимательнее.

Запилите на консолях автопринятие трейда и будет нам счастье и чтоб фильтр убирал ненужный лут.

"
LLIYTHUK написал:
я наоборот поменял бы аукцион с консоли на пое.трейд

1. фильтры не убирают ненужные вещи, а подсвечивают нужные, иногда листаешь по 300 страниц чтоб найти хоть что-то похожее на то, что тебе надо, каждая страница листается пару секунд и в итоге можно потратить около часа пока найдешь в этой помойке хоть что-то.

2. ждешь часами что одобрят трейд и сидишь без валюты. у нас это выглядет так: у тебя есть 1 экзальт и есть пару лотов за 1 экзальт, ты кидаешь предложение и ждешь что его примут или отменят. экзальт замраживается. второй трейд не кинуть т.к. экзальт заморожен. а если у тебя есть 2 экзальта, то ты можешь кинуть одновременно 2 трейда и внеапно получить оба товара что тоже не ок.

3. выставляешь товар за нужную цену, а тебе кидают 4 из 5 трейдов мусор. сам так в ночи продал товар не за экзальты а за хаосы, осознал свою ошибку и стал внимательнее.

Запилите на консолях автопринятие трейда и будет нам счастье и чтоб фильтр убирал ненужный лут.


Не дядь, так не пойдёт, тут либо пое трэйд и бартер, либо аукцион как на консолях и китае.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
Еще раз напишу, кто играл в Fallout 76, то там удобно сделана торговля в виде витрин в твоем убежище, игрок просто телепортируется в твое убежище и покупает товар, а тебе приходит уведомление, при этом он смотрит на твои MTX , но не должен ждать пока ты освободишься или пока ты АФК.
Напомню что это сделала криворукая Бесезда , а здесь даже этого сделать не могут и это в посути корейско-китайской гриндилке, где надо гриндить, а не сидеть на сайте.
Все это приводит к тому что идет массовый отток игроков из-за:

1.Отсутствие нормальной торговли
2.Муторная и скучная лига
3.Необходимость проходить сюжетку для каждого нового чара
4.Боты
5.Баги и тормоза
"
IceSword написал:

Все это приводит к тому что идет массовый отток игроков из-за:

1.Отсутствие нормальной торговли
2.Муторная и скучная лига
3.Необходимость проходить сюжетку для каждого нового чара
4.Боты
5.Баги и тормоза

Согласен со 2 и 5 пунктами, остальное притянуто за уши.
ИХИХИХХИХИХИХИХИХИХИИХИ

Меня зовут муда и у меня есть мечта.
"
IceSword написал:
Еще раз напишу, кто играл в Fallout 76, то там удобно сделана торговля в виде витрин в твоем убежище, игрок просто телепортируется в твое убежище и покупает товар, а тебе приходит уведомление, при этом он смотрит на твои MTX , но не должен ждать пока ты освободишься или пока ты АФК.
Напомню что это сделала криворукая Бесезда , а здесь даже этого сделать не могут и это в посути корейско-китайской гриндилке, где надо гриндить, а не сидеть на сайте.
Все это приводит к тому что идет массовый отток игроков из-за:

1.Отсутствие нормальной торговли
2.Муторная и скучная лига
3.Необходимость проходить сюжетку для каждого нового чара
4.Боты
5.Баги и тормоза


Согласен со всем, не чего тут не притянуто, торговля есть конечно но она уг, хоть не аук ну как предлагали в фалауте пришли и купили у тебя, не нужно ждать и пол часа спамить пока кто кинит группу или тебя кинит))))
"
"
IceSword написал:
Еще раз напишу, кто играл в Fallout 76, то там удобно сделана торговля в виде витрин в твоем убежище, игрок просто телепортируется в твое убежище и покупает товар, а тебе приходит уведомление, при этом он смотрит на твои MTX , но не должен ждать пока ты освободишься или пока ты АФК.
Напомню что это сделала криворукая Бесезда , а здесь даже этого сделать не могут и это в посути корейско-китайской гриндилке, где надо гриндить, а не сидеть на сайте.
Все это приводит к тому что идет массовый отток игроков из-за:

1.Отсутствие нормальной торговли
2.Муторная и скучная лига
3.Необходимость проходить сюжетку для каждого нового чара
4.Боты
5.Баги и тормоза


Согласен со всем, не чего тут не притянуто, торговля есть конечно но она уг, хоть не аук ну как предлагали в фалауте пришли и купили у тебя, не нужно ждать и пол часа спамить пока кто кинит группу или тебя кинит))))

Пролистываешь ервые 10 предлодений прайс фиксеров и всё нет проблем или живой поиск.
И как боты мешают тебе играть?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Меня зовут .̼̝̺̮͔̫.̫̪.͙̦̹͈̗͔.̼̥̳.̸̜̜̣.̻̰̪̺̗̬.͎̦̮̕.̥͎̯̩̜̳ и у меня есть мечта
"

Пролистываешь ервые 10 предлодений прайс фиксеров и всё нет проблем или живой поиск.
И как боты мешают тебе играть?


Торговые боты постоянно перепродают валюту между собой, из-за этого цена постоянно растет , я лично много раз видел ботов у себя с никами fdjfdjfjd ,действия которых были очень подозрительными, например при цене вещм 1с он кидает 10с и наооборот, естественно в приват ничего не обьясняют
Последняя редакция: IceSword. Время: 8 июля 2020 г., 16:32:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация