Представляем наш торговый сайт!

ВЫКЛЮЧИТЕ ВАШ ТОРГОВЫЙ САЙТ!!!
Из-за вашего сайта если поставить на рефреш поетрейд показывают, что предмет только что выложили, но человек не заходил в игру ГОД.
"
abuibrahim написал:
ВЫКЛЮЧИТЕ ВАШ ТОРГОВЫЙ САЙТ!!!
Из-за вашего сайта если поставить на рефреш поетрейд показывают, что предмет только что выложили, но человек не заходил в игру ГОД.

еще чего захотел ;)
"
l___melky___l написал:
Надеюсь что - то из этого возьмут на заметку разработчики.

Path of exile
1. Аукцион = боты = смерть игры. Еще кто то правильно писал про дюп.
2. Названия предметов во всех клиентах на английском, статы и описание на языке клиента, либо название и статы на английском, а описание, диалоги и т.п. на языке клиента.
3. Аналог poe.trade от GGG еще доводить до ума долгое время, надеюсь разработчики будут прислушиваться к игрокам и реализовывать фишки poe.trade, poeninja и т.п. сайтов.
4. Не согласен на счет мнения форумчанина на счет банов за макросы и стороннее ПО, на ряду с ботоводами, есть еще и огромное количество людей использующих великолепную софтину под названием Mercurytrade, одназначно ускоряющую процесс торговли с игроками и при этом лаконично вписывающуюся в интерфейс игры, всем кому не удобно торговать обратите на нее свое внимание, и возможно вам и аукцион не будет нужен.
5. Оказуаливание игр, как показывает практика, в конечном итоге убивает игры, сначала набегает новый приток казуальных игроков, в то время как фанаты теряют интерес к проекту, затем за фанатами уходят и казуалы, так что не стоит пытаться упрощать игру. (опять же камень в огород аукциона).
6. Торговля без перехода к игрокам, так же является плохой затеей, хотя бы потому, что пропадет процент значимости обустройства убежища. (Бывает очень интересно полюбоваться на убежище другого игрока)
7. Хотелось бы с приходом каждой новой лиги видеть новую карту на атласе, переходящую и в стандарт, а иногда можно и нового босса, на подобие Атзири, гвардов, или некоторых боссов с уникальных карт. Не плохо было бы добавить в вкладку с валютой побольше дополнительных ячеек.
8. Видел на форуме сообщение о увеличении стака монет просперусов хотя бы до 50к, как по мне отличная идея.
9. Переработать дефолтные модельки шмота, так как визуально приятных вещей даже в хай энд части игры довольно таки мало.
10. Переработать слишком неудобные карты по типу крематорий, дабы увеличить их популярность.
11. Изменить награды за испытания с тотемов на статуи, например босса с лиги или модельки выбранного персонажа на лиге.

Подписываюсь под каждым пунктом.
Не находит в продаже ,,Покров духа Одеяние из паучьего шелка,, нет результатов. Остальные шмотки ищет нормально. В чем проблема? (на трейде этих роб по 1 алхимке +100500)
А тем времение ПоЕ Трейд запилил тоже кнопку афк)
А я все-таки вернулся на английский язык и поетрейд.

На русском не работает макрос на проверку цен, дпс, показ суфф\аффиксов (поетрейдмакро), почему-то постоянно ломается неверсинковский фильтр, и шрифт более мелкий =\ Да и торговать менее удобно, приходится опять по координатам трейдится.

На родном конечно приятно играть (хоть локализация местами, нууу своевольничает не в тему), но с точки хрения удобство оригинал и только он.

У Неверсинка разве лучше чем у СериалМаньяка? https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331/page/1
Последняя редакция: jsimba. Время: 12 нояб. 2017 г., 1:38:22
А что такое дюп? В линейке так называли размножение игровых предметов с использованием бага. Здесь это что то другое связанное с аукционом?
"
jsimba написал:
У Неверсинка разве лучше чем у СериалМаньяка? https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331/page/1


Ну, лучше или нет, это сугубо субъективно все.
Я лично пробовал, мне не зашло. Я даже неверсинковский слегка под себя менял, благо есть удобный сайт.
Привык я уже к тем цветам, звукам и шрифтам.)

А дюп в торговле... а хрен знает, вообще-то это размножение предметов с помощью багов и такое не только в линейке, почти везде такое было возможно, причем тут торговля и аукцион я не особо догоняю.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 12 нояб. 2017 г., 10:14:43
Еще есть баг. Если добавить пользователя в игнор то при "оптовом обмене предметами" стали дублироваться лоты (причем сколько пользователей в игноре, столько и дублей получается)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация