Представляем наш торговый сайт!

+ Я так понимаю все лоты ДУБЛИРОВАНЫ с ПОЕТРЕЙДОМ?
Билд-Мастер
"
mirr0din2 написал:
будет аукцион - будет дюп. я думал все это понимают.

Ты или не знаешь что такое дюп или несёшь бред)
В первом же посте есть ссылка с мыслями. Там пишется, что по мнению разработчиков торговля не должна быть простой. А она и так уже слишком легкая из за появления поисковиков, с которыми ничего нельзя сделать, разве что присоединится :). И от усложнения торговли в виде необходимости присутствия продавца и покупателя отказываться не планируют.
Это приговор возможному появлению аукциона.
Последняя редакция: jsimba. Время: 5 нояб. 2017 г., 3:29:05
Многие псевдо свойства или работают неправильно или не работают ВООБЩЕ.
Двух скриншотов и двух примеров думаю хватит, остальные десятки свойств перерывать это уже не моя работа.


Т.е. редких кинжалов с увеличением скорости атаки не существует? нормально.
И из всех представленных свойств мне нужно выбрать ТОЛЬКО одно - "повышение скорости атаки (на предмете)". Все остальные свойства, включая псевдо - дадут пустую выдачу.
Скрытый текст


Встроенное свойство шанса крита не учитывается. Его как будто просто нет, нормально чо.
И нафига нам тогда такие псевдо свойства нужны?
Скрытый текст



А, ну и ещё пару слов - поиск по всему - просто в разы дольше чем на том же пое.трейде, у меня доходило и до 5-7 секунд, хотя поиск по тем кто только в онлайн достаточно быстрый.
Последняя редакция: volenmad2. Время: 5 нояб. 2017 г., 11:19:03
доделать нормально сайт, заблокировать открытый api,стараться блокировать торговых ботов и играть станет веселее.
тогда на рынок будет влиять количество выпавших шмоток и спрос на них,и реальные барыги.
"
volenmad2 написал:
Многие псевдо свойства или работают неправильно или не работают ВООБЩЕ.
Двух скриншотов и двух примеров думаю хватит, остальные десятки свойств перерывать это уже не моя работа.


Т.е. редких кинжалов с увеличением скорости атаки не существует? нормально.
И из всех представленных свойств мне нужно выбрать ТОЛЬКО одно - "повышение скорости атаки (на предмете)". Все остальные свойства, включая псевдо - дадут пустую выдачу.
Скрытый текст


Встроенное свойство шанса крита не учитывается. Его как будто просто нет, нормально чо.
И нафига нам тогда такие псевдо свойства нужны?
Скрытый текст



А, ну и ещё пару слов - поиск по всему - просто в разы дольше чем на том же пое.трейде, у меня доходило и до 5-7 секунд, хотя поиск по тем кто только в онлайн достаточно быстрый.


Да там половина всего не работает, работает с ошибками или вовсе не соответствует своим свойствам, но новички, так же, как и безмозглые старички будут и далее писать о том, как они благодарны медвежьей услуге.
Последняя редакция: e1imination. Время: 5 нояб. 2017 г., 11:41:03
"
e1imination написал:

Да там половина всего не работает, работает с ошибками или вовсе не соответствует своим свойствам, но новички, так же, как и безмозглые старички будут и далее писать о том, как они благодарны медвежьей услуге.


"
Natalia_GGG написал:
Сегодня мы запустили бета-версию торгового сайта ru.pathofexile.com/trade


угомонись уже, надеюсь что такое "бета-версия" чего-либо не нуждается в пояснении.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
e1imination написал:

Да там половина всего не работает, работает с ошибками или вовсе не соответствует своим свойствам, но новички, так же, как и безмозглые старички будут и далее писать о том, как они благодарны медвежьей услуге.


"
Natalia_GGG написал:
Сегодня мы запустили бета-версию торгового сайта ru.pathofexile.com/trade


угомонись уже, надеюсь что такое "бета-версия" чего-либо не нуждается в пояснении.


Бета версия исходников поетрейда переведенная через жопу, ок.
Последняя редакция: e1imination. Время: 5 нояб. 2017 г., 12:02:48
"
Что? Я аж плачу... У меня есть два варианта: либо его далали какие-то первокурсники - практиканты, либо выгоните тех, кто ПОЧТИ ГОД делал этот сайт. По сути, тот же пое.трейд с небольшим рестайлингом(а не он ли это случаем?!), но в общем то же самое, как будто вам слили исходники и вы просто перерисовали интерфейс.
Над сайтом трудились наши веб-разработчики параллельно всем своим ежедневным задачам.
+ важные изменения, такие как возможность учитывать язык клиента, зависели не от них. Например, релиз сайта без этой функции не имел бы никакого плюса для СНГ сообщества.

"
зачем ввели вкладку камни лиг,(непонятно) мб это намек,
Камни лиг всё ещё есть на стандарте.

"
Торговля будет работать только через прем. вкладки?

"
Сайт индексирует только прем. вкладки на продажу или все?

На сайте должны быть и предметы из торговых разделов форумов на всех языках.

"
1. Куда писать предложения/поправки по трейду? В русской теме или на оригинальной странице?
Можно писать тут. Мы собираем отзывы.
"
2. Если писать в русской теме, то передается ли эта инфа разрабам на рассмотрение?
Да.

Как мы уже сказали, сайтом пользовались наши сотрудники и стримеры в течение последнего месяца. У нас уже есть список задач на улучшение.

"
Але, логика? Выезжай, пожалуйста, тут тебя очень не хватает.
Во-первых. Кто-нибудь объясните мне, зачем нужно было делать (Ахахахахаха) "свой" трейд, а не перевести поетрейд в статус официального, с улучшением функционала?
Это прекрасно, что сообщество создаёт свои ресурсы, но торговля, в текущем её виде, воспринимается как нечто обязательное. Это значит, что если по какой-то причине, ресурсы от сообщества перестанут быть доступны, это негативно скажется на игре. Например, в некоторых регионах существующие ресурсы заблокированы из-за того, что реклама на сайте или сам сайт были размещены на заблокированных хостингах.
Другой момент - перевод. Дело не только в русском языке. Вы можете заметить, что был добавлен перевод ещё на нескольких языках. Основная наша задача - предоставить игрокам одинаковые сервисы, не важно, какой язык они выберут.

"
большинство людей которые пользовались поетрейдом еще долго им и будут пользоваться
И в этом нет ничего плохого. Мы не планируем замещать или устранять ресурсы от сообщества. Мы предоставляем официальную альтернативу.

"
Есть ли в планах допилить какое-либо подобие автоматической торговли, хотя б через того-же Хадриана?
Крис говорит об этом в своём обращении.
Надеюсь что - то из этого возьмут на заметку разработчики.

Path of exile
1. Аукцион = боты = смерть игры. Еще кто то правильно писал про дюп.
2. Названия предметов во всех клиентах на английском, статы и описание на языке клиента, либо название и статы на английском, а описание, диалоги и т.п. на языке клиента.
3. Аналог poe.trade от GGG еще доводить до ума долгое время, надеюсь разработчики будут прислушиваться к игрокам и реализовывать фишки poe.trade, poeninja и т.п. сайтов.
4. Не согласен на счет мнения форумчанина на счет банов за макросы и стороннее ПО, на ряду с ботоводами, есть еще и огромное количество людей использующих великолепную софтину под названием Mercurytrade, одназначно ускоряющую процесс торговли с игроками и при этом лаконично вписывающуюся в интерфейс игры, всем кому не удобно торговать обратите на нее свое внимание, и возможно вам и аукцион не будет нужен.
5. Оказуаливание игр, как показывает практика, в конечном итоге убивает игры, сначала набегает новый приток казуальных игроков, в то время как фанаты теряют интерес к проекту, затем за фанатами уходят и казуалы, так что не стоит пытаться упрощать игру. (опять же камень в огород аукциона).
6. Торговля без перехода к игрокам, так же является плохой затеей, хотя бы потому, что пропадет процент значимости обустройства убежища. (Бывает очень интересно полюбоваться на убежище другого игрока)
7. Хотелось бы с приходом каждой новой лиги видеть новую карту на атласе, переходящую и в стандарт, а иногда можно и нового босса, на подобие Атзири, гвардов, или некоторых боссов с уникальных карт. Не плохо было бы добавить в вкладку с валютой побольше дополнительных ячеек.
8. Видел на форуме сообщение о увеличении стака монет просперусов хотя бы до 50к, как по мне отличная идея.
9. Переработать дефолтные модельки шмота, так как визуально приятных вещей даже в хай энд части игры довольно таки мало.
10. Переработать слишком неудобные карты по типу крематорий, дабы увеличить их популярность.
11. Изменить награды за испытания с тотемов на статуи, например босса с лиги или модельки выбранного персонажа на лиге.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация