Представляем наш торговый сайт!

Блин, круто! Есть игнорлист, куда нещадно дэмпперы отправятся, в итоге они вообще торговать не смогут))
Громоздкий сильно, поменьше его не сделать?
Огромнейшее СПАСИБО за торговый сайт на родном языке. Великое дело сделали.
Ну видете можете когда хочете!!!)))
"
Sqvolll написал:
"
Zileboba написал:
Ну наконец то искать нужный шмот можно на своем языке. Это очень хорошо, что вы работаете с языковым барьером. Спасибо!!!
А про проблемы торговли... просто у вас все шмотки имеют не иссекаемый запас прочности/ресурс, как по мне, это главный геморрой присутствующий в торговле.
Считаю, что нужно добавить прочность предметам экипировки. А то выходит, выбил или наторговал например молот с топ роллами и можно забыть про смену оружия. То есть упереться в потолок не так уж сложно, и естественно интерес играть на этом потолке пропадает.


ну иди выбей шмотку с топ роллом(наторгуй), а я посмотрю как это у тебя получится))) я как понял ты гоняешь в фулл миррор гире на каждой лиге) а для хк идея отличная, мало того что рипануть можно изи,так еще и шмот ломается. может еще какие предложения есть?

В пое существует очень много параметров у предметов, да и вообще куча всяческих механик, если все грамотно просчитать и завязать между собой это добавит только интереса. К тому же, как часто шмотки с лиги используются на стандарте?
Просто поспешные мысли, мол "я выйду на создателя в хорошем шмоте и он в первом же бою сломаеться" выглядят как то пессимистически. А если и сломается, выходит это не очень хороший шмот. Мыслите шире и делайте билды сами, а не слизывайте их, что бы потом развозить сопли про скучную лигу. Понимаете о чем я? Если нет, тогда можно с таким же успехом играть в тетрис.
Спасибо! Действительно, Вы сделали то, что действительно нужно, таким игрокам как я, без знания англицкого. Удобно, очень хорошая поддержка онлайна, в ихней торговой площадке непонятно есть продавец в игре или нет, у Вас с этим порядок.
Слишком громоздкие результаты! Нельзя указать базу! Работает медленнее аналога, у вас же официальный, как так то а? Ну и пое трейд способен запоминать, что я желаю новые поиски начинать с параметром "Только с ценой", ваш же трейд забывает об этом. Камни лиг зачем нужны, вы же их выпилили? Хотелось бы так же знать язык покупателя(Когда тебе приходит сообщение), мало ли придется что-то отвечать. Так же не мешал бы пункт скрывающий афкашников и дндшников, то есть показывающих только тех, кто готов принимать сообщения.

В остальном терпимо, но пока все же poe.trade)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 3 нояб. 2017 г., 1:39:39
"
Ingardio написал:
Вот бы ещё можно было менять масштаб. Что бы на странице без проматывания умещалось больше 3 результатов.
Но в целом достойно. В кой то веки можно будет искать предметы на русском.


Вот про масштаб поддерживаю , надо что бы сделали так , а то не очень удобно.
Сортировка карт и гадальных карт в оптовом обмене ужасна. Желательно бы сделать в русском алфавитном порядке.
АААААААА ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОБНОВА 3.0 ЭТО ЛУЧШАЯ НВОСТЬ В ЭТОМ ГОДУ!!!!! AAAAAAAA

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация