❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

.
Последняя редакция: Alex31230. Время: 27 дек. 2018 г., 7:26:17
"
Alex31230 написал:
"
PSI_efficiency написал:
Подскажите по вещам редкого качества. Оставил отображать только луки, колчаны и бижутерию. Вроде всё работало, но сегодня стали отображаться вообще все рарки. Включаю например показывать шлемы - они показываются, всё остальное скрывается(как и должно быть), но отключаю шлемы - появляеются опять все рарки. Почистил папку с фильтрами, удалил всё включая кастом, сделал заново - тоже самое(
Скрытый текст



у тебя стоит галочка отображать все рарки. Убираешь её и будет счастье.


"
MrPaf написал:
А можно вставить функцию, чтоб убирало подсветку белых вещей при нажатии альта, а то желтяк выбирать сложно когда всего на весь экран

а настроил всё лишнее чтоб не видеть, надо желтяк иногда наживаешь альт а там куча белого и желтяка не впидно практически


z в игре нажми и будет подсвечиваться только то что в фильтре стоит.



"
G7amC написал:
День добрый. Сорри если уже спрашивали, но есть ли возможность поменять звуки озвучки? По разному пробовал заменять, никак не выходит и срабатывает старая


В этом фильтре доступна вроде только озвучка шейпера. В будущем планируется и другие озвучки ( но это не точно)
Последняя редакция: Alex31230. Время: 27 дек. 2018 г., 7:24:38
Delete(
Пс, народ, Сейчас зашел в игру как обычно а у меня весь лут видать на полу. как исправить?фильтр перенастроил ничего не вышло. Перенажимал всю клавиатуру. Вчера только до атласа дошел и вышел
Путь верный. Включить в настройках включал
"
Alex31230 написал:

у тебя стоит галочка отображать все рарки. Убираешь её и будет счастье.


Тогда отключаются все рарки, а я хотел оставить колчаны, луки, бижутерию.
"
PSI_efficiency написал:
"
Alex31230 написал:

у тебя стоит галочка отображать все рарки. Убираешь её и будет счастье.


Тогда отключаются все рарки, а я хотел оставить колчаны, луки, бижутерию.


Т.е. Ты ставишь галочки на колчаны, луки, бижутерию, уберешь галочку на "все рарки" и пропадают все рарки и колчаны и луки и бежутерия?
Фильтр конечно топчик, не первую лигу пользуюсь, но вопрос насчет карт, у меня у одного желтым подсвечиваются карты, которые уже белого тира, если у всех, то будет ли это исправлено ?
"
Alex31230 написал:

Т.е. Ты ставишь галочки на колчаны, луки, бижутерию, уберешь галочку на "все рарки" и пропадают все рарки и колчаны и луки и бежутерия?

Да, так и есть. Если включить галочку на "все рарки" и выбрать только луки, колчаны и бижутерию, то подсвечиваются вообще все попало рарки. НО если к этому добавить, например сапоги, то всё норм - показываются луки, колчаны, бижутерия и сапоги. На этом варианте пока остановился.
"
SashaPrais написал:
Пс, народ, Сейчас зашел в игру как обычно а у меня весь лут видать на полу. как исправить?фильтр перенастроил ничего не вышло. Перенажимал всю клавиатуру. Вчера только до атласа дошел и вышел


Всем привет!

Сегодня обнаружил такую же "фичу". Виден весь шмот. Фильтр применяется тот 100%, определяю по шрифтам. Если в настройках выключаю все, то работает, т.е. ничего не выводит, а если включаю редкие, то появляются и белые и магические

UPD: Через какое то время (примерно 30-40 минут) перестал светиться белый лет, а позже и синий, т.е. все решилось само-собой
Последняя редакция: Aceptic. Время: 28 дек. 2018 г., 13:18:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация