❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Добавил вторую версию лут фильтра для бойцов с недостаточным зрением) Тестируйте)


Спасибо!Вот это совсем другое дело:)
Спасибо!Вот это совсем другое дело:)[/quote]
ДА на здоровье) пользуйтесь) Будут еще пожелания - озвучивайте) это только приветствуется)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Привет, фильтр не плох-но есть пара пожеланий:Можно ли подзвучить когда падает шмот с шестью дырками, и сделать звук на выпадение сферы хаоса и и более высокоуровневых сфер по звучнее, по протяженней что ли. Благодарю.
"
kooombat написал:
Привет, фильтр не плох-но есть пара пожеланий:Можно ли подзвучить когда падает шмот с шестью дырками, и сделать звук на выпадение сферы хаоса и и более высокоуровневых сфер по звучнее, по протяженней что ли. Благодарю.


Для начала прошу проверить ваши настройки звука в игре а именно общую громкость. Лично я сталкивался с такой проблемой, что PoE изначально сильно громкая игра, и настройки я выкрутил до минимума и в дальнейшем не понимал что со звуком не так.

Если с настройками все в порядке, то изменения все равно были внесены в лут фильтр:
- Увеличение громкости выпадения уникальных предметов и предметов с 5-6 залинковаными сокетами
- Изменен звук на выпадение значимых сфер и увеличина громкость звука

Спасибо что вносите свой вклад в развитие проекта :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
респект автору!!!
"
IGPOL написал:
респект автору!!!


Спасибо, дружище)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Спасибо,посмотрим :)
Автор! в версии с увеличенным шрифтом-шрифт такой же как и в первом варианте, выпадение 6 дырок неподзвучено.
Ну и в догонку) можно ли сделать сферу удачи другого цвета и подзвученую. Зараннее благодарен.
"
kooombat написал:
Автор! в версии с увеличенным шрифтом-шрифт такой же как и в первом варианте, выпадение 6 дырок неподзвучено.


НУ вообще я как бы увеличивал, но не на максимум. Основная идея в контрастности и непрозрачности. 6-ти сокет подзвучен был. но может баг. перепроверю)

"
kooombat написал:
Ну и в догонку) можно ли сделать сферу удачи другого цвета и подзвученую. Зараннее благодарен.


Перенести сферу удачи в разряд ценных орбов? я правильно понял?) если да, то сделаю :)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация