❖ CustomFilter - Лига Скверна ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v2.11

Какую папку удалить, чтобы прога забыла запомненные настройки? Добавленные вещи в левой колонке забаговались, их невозможно удалить.

Хорошо бы добавить новую категорию - гадальные карты средней стоимости (от 1 хаоса) - это позволило бы отключить показ всех остальных бесполезных карт.

MrPaf, до сих пор не понимаю о чем ты говоришь) типо что бы еще можно настроить предметы которые в альте отображаются?

anmeka, ну вообще в проекте есть галочка которая устанавливает максимальный размер шрифтов. можешь ее убрать и может тогда тебя все устраивать будет)

Grozomet, у всех размеров есть придел) если ты поставишь увеличенную версию то увидишь максимальный размер отображения. А по поводу категорий, то там будет настройка потом в новой версии которая хз когда выйдет)

Repain, первый и второй пункт ты все правильно понял. Правая колонка просто настраивает весть оставшийся лут, отфильтровывая то что не нужно. А насчет предметов на шансинг, то да. у меня есть. но реализовано так что для всх непривычно. Самая левая колонка куда можно добавлять предметы, туда можно добавить и саму базу. Тем самым ты будешь отслеживать базу тех предметов которые тебе нужны для шанса)

Xianta, не добавлял ремни в эту колонку и возможно это баг... проверим, посмотрим) Но есть вероятность что ты неверно базу вписал)

Axemagister, нажми снизу кнопку "открыть" и тебе откроется папка с фильтрами. там найди папку "Saves Custom Filter" и удали фаил "SaveFavotite". А как она у тебя забаговалась? там жде просто удалить и сохранить надо)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Очень хороший фильтр. Очень прост и понятен, спасибо!
Хотелось бы попросить более опытных людей поделится списком айтемов которые занесены в избранные вещи. я кроме 1-2 вещей особо и не знаю. И автору предлагаю сделать некий лист топ 10-20 вещей которые +- все считают некой манной небесной (карта/пояс/бронь).
Отличный фильтр, давно пользуюсь, скачал, подстроил слегка и забыл. Поработайте над отображением резонаторов, чтоб синие от жёлтых слегка отличались, было бы здорово и очень полезно, спасибо.
Нажимаешь Сохранить фильтр и прога просто зависает и закрывается. Фильтр не сохраняется
Я и есть Mucopa
топ фильтр
Я и есть Mucopa
Архив вылетает с ошибкой, качал раз 10 и с яндекса и с дроббокса и винрар обновил, и все равно не могу распаковать.
Всем привет, ребят подскажите пойдет ли этот фильтр в новой лиге, просто он вышел в сентябре, а лига в декабре, новый контент... не знаю ка кэто взаимосвязано просто хотел уточнить, заранее спасибо!
Ошибка при попытке распаковать
: Неизвестный формат или ошибка в архиве :

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация