❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Граждане, ну в 2019 году пользоваться винрарным Винраром - это моветон. :D

Скачайте уже 7zip и забудьте о любых проблемах с архивами.
I'm Russian and I love it.
Auctioneer House - just MUST be here! Most of sellers do not reply, not even talking about AFKers and offliners!
совсем стало хреново видно лоутир мапы =) желтые почти по звуку только понимаю что упала...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Подскажите пож. в чем может быть дело? В этой лиге у меня все белые шмотки показывает.Хотя в настройках все отключены.Беру другой любой фильтр с соседних тем, там все работает.
Народа а фильтр с прошлой лиги еще актуален?Или ввели чтото новое для чего необходимо обновление? А то прост ручками его до настраивал, лень по новой все менять :)
Последняя редакция: Half811. Время: 9 марта 2019 г., 14:10:53
Как сделать так, чтобы все карты одинаково подсвечивались?
"
balanuha написал:
Подскажите пож. в чем может быть дело? В этой лиге у меня все белые шмотки показывает.Хотя в настройках все отключены.Беру другой любой фильтр с соседних тем, там все работает.

Такая же хрень,не могу убрать белые вещи:(
"
SilverWF написал:
Граждане, ну в 2019 году пользоваться винрарным Винраром - это моветон. :D

Скачайте уже 7zip и забудьте о любых проблемах с архивами.


Странно...уже лет 20 пользуюсь WinRARом и распаковываю им все,даже 7zip.Что я делаю не так?О_о
Lisona, он всегда был с яндекс диска)

Attatt, в патче сделаю включение и выключение прозрачности лоутир

balanuha, возможно включены стартовые вещи. проверь) или вещи обычного качества)

Half811, актуален но плюшки есть) посмотри скрины в группе в вк) или видео от голой) самые главные плюшки это выделение предметов с зачаркой и предметов синтеза)

Стёпка_Огурцов, пока никак, сделаю патч
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
в фильтре есть баг. если включить отображение вещей с 3 связями, то вещи RGB визуально не отличить от общей массы лута и rgb не отображается своим цветом.
Тоже проблема с отображение обычных и магических предметов, как будто 2 последних блока фильтра с командой hide просто не срабатывают

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация