❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Автор, а можно формат программы сделать чуть меньше?
В 1366х768 не умещается полностью по высоте.
Ребят, я все коменты читаю и все вижу и щзаписываю. не переживайте что что-то останется недоработанным. просто коплю информацию для патча а не обновляю сразу что бы не заставлять народ качать файлы по 2 раза в день
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Пока заметил,что не отображает:инкубаторы,шлем подвижника,доспех поборника.В версии для спуска отображает доспех и шлем,а инкубатор пока не смог проверить(настройки одинаковые у фильтров).
Последняя редакция: bugurtbaget. Время: 9 июня 2019 г., 4:01:02
"
leoness_a написал:
Только у меня такая фигня?))



нет, не только у тебя. пришлось юзать фильтр default)
Не могу скачать с сайта, пишет "Не удается получить доступ к сайту"
В чем может быть причина?? ПАМАГИТЕ
При загрузке фильтра с игры пишет: Не удалось загрузить фильтр Line 480: Unable to parse parameter for base type rule: No base types found matching "Timeless Eternal Empire Emblem"
Только у меня все звуки с фильтра супер тихие, хотя общаяя громкость в программе 100% ?
У меня тоже тихие
локальные проблемы фиксятся легко вручную, открываете фаил в блакноте, все категории подписаны в том же порядке что и в окне, выбираете нужную и меняете ошибки в значениях, чтоб отображались предметы белые в самом конце
Rarity = Normal
SetTextColor 200 200 200 0
SetBackgroundColor 48 48 48 0
SetBorderColor 0 0 0 0
SetFontSize 1
DisableDropSound
удалите последний 0 в 2-4 стороках в 5 строке поставьте 35 для нормального размера
Последняя редакция: Gruvss. Время: 9 июня 2019 г., 12:04:40
"
Gruvss написал:
локальные проблемы фиксятся легко вручную, открываете фаил в блакноте, все категории подписаны в том же порядке что и в окне, выбираете нужную и меняете ошибки в значениях, чтоб отображались предметы белые в самом конце
Rarity = Normal
SetTextColor 200 200 200 0
SetBackgroundColor 48 48 48 0
SetBorderColor 0 0 0 0
SetFontSize 1
DisableDropSound
удалите последний 0 в 2-4 стороках в 5 строке поставьте 35 для нормального размера

О! Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация