❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

> Вышло новое обновление проекта CustomFilter.Что бы скачать проект, перейдите в тему на форуме и скачайте с удобного для вас источника.

Удобные источники это яндекс, яндекс и яндекс.
"
OleFed написал:
Не отображает камни хранителя. Выпал "Алый камень хранителя" - фильтр его скрыл. Заметил случайно когда проглядывал базы через альт. Учитывайте это при убийстве боссов.


+++

Помимо камней еще и вещи под влиянием хранителей тоже не отображает!
line 1430 ...."warstaff" - проблемма актуальна, без изменений
norm
Здравствуйте! Мне нравится ваш лут фильтр. Но в этой лиге 3,9 столкнулся с такой проблемой пишет при выборе лут фильтра (Line 1160: Unable to parse parameter for Class rule: classes matching "Warstaff") Что делать не знаю!
"
olpetrenko2017 написал:
Здравствуйте! Мне нравится ваш лут фильтр. Но в этой лиге 3,9 столкнулся с такой проблемой пишет при выборе лут фильтра (Line 1160: Unable to parse parameter for Class rule: classes matching "Warstaff") Что делать не знаю!

То же самое.
"
olpetrenko2017 написал:
Здравствуйте! Мне нравится ваш лут фильтр. Но в этой лиге 3,9 столкнулся с такой проблемой пишет при выборе лут фильтра (Line 1160: Unable to parse parameter for Class rule: classes matching "Warstaff") Что делать не знаю!


На 198-й странице написано что надо делать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2426037/page/198#p22610440
Line 1006: Unable to parse parameter for Class rule: No item classes

Вот такая ошибка стала появляться. раньше всё отлично работало. С каждой лигой новую версию качал.
"
Criminal21 написал:
Line 1006: Unable to parse parameter for Class rule: No item classes

Вот такая ошибка стала появляться. раньше всё отлично работало. С каждой лигой новую версию качал.


А пост выше прочитать религия не позволяет?
"
Fayct77 написал:
"
olpetrenko2017 написал:
Здравствуйте! Мне нравится ваш лут фильтр. Но в этой лиге 3,9 столкнулся с такой проблемой пишет при выборе лут фильтра (Line 1160: Unable to parse parameter for Class rule: classes matching "Warstaff") Что делать не знаю!


На 198-й странице написано что надо делать.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2426037/page/198#p22610440


Не помогло.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация