❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Перенести сферу удачи в разряд ценных орбов? я правильно понял?) если да, то сделаю :)

Да понял правильно), а по поводу "увеличивал и подзвучивал" может и да- но сейчас обе версии фильтра одинаковы).
P.S. Что-то я сильно хэдхантер захотел) может подскажешь как ремень на шанс удачами добавить?
"
kooombat написал:

P.S. Что-то я сильно хэдхантер захотел) может подскажешь как ремень на шанс удачами добавить?


Не сильно понял в чем твой вопрос заключается)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Не сильно понял в чем твой вопрос заключается)

Белый ремень который удачами шансят чтобы хэдхантер получить как добавить для отображения в фильтре)
"
kooombat написал:

Белый ремень который удачами шансят чтобы хэдхантер получить как добавить для отображения в фильтре)


Кстати да. Дельный совет) в скором времени добавлю его) будет отображатся как бижутерия на орбы царей) золотая рамочка, золотой текст, темно желтая фоновая заливка)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
еще бы версию с базами для шанса боты ремни...
"
еще бы версию с базами для шанса боты ремни...


создать отдельную группу вещей которая будет для шансинга?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ребята, нужна ваша помощь. Скажите предметы которые обычно используются игроками для шанса? Например пояс для Head Hunter и двухцветный ботинки. Есть подобные вещи которые нужно добавить в фильтр или нет?

И дополнительный вопрос. Стоит ли добавить флаконы в отображение? Если да, то лучше обычные или только магические?

#комьюнитиживи
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Скажите предметы которые обычно используются игроками для шанса?

http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331 Вот здесь вниз пролистай, увидишь популярные базы для шанса. Еще можно добавить редкие базы для крафта, такие как: Костяной шлем, двухцветные ботинки, колючие перчатки и т.д.
Заметил такую фишку, когда выпадает много вещей и среди них карта, то звук выповшей карты не звучит, если карта падает одна звук есть.
P.S. Фильтр неплох, цвета приятные, давайте вместе доработаем его, тем более автор не против вносить в него наши хотелки)
"
kooombat написал:
"
Скажите предметы которые обычно используются игроками для шанса?

http://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331 Вот здесь вниз пролистай, увидишь популярные базы для шанса. Еще можно добавить редкие базы для крафта, такие как: Костяной шлем, двухцветные ботинки, колючие перчатки и т.д.
Заметил такую фишку, когда выпадает много вещей и среди них карта, то звук выповшей карты не звучит, если карта падает одна звук есть.
P.S. Фильтр неплох, цвета приятные, давайте вместе доработаем его, тем более автор не против вносить в него наши хотелки)


За ссылку спасибо. Сейчас сидя на работе начну вносить коррективы в код фильтра)

Возможно такое, что звук просто перебивается от выпадения например орбов? потому что они вполне себе громко звучат. И вообще, честно сказать я не знаю как работает механика озвучки в игре. возможно что когда выпадает много предметов, то проигрывается наиболее грокий звук, так как по сути это должен быть самый дорогой лут. Следовательно приглушение может быть специальной проделкой от разрабов, что бы при убийстве босса, поберечь наши ушки)

С цветами я стараюсь быть наиболее окуратным, потому что одна из причин почемук я захотел сделать собственный фильтр, то это то, что от почти всех фильтров, у меня вылазили глаза на лоб от обилия цветов и глазовышебающей яркости рамочек. плюс ко всему, все авторы пытаются сделать все намного больше, ярче и громче, что мне не сильно нравится. к каждому делу надо подходить со вкусом и логикой)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Версия фильтра для людей с недостаточным зрением.

Перезалей, когда переходишь по ссылке- пишет ничего не найдено. С первой версией все норм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация